LookBook отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший салон.

Ольга П. 11 октября, 2022 год
Уже с пол года посещаю этот салон красоты и за это время недостатков не увидела. Услуги оказывают качественно, работают настоящие профессионалы своего дела. Советую оценить лично.

Довольна обслуживанием

Анна Викторовна 10 марта, 2020 год
Давно хожу в этот салон, и пользовалась разными услугами. Нареканий нет! Персонал коммуникабельный, приветливый и работает профессионально.

Мне нравится

Ольга 25 февраля, 2020 год
Делаю в этом салоне коррекцию и окрашивание бровей. Мастер все делает хорошо. Смогла мне подобрать идеальную форму бровей и оттенок. Я довольна.

Хороший сервис и классные мастера

Ольга 24 января, 2020 год
Совсем недавно открыла для себя этот салон красоты, но теперь делаю стрижку только здесь и только у мастера
Валерии.

Отличный салон

Наталья Солодовник 23 декабря, 2019 год
Вежливый и отзывчивый персонал, нормальные цены - обращаться можно. В основном здесь стригусь и на маникюр хожу, еще пару раз волосы ламинировала. Девочки все
молодцы!

Часто захожу в ЛукБук на коррекцию бороды

Данила 16 сентября, 2019 год
Часто захожу в ЛукБук на коррекцию бороды и стрижку. Работой мастеров салона доволен. Все делают быстро, но аккуратно. Сразу видно, что профессионалы своего
дела.

Спасибо! Получилось настоящее чудо!

Светлана 20 июня, 2019 год
У меня от природы тонкие и ломкие ногти, не могу их отрастить. Посоветовали укрепить акриловой пудрой. Мои ногти изменились прямо на глазах! Даже на ощупь стали плотными и прочными. Спасибо! Получилось настоящее чудо! Постепенно отрастила такую длину, какой всегда хотелось.

Окрашивание волос в салоне LookBook

Ирина 16 мая, 2019 год
С тех пор, как появилась небольшая седина, я обслуживаюсь в салоне LookBook. Чаще всего окрашиваю корни. Мастера хорошие, меняются редко, да и очень приятные в общении. Пока менять ничего не планирую, ведь стоимость меня вполне устраивает.

Салон красоты

Art_pro_beauty