Компания Олимп отзывы

7 отзывов / 201 просмотр

фирма Олимп

Жанна 28 сентября, 2022 год
Производят отличные изделия для ванных комнат, полки, полотенцесушители, держатели для фена и прочее. Качество супер, дают гарантиюgood

торгово-производственная фирма Олимп

Светлана Д. 26 сентября, 2022 год
Заказываем у данного производителя изделия для ванных комнат для коттеджных поселков. Надежный понимающий поставщик. Всегда во время выполняют заказ. Приятные цены. Рекомендую!

Поручни Олимп

Олег С. 25 сентября, 2022 год
Хороший производитель металлических поручней для с\у. Не раз замечал их продукцию в крупнейших фирмах, аэропортах и др заведений.

Олимп металлоизделия для ванны

Алекса 23 сентября, 2022 год
Хорошая фирма производитель полотенцесушилок. Покупали несколько моделей разных, обе очень качественные, немного разные были по форме, но качетство отличное!
Достоинства:
  1. качество
  2. гарантия

Полотенцесушитель от фирмы Олимп

Katrin 21 сентября, 2022 год
Живем в новом доме, где большая ванная. И на первом этаже очень сыро, решили проблему купив полотенцесушитель, выбрали фирму Олимп, все хвалят. Очень элегантно выглядит, при этом хорошо греет и не течет.

поручни фирмы Олимп

Александр 19 сентября, 2022 год
Данную фирму нам посоветовали как надежного производителя, действительно не разочаровали! Проконсультировали при заказе очень подробно, составили проект исходя из наших пожеланий (у нас особенности крепления), доставили в срок. Очень довольны качеством! Отличная альтернатива импортным!

Полотенцесушители Олимп

Таврина 17 сентября, 2022 год
Заказывали партию полотенцесушителей фирмы Олимп. Нужны были определенного размера и черного цвета. Производитель красит в нужный цвет, что очень удобно. Качество и гарантия 5 лет!good
Достоинства:
  1. гарантия
  2. качество
  3. сертификация
  4. черного цвета
Недостатки:
  1. не обнаружили

Производители

Балтика, Пивоваренная компания