Офтагель отзывы

Офтагель

Отличная замена обычным увлажняющим каплям

Аврора 2 июля, 2018 год
С недавнего времени стала Офтагелем пользоваться. Средство довольно интересное - по консистенции действительно на гель похоже. Но самое главное, что его достаточно всего лишь на ночь наносить на глаза, чтоб с утра чувствовать комфорт. И потом хоть весь день глаза в напряжении - никакого увлажнения дополнительного лично мне не требуется.

Убирают дискомфорт в глазах

Ereminka 28 мая, 2018 год
Приятные вязкие капельки, поэтому пользоваться ими можно всего раз в день даже при довольно частых ощущениях рези или раздражения из-за сухого воздуха. Я сама капаю Офтагель только на ночь, так и удобней и вполне достаточно для увлажнения поверхности глаз.

Хорошие капли

Ксения Гельбурх 16 мая, 2018 год
Меня как на новую должность повысили, то приходится работать по 8, а то и более часов за монитором. Глаза к вечеру просто ужас как сохнут бывает. Так как в течении дня каплями пользоваться не могу, то стала применять Офтагель, которого вполне хватает закапывать на ночь и лечь спать. Так с утра у меня глаза отдохнувшие, никакой сухости нет долгое... Читать отзыв Меня как на новую должность повысили, то приходится работать по 8, а то и более часов за монитором. Глаза к вечеру просто ужас как сохнут бывает. Так как в течении дня каплями пользоваться не могу, то стала применять Офтагель, которого вполне хватает закапывать на ночь и лечь спать. Так с утра у меня глаза отдохнувшие, никакой сухости нет долгое время. Я довольна.

Эффективное средство для глаз

Ирина 31 марта, 2017 год
упаковка и флакончик
Офтагель – это слезозаменитель на гелевой основе. Который помогает уменьшить симптомы раздражения глаза. Могу отметить положительный и продолжительный эффект от его применения. Капаю гель всего 3-4 дня подряд и дискомфорт в глазах уменьшается.
Инструкция по применению проста и выглядит вот так:

упаковка и флакончикупаковка и флакончик
Инструкция по применению проста и выглядит вот так:
Офтагель - Эффективное средство для глаз
Офтагель - Эффективное средство для глаз
Помогает при слезотечении, сухости глаза, зуде, ощущении инородного тела в глазу. Очень полезен для увлажнения и защиты роговицы.
Офтагель – это легкий гель в удобном флакончике. Носик у флакона тоненький, закапывать из него не составляет проблем. После снятия защитного колпачка средство сразу готово к использованию. Срок хранения Офтагеля после открытия флакона один месяц. Поэтому буду пользоваться только Офтагелем и Вам советую, если Вы хотите быстро избавится от сухости, усталости и красноты глаз.
Достоинства:
  1. устраняет красноту и сухость глаз
Недостатки:
Анастасия 20 августа, 2013 год
Мой муж уже на протяжении последних нескольки лет пользуется этим гелем. Он много работает за компьютером, поэтому глаза устают быстро и часто. И я тоже этим гелем иногда пользуюсь, когда например глаза после чтения начинают печь, или даже, когда от лука глаза раздражаются)))))))
Офтагель
Офтагель – замечательное средство для уставших глаз. Оно поможет при утомлении, зуде и покраснении глаз, непроизвольного слезоотделения. Его очень легко наносить, в отличие от обычных капель – он выполнен в виде геля, поэтому не растекается. К тому же офтагель продается в удобной для использования упаковке. Офтагель должен быть в каждой... подробнее

Лекарства

Линкас Орви
Линкас Орви

Офтагель цены в аптеках

• Ютека

• 414 руб. Офтагель, 0.25%, гель глазной, 10 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 537 руб. ОФТАГЕЛЬ 0,25% 10г гель глазной Ursapharm Arzneimittel GmbH
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1900 руб. ОФТАГЕЛЬ гель глаз. 2,5 мг/г фл. 10 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 325 руб. Офтагель гель глазн. 2,5мг/г 10г №1
    • 329 руб. ОФТАГЕЛЬ 0,25%10,0 ФЛАК ГЛ ГЕЛЬ
  • Аптека Ноль-Боль

• 343 руб. ОФТАГЕЛЬ 0,25% 10Г. ГЛ.ГЕЛЬ ФЛ.

Цены на Офтагель →
Цены на Офтагель предоставлены сервисом: