Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик отзывы

Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик
9 отзывов / 91 просмотр

рекомендую

Ирина суббота, 27 апреля
Хорошо помогает окрашивать волосы, при этом нет никакого желтого блеска или неприкрашенных участков. Прекрасно смешивается с порошком и получается однородный состав. Мне еще понравилось, что по итогу окрашивание выходит не так дорого, при этом получается не хуже, чем в салоне. Цвет такой, как и хотела, без желтого оттенка. И долго не вымывается. При этом волосы не стали хуже, все такие... Читать отзыв Хорошо помогает окрашивать волосы, при этом нет никакого желтого блеска или неприкрашенных участков. Прекрасно смешивается с порошком и получается однородный состав. Мне еще понравилось, что по итогу окрашивание выходит не так дорого, при этом получается не хуже, чем в салоне. Цвет такой, как и хотела, без желтого оттенка. И долго не вымывается. При этом волосы не стали хуже, все такие же гладкие и мягкие, не стали хуже расчесываться после осветления.

После неудачного посещения салона красоты решила осветлять волосы в домашних условиях.

Полина 31 января, 2024 год
Подруга посоветовала окислительную эмульсию для волос Supra с концентрацией 9%. Ее следует смешать с порошком. Готовый состав необходимо использовать сразу. Эксперимент прошел удачно. Волосы осветлила на несколько тонов, получила оттенок светлый и холодный. Порадовало отсутствие желтизны. После осветления структура волос сохранилась, они блестящие и упругие.

Осветляет волосы не пережигая их

Зоя 12 ноября, 2023 год
Для осветления волос уже давно не посещаю парикмахерскую, делаю это сама в домашних условиях. Результат получается не хуже, а по стоимости практически даром. Дело в том, что эта эмульсия стоит совсем недорого. К ней еще покупаю порошок, который тоже стоит дешево. Они хорошо смешиваются. По консистенции смесь получается не сильно жидкая, не течет. На волосы наносить удобно. Осветляет волосы не... Читать отзыв Для осветления волос уже давно не посещаю парикмахерскую, делаю это сама в домашних условиях. Результат получается не хуже, а по стоимости практически даром. Дело в том, что эта эмульсия стоит совсем недорого. К ней еще покупаю порошок, который тоже стоит дешево. Они хорошо смешиваются. По консистенции смесь получается не сильно жидкая, не течет. На волосы наносить удобно. Осветляет волосы не пережигая их. Оттенок в результате без желтизны.

Очень красивый и натуральный цвет

Белка 27 октября, 2023 год
Я люблю себя блондинкой, долго время ходила с натуральным цветом волос, он у меня такой насыщенный русый, ближе к брюнетке уже. Но решила вспомнить было и осветлиться. Обычно я делаю это дома, тут тоже решила не изменять традициям. Купила окислительную эмульсию Супра и порошок. Взяла 9%, чтобы сразу взяло некрашенный волос. Плюс он у меня довольно густой и жесткий, поэтому... Читать отзыв Я люблю себя блондинкой, долго время ходила с натуральным цветом волос, он у меня такой насыщенный русый, ближе к брюнетке уже. Но решила вспомнить было и осветлиться. Обычно я делаю это дома, тут тоже решила не изменять традициям. Купила окислительную эмульсию Супра и порошок. Взяла 9%, чтобы сразу взяло некрашенный волос. Плюс он у меня довольно густой и жесткий, поэтому надо было что-то посильнее.
Оказалось, что эмульсия очень щадящая, потому что не содержит в составе аммиак. Мне это пошло на руку, потому что до этого несколько раз портила волосы. Тут же все отлично, но забегаю вперед. Так вот, наводится состав очень просто, получается таким густоватым и не стекает. Распределяется легко, держится, потом можно спокойно смыть. Никакого неприятного запаха и пощипывания, голова не чешется, пока ходишь с этим на голове.
Цвет получился очень красивый, взяло с первого раза. Наносила аккуратно, так что цвет однородный и без желтизны. Хожу около месяца, ничего не смылось. И тонировать не нужно, потому что цвет и без этого что надо.
Стоит не так дорого и применение максимально простое, так что рекомендую. Покупала в лидер парфюме, но если и на Яндексе. Мне флакона хватило на раз с моей густотой и длиной.

Решила осветлиться в домашних условиях.

Илона 16 октября, 2023 год
Купила эмульсию 9% и порошок. Взяла не металлическую ёмкость и всё смешала. Затем нанесла на волосы, кстати, никакого жжения не было. Дискомфорта я, к счастью, не ощутила. Подождала 35 минут и смыла. После того как высушила волосы, смогла оценить результат окрашивания. Он превзошёл мои ожидания. Красивый оттенок блонд без жёлтого эффекта. Именно так, как я и хотела.

Использую эту окислительную эмульсию в домашних условиях.

Соня 13 октября, 2023 год
Развожу её вместе с порошком для осветления и наношу на волосы. Она приятной кремовой текстуры и с волос не стекает. Мне нравится, как она осветляет. Видно, что высокого качества. Волосы не портит и не палит. Самое главное, желтизна на волосах не выскакивает. У меня волосы толстые, для них оптимально подходит эмульсия 9%. Иногда для подкрашивания корней покупаю 6%.

Цвет волос, как надо

Маша 6 октября, 2023 год
Уже давно не хожу по парикмахерским и крашусь сама, в принципе, меня все устраивает. До этого покупала краску, теперь беру эмульсию. Правда, не так давно ее нашла, но все равно очень рада, что наконец-то купила хорошее средство, которое помогает мне качественно и красиво осветлить волосы. Беру Супру от Галант-косметик, она красиво окрашивает и цвет получается приятный. Сама по себе я... Читать отзыв Уже давно не хожу по парикмахерским и крашусь сама, в принципе, меня все устраивает. До этого покупала краску, теперь беру эмульсию. Правда, не так давно ее нашла, но все равно очень рада, что наконец-то купила хорошее средство, которое помогает мне качественно и красиво осветлить волосы. Беру Супру от Галант-косметик, она красиво окрашивает и цвет получается приятный. Сама по себе я темная, поэтому покупаю 9%. Она берет хорошо и цвет довольно долго держится и не смывается.
Очень удобно, что ее достаточно смешать с порошком и просто нанести на волосы. Состав получается не слишком жидкий, он не стекает и не растекается по голове. Нормально все держится, положенное время спокойно хожу. Не надо потом с кожи подтирать остатки, потому что ничего лишнего не получается. Мне наведенных пропорций ровно хватает на окрашивание, не остается ничего и не приходится размазывать в попытках сэкономить. Для окрашивания использую кисточку, она как раз равномерно распределяет, дополнительно прочесываю волосы, чтобы не только на поверхности окрашивалось, но и внутри, под остальными прядями.
По времени выдержки держу максимум, потому что волос густой и темный. Неприятного запаха и какого-либо раздражения нет, потому что аммиак в состав не входит. Волосы такое окрашивание тоже не портит. Цвет получается холодный, не надо дополнительно его тонировать. Держится хорошо и долго, потому что не смывается ничего и желтеть не начинает. Волосы остаются такими же гладкими и блестящими, не начинают путаться и расчесываются легко. Рекомендую, она стоит недорого, но не уступает более дорогим средствам.

Эмульсию брала первый раз на пробу

Регина 4 октября, 2023 год
все понравилось, буду теперь ее для окрашивания покупать. Так как свой родной цвет довольно темный и волос жесткий, то взяла 9%, как и рекомендовано производителем. Получила ровно такой оттенок, какой и хотела. Окрашивание получилось равномерным, никакой желтизны. Все потому, что состав легко наносится на волосы и хорошо распределяется, а также не стекает, пока ходишь с ним положенное время. Ничем не... Читать отзыв все понравилось, буду теперь ее для окрашивания покупать. Так как свой родной цвет довольно темный и волос жесткий, то взяла 9%, как и рекомендовано производителем. Получила ровно такой оттенок, какой и хотела. Окрашивание получилось равномерным, никакой желтизны. Все потому, что состав легко наносится на волосы и хорошо распределяется, а также не стекает, пока ходишь с ним положенное время. Ничем не пахнет, аммиака в составе нет, нормально на волосы действует, не портит и не сушит их. Выходит дешевле краски, выгоднее ее покупать. Тем более результат отличный, дополнительно не тонировалась, цвет устроил.

Решила взять на пробу и прямо зашло.

Царская оосба 22 сентября, 2023 год
Из темной-русой стала красивой блондинкой. Аккуратный и красивый цвет без желтизны. Прокрашивает хорошо, берет с первого раза и без полос. Оттенок приятный, блестит на солнце. Волосы не стали сухими или безжизненными. В составе аммиака нет, так что при проведении процедуры не надо терпеть неприятный запах. Кожу не раздражает, если состав случайно попал на нее. Недорого стоит.