Цвет волос, как надо - Отзывы об Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик

Отзыв написан 6 октября, 2023 год 13 просмотров
Уже давно не хожу по парикмахерским и крашусь сама, в принципе, меня все устраивает. До этого покупала краску, теперь беру эмульсию. Правда, не так давно ее нашла, но все равно очень рада, что наконец-то купила хорошее средство, которое помогает мне качественно и красиво осветлить волосы. Беру Супру от Галант-косметик, она красиво окрашивает и цвет получается приятный. Сама по себе я темная, поэтому покупаю 9%. Она берет хорошо и цвет довольно долго держится и не смывается.
Очень удобно, что ее достаточно смешать с порошком и просто нанести на волосы. Состав получается не слишком жидкий, он не стекает и не растекается по голове. Нормально все держится, положенное время спокойно хожу. Не надо потом с кожи подтирать остатки, потому что ничего лишнего не получается. Мне наведенных пропорций ровно хватает на окрашивание, не остается ничего и не приходится размазывать в попытках сэкономить. Для окрашивания использую кисточку, она как раз равномерно распределяет, дополнительно прочесываю волосы, чтобы не только на поверхности окрашивалось, но и внутри, под остальными прядями.
По времени выдержки держу максимум, потому что волос густой и темный. Неприятного запаха и какого-либо раздражения нет, потому что аммиак в состав не входит. Волосы такое окрашивание тоже не портит. Цвет получается холодный, не надо дополнительно его тонировать. Держится хорошо и долго, потому что не смывается ничего и желтеть не начинает. Волосы остаются такими же гладкими и блестящими, не начинают путаться и расчесываются легко. Рекомендую, она стоит недорого, но не уступает более дорогим средствам.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8703 просмотра
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...