Очень красивый и натуральный цвет - Отзывы об Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик

Отзыв написан 27 октября, 2023 год 16 просмотров
Я люблю себя блондинкой, долго время ходила с натуральным цветом волос, он у меня такой насыщенный русый, ближе к брюнетке уже. Но решила вспомнить было и осветлиться. Обычно я делаю это дома, тут тоже решила не изменять традициям. Купила окислительную эмульсию Супра и порошок. Взяла 9%, чтобы сразу взяло некрашенный волос. Плюс он у меня довольно густой и жесткий, поэтому надо было что-то посильнее.
Оказалось, что эмульсия очень щадящая, потому что не содержит в составе аммиак. Мне это пошло на руку, потому что до этого несколько раз портила волосы. Тут же все отлично, но забегаю вперед. Так вот, наводится состав очень просто, получается таким густоватым и не стекает. Распределяется легко, держится, потом можно спокойно смыть. Никакого неприятного запаха и пощипывания, голова не чешется, пока ходишь с этим на голове.
Цвет получился очень красивый, взяло с первого раза. Наносила аккуратно, так что цвет однородный и без желтизны. Хожу около месяца, ничего не смылось. И тонировать не нужно, потому что цвет и без этого что надо.
Стоит не так дорого и применение максимально простое, так что рекомендую. Покупала в лидер парфюме, но если и на Яндексе. Мне флакона хватило на раз с моей густотой и длиной.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...