Однажды в России отзывы

Сериал Однажды в России смотреть онлайн отзывы
7 отзывов / 1968 просмотров

Тошнит уже от этой передачи

Юлия 8 января, 2024 год
В праздничные дни канал ТНТ включил самую свою убогцю программу Однажды в России, скольут можно его показывать, у вас других передач нет ?в праздники хочется что то интересное и весёлое смотреть а не эту тошниловку

Мусагалиев уходит?

Гость 21 декабря, 2023 год
Какой интересно придумали сыенарий для Мусагалиев. В политику или куда?
Учитывая, что у него друг Дусмухаметов, он не мог попутать иерархию медийную, невинно оскорбляя квн, да он и победитель квн. сам он явно знает все, иначе не шутил бы искрометно ))) соответственно, ему говорят, что делать. Ждём-с, где выскочит.

"Уральские пельмени" на новый лад

Переключилась на "Однажды в России", когда "Уральские пельмени" стали однотипными и неинтересными, думаю, что-то новенькое, а оказалось - то же самое, буквально слизали. Разница только в актерском составе и уровне шуток, а шутки здесь ого-го какие не пристойные. Само шоу не для детей, посмеяться можно, если вы смотрите один выпуск, но когда включаете следующий, сразу заметно становится, что шутки однотипные,... Читать отзыв Переключилась на "Однажды в России", когда "Уральские пельмени" стали однотипными и неинтересными, думаю, что-то новенькое, а оказалось - то же самое, буквально слизали. Разница только в актерском составе и уровне шуток, а шутки здесь ого-го какие не пристойные. Само шоу не для детей, посмеяться можно, если вы смотрите один выпуск, но когда включаете следующий, сразу заметно становится, что шутки однотипные, даже сцены иногда одинаковые, взять даже к примеру - выпуски про мэра Землегорска. Был только один момент, когда я целый день смотрела шоу "Однажды в России" и то, потому что я болела и мне день было переключать, отличное шоу на задний фон, я считаю.
Достоинства:
  1. Актерский состав, смешные шутки
Недостатки:
  1. Иногда повторяются, много шуток 18+, программа не для детей, черный юмор

Ребята так дер

Наталья 29 апреля, 2022 год
Ребята когда вы поёте группой в четвёртом, это класс!!! ощущение что это уже этрадная группа, так держать!!!!! И передача отличная

Хорошая передача, но очень много показывают про геев, позор

Александр 28 апреля, 2022 год
Хорошая передача, но много времени уделяется геем и так далее, а у нас дети смотрят и любят эту передачу, а тут такое показывают. А дети это видят, слышат и задают много вопросов, а вы позволяете это показывать. Позор. Что больше показывать нечего???

Ну и ну -единственное что можно сказать

Гость 4 сентября, 2019 год
А не много ли позволяют себе эти зажравшиеся клоуны и в частности казах Азамат непомнокактамдальше. Ему уже как то пришла ответочка из Казахстана на его тупой выпад, так теперь на России решил сосредоточится. Вы, даже в армии не служившие, вообще как смеете проходится по этой самой армии? Вы, ничего не смыслящие в политике, с чего решили тупо и нагло стебаться... Читать отзыв А не много ли позволяют себе эти зажравшиеся клоуны и в частности казах Азамат непомнокактамдальше. Ему уже как то пришла ответочка из Казахстана на его тупой выпад, так теперь на России решил сосредоточится. Вы, даже в армии не служившие, вообще как смеете проходится по этой самой армии? Вы, ничего не смыслящие в политике, с чего решили тупо и нагло стебаться над Россией??? Смотри, азаматик, как бы чего снова не вышло.. жизнь она такая...
Достоинства:
Недостатки:
  1. пошлое тупое стебалово
1 не согласен

Людмила 5 февраля, 2016 год
Однажды в России - очень смешная и веселая передача. Вот нравится мне когда в обычным жизненным ситуациям люди подходят с юмором. Зачем нам те проблемы, лучше мы над ними посмеемся. Мне нравится сериал еще по тому что в нем играют ребята из КВН. При чем отобрали именно самых смешных. Люблю КВН и вот благодаря им теперь еще смотрю и эту... Читать отзыв Однажды в России - очень смешная и веселая передача. Вот нравится мне когда в обычным жизненным ситуациям люди подходят с юмором. Зачем нам те проблемы, лучше мы над ними посмеемся. Мне нравится сериал еще по тому что в нем играют ребята из КВН. При чем отобрали именно самых смешных. Люблю КВН и вот благодаря им теперь еще смотрю и эту передачку.
Однажды в России
Однажды в России - это юмористическая передача на канале ТНТ с ведущим Вадимом Галыгиным. Передача обыгрывает и высмеевает обыденные сцены из жизни. В сценках берут любимые и всеми известные участники игры КВН.

Сериал

След