LookBook отзывы

Хороший салон.

Ольга П. 11 октября, 2022 год
Уже с пол года посещаю этот салон красоты и за это время недостатков не увидела. Услуги оказывают качественно, работают настоящие профессионалы своего дела. Советую оценить лично.

Ужасный салон

Гость 15 октября, 2021 год
Салон за последний год ужасно испортился! Как же отлично он начинал, девочки - профессионалы своего дела, работали в салоне с самого его основания! Создавалась впечатление одной большой дружной семьи! Но что то пошло не так, все специалисты ушли из салона, наняли совсем не квалифицированных специалистов, которые тянут только на эконом. Качество ужасное! Сделанный ремон- ужасный! Атмосфера в салоне- ужасная! Раньше... Читать отзыв Салон за последний год ужасно испортился! Как же отлично он начинал, девочки - профессионалы своего дела, работали в салоне с самого его основания! Создавалась впечатление одной большой дружной семьи! Но что то пошло не так, все специалисты ушли из салона, наняли совсем не квалифицированных специалистов, которые тянут только на эконом. Качество ужасное! Сделанный ремон- ужасный! Атмосфера в салоне- ужасная! Раньше приятно было заходить, милые администраторы, которые кстати тоже все разбежались, а сейчас салон скатился на уровень обслуживания ниже, чем он об этом заявляет. Цены космические а качество ужасное!
И кстати, все хвалебные отзывы написаны за 10% скидку!

Довольна обслуживанием

Анна Викторовна 10 марта, 2020 год
Давно хожу в этот салон, и пользовалась разными услугами. Нареканий нет! Персонал коммуникабельный, приветливый и работает профессионально.

Мне нравится

Ольга 25 февраля, 2020 год
Делаю в этом салоне коррекцию и окрашивание бровей. Мастер все делает хорошо. Смогла мне подобрать идеальную форму бровей и оттенок. Я довольна.

Хороший сервис и классные мастера

Ольга 24 января, 2020 год
Совсем недавно открыла для себя этот салон красоты, но теперь делаю стрижку только здесь и только у мастера
Валерии.

Отличный салон

Наталья Солодовник 23 декабря, 2019 год
Вежливый и отзывчивый персонал, нормальные цены - обращаться можно. В основном здесь стригусь и на маникюр хожу, еще пару раз волосы ламинировала. Девочки все
молодцы!

Часто захожу в ЛукБук на коррекцию бороды

Данила 16 сентября, 2019 год
Часто захожу в ЛукБук на коррекцию бороды и стрижку. Работой мастеров салона доволен. Все делают быстро, но аккуратно. Сразу видно, что профессионалы своего
дела.

Спасибо! Получилось настоящее чудо!

Светлана 20 июня, 2019 год
У меня от природы тонкие и ломкие ногти, не могу их отрастить. Посоветовали укрепить акриловой пудрой. Мои ногти изменились прямо на глазах! Даже на ощупь стали плотными и прочными. Спасибо! Получилось настоящее чудо! Постепенно отрастила такую длину, какой всегда хотелось.

Окрашивание волос в салоне LookBook

Ирина 16 мая, 2019 год
С тех пор, как появилась небольшая седина, я обслуживаюсь в салоне LookBook. Чаще всего окрашиваю корни. Мастера хорошие, меняются редко, да и очень приятные в общении. Пока менять ничего не планирую, ведь стоимость меня вполне устраивает.

Салон красоты

Art_pro_beauty