Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

Хороший бренд

Илона 23 октября, 2020 год
Если мне необходимо купить оливковое масло, стараюсь найти именно "Принцессу вкуса". Оно самое вкусное и качественное из тех, что я покупала в наших супермаркетах. По соотношению цена-качества, на мой взгляд, идеальный вариант. Не горчит, очень нежное, с приятными привкусами, в зависимости от вида. Мне нравится, что это настоящее испанское оливковое масло, оно именно из Испании, а не местного производства. Ничего... Читать отзыв Если мне необходимо купить оливковое масло, стараюсь найти именно "Принцессу вкуса". Оно самое вкусное и качественное из тех, что я покупала в наших супермаркетах. По соотношению цена-качества, на мой взгляд, идеальный вариант. Не горчит, очень нежное, с приятными привкусами, в зависимости от вида. Мне нравится, что это настоящее испанское оливковое масло, оно именно из Испании, а не местного производства. Ничего не имею против российского производителя, но специфические продукты предпочитаю аутентичные. Оно производится в экологически чистых районах, в нем не используются пищевые добавки и красители. Это важно.

Еще у "Принцессы вкуса" мне нравятся оливки и маслины. Есть очень разные - с косточками, без косточек, с наполнителями, резаные. Как зайду в магазин, обязательно баночку захвачу.

Понравилось

Алла 12 августа, 2020 год
Я покупала оливковое масло торговой марки Принцесса вкуса впервые. То, к которому привыкла закончилось, взяла это. Вообще пью утром натощак по чайной ложке каждый день, делаю маски для волос, скрабы для тела. конечно в салатики как заправку использую. Это очень полезно. Скажу не стесняясь, масло мне понравилось. Стоит относительно не дорого, при этом вкусное, ароматное, хорошего качества. Конечно жарить на... Читать отзыв Я покупала оливковое масло торговой марки Принцесса вкуса впервые. То, к которому привыкла закончилось, взяла это. Вообще пью утром натощак по чайной ложке каждый день, делаю маски для волос, скрабы для тела. конечно в салатики как заправку использую. Это очень полезно. Скажу не стесняясь, масло мне понравилось. Стоит относительно не дорого, при этом вкусное, ароматное, хорошего качества. Конечно жарить на нем не рекомендую, впрочем как и на любом другом оливковом масле, все полезные вещества теряются. Для этой цели лучше брать подсолнечное. Теперь буду брать только такое, мой новый фаворит.

Вккусно и недорого

Илья Лабанов 18 июня, 2020 год
Являюсь сторонником не только вкусной, но и здоровой пищи, в связи с чем к вопросу по покупке продуктов питания отношусь со всей ответственностью. И здесь далеко не последнее место занимает оливковое масло «Принцесса вкуса», которую я использую для заправки различных салатов. Масло не горчит, правда немного терпкое, но в меру. Практически не имеет посторонних запахов, золотисто – зеленого цвета. Использую... Читать отзыв Являюсь сторонником не только вкусной, но и здоровой пищи, в связи с чем к вопросу по покупке продуктов питания отношусь со всей ответственностью. И здесь далеко не последнее место занимает оливковое масло «Принцесса вкуса», которую я использую для заправки различных салатов. Масло не горчит, правда немного терпкое, но в меру. Практически не имеет посторонних запахов, золотисто – зеленого цвета. Использую это масло с большим удовольствием. Лично я считаю, что если исходить из цены и качества, то оливковое масло Extra virgin «Принцесса вкуса» является наиболее подходящим решением.

Неповторимый вкус

Евгения 18 июня, 2020 год
Давно следу за здоровьем и стараюсь покупать только натуральное. Подсолнечное масло практически не использую, перешла на оливковое. В магазинах большой ассортимент, в разную цену. Оливковое масло впервые заприметила ещё 3 месяца назад в одном из сетевых магазинов. Приглянулась упаковка, решила купить. Вечером решила применить в свой любимый салат. Запах оливок есть, но не резкий, можно сказать слегка уловимый. Приятное на... Читать отзыв Давно следу за здоровьем и стараюсь покупать только натуральное. Подсолнечное масло практически не использую, перешла на оливковое. В магазинах большой ассортимент, в разную цену. Оливковое масло впервые заприметила ещё 3 месяца назад в одном из сетевых магазинов. Приглянулась упаковка, решила купить. Вечером решила применить в свой любимый салат. Запах оливок есть, но не резкий, можно сказать слегка уловимый. Приятное на вкус, не какой-то горечи или других привкусов. По цвету соответствует оливковому маслу. Придаёт салаты неповторимый вкус. Оценила не только я, но и гости. Всем рекомендую.

Хорошее оливковое масло

Михаил Авдеев 27 мая, 2020 год
Довольно таки часто готовлю различные салаты, в связи с чес оливковое масло на кухне является постоянным ингредиентом. Но до недавнего времени этому вопросу должного внимания не предавал считая, что все марки оливкового масла практически идентичны. Но пару месяцев назад для себя все же открыл новый вкус, который получил благодаря оливковому масла Принцесса Вкуса" Extra Virgin. Цвет и вкус являются превосходными,... Читать отзыв Довольно таки часто готовлю различные салаты, в связи с чес оливковое масло на кухне является постоянным ингредиентом. Но до недавнего времени этому вопросу должного внимания не предавал считая, что все марки оливкового масла практически идентичны. Но пару месяцев назад для себя все же открыл новый вкус, который получил благодаря оливковому масла Принцесса Вкуса" Extra Virgin. Цвет и вкус являются превосходными, а главное нет горечи. На мой взгляд, качество масла на достаточно высоком уровне. Для приготовления салатов наиболее подходящее решение. Это масло можно смело рекомендовать своим друзьям и близким.

Подходит для различных блюд

Наташа Викторова 10 марта, 2020 год
При приготовлении салатов, как правило использую только оливковое масло. Но до недавнего времени пользовалась в этих целях самыми различными видами оливкового масла, пока не открыла для себя совсем новый вкус, который имеет существенные отличия от ранее использовавшихся. И этим оливковым маслом оказался "Принцесса Вкуса". Цвет полностью соответствует цвету нерафинированного оливкового масла. Имеет превосходный запах, и без особой гречи. Без всяких... Читать отзыв При приготовлении салатов, как правило использую только оливковое масло. Но до недавнего времени пользовалась в этих целях самыми различными видами оливкового масла, пока не открыла для себя совсем новый вкус, который имеет существенные отличия от ранее использовавшихся. И этим оливковым маслом оказался "Принцесса Вкуса". Цвет полностью соответствует цвету нерафинированного оливкового масла. Имеет превосходный запах, и без особой гречи. Без всяких сомнений масло высокого качества. Теперь же использую оливковое масло не только для при приготовлении салатов, но еще и для заправки спагетти.

Вкусное и недорогое масло

Жанна 10 марта, 2020 год
Хорошее масло. Намного вкуснее и полезнее подсолнечного. Я конечно понимаю, что это может не совсем 100% оливковое, но для салатов самый раз!

Вкусное и недорогое масло

Алина 10 марта, 2020 год
Хорошее масло по цене и качеству. Оливковое масло я люблю, потому, что оно богато витаминами и антиоксидантами.
Покупала я бутылку масла оливкового 500 мл по цене 365 руб. Очень нормальная стоимость.
Масло прекрасно подходит для жарки рыбы, овощей, а также можно жарить картофель во фритюре.
В составе масла ничего кроме масла.Оливковое масло класса Extra virgin идет.
В составе масла:
A, D E, K и витамины... Читать отзыв
В составе масла ничего кроме масла.Оливковое масло класса Extra virgin идет.
В составе масла:
A, D E, K и витамины группы B.
Заметила, что после употребления оливкового масла улучшилось состояние кожи, волос. Также масло не способствует набору веса. Отлично подходит к употреблению людям с повышенным холестерином в крови.

Масло премиум-сегмента недорого!

Альмира 12 февраля, 2020 год
У нас с подругой есть традиция дарить друг другу продуктовую корзину на праздники, но не простую, а премиум-сегмента, деликатесы или что то действительно стоящее. В этот раз я получила презент в виде оливкового масла "Принцесса вкуса". Мне но сразу понравилось, бутылочка хоть и маленькая, всего 0,5 литра, но увесистая, играет роль темное толстостенное стекло. По цвету отличное, светло-зеленое, ну а... Читать отзыв У нас с подругой есть традиция дарить друг другу продуктовую корзину на праздники, но не простую, а премиум-сегмента, деликатесы или что то действительно стоящее. В этот раз я получила презент в виде оливкового масла "Принцесса вкуса". Мне но сразу понравилось, бутылочка хоть и маленькая, всего 0,5 литра, но увесистая, играет роль темное толстостенное стекло. По цвету отличное, светло-зеленое, ну а вкус получше даже тех, что мы привозили из Европы, хотя не удивительно, сделано оно в Испании, столице оливкового масла. Честно говоря, боялась брать следующую бутылку, думала стоит дорого, но оказалась цена демократичная, так что взяла сразу несколько.

Вкусное и подойдет к любому блюду!

Виктория 11 февраля, 2020 год
Давно хотела пройти кулинарные курсы и в это году наконец то посетила одни из них. Там повар рассказывал про оливковые масла и дал наводку на "Принцессу вкуса". Найти его было не сложно, в ближайшем супермаркете купила бутылку 0,5 л. на пробу. Понравилась стеклянная тара и наличие дозатора. делана оно на удивление не в России где из приезжего материала жмут низкокачественное... Читать отзыв Давно хотела пройти кулинарные курсы и в это году наконец то посетила одни из них. Там повар рассказывал про оливковые масла и дал наводку на "Принцессу вкуса". Найти его было не сложно, в ближайшем супермаркете купила бутылку 0,5 л. на пробу. Понравилась стеклянная тара и наличие дозатора. делана оно на удивление не в России где из приезжего материала жмут низкокачественное мало, а в Испании. На вкус приятное, не горькое, немного терпкое, но в меру. Цвет золотисто-зеленый, по мне выглядит очень натурально. Ну и прав был повар, оно очень вкусное, с рыбой, птицей, мясом, даже с гарниром идеально!

Хорошое масло

Vanilla 23 января, 2020 год
Заменили полностью подсолнечное масло оливковым и остались очень довольны. Я конечно не думаю, что это прям 100% оливковое, но тоже неплохо

Масло которое заслуживает место на моем столе!

Никита 22 января, 2020 год
Мы с женой любим побаловать себя итальянской едой: пицца, равиоли, да и просто паста сдобренная хорошим оливковым масло для нас просто потрясающе. Готовим обычно дома, поэтому у нас постоянно в наличии есть хорошая бутылка оливкового масла. Сейчас чаще берем "Принцессу Вкуса" Extra Virigin. Оно самое вкусно из тех, что представлены на российском рынке, при этом произведено в Испании. Аромат от... Читать отзыв Мы с женой любим побаловать себя итальянской едой: пицца, равиоли, да и просто паста сдобренная хорошим оливковым масло для нас просто потрясающе. Готовим обычно дома, поэтому у нас постоянно в наличии есть хорошая бутылка оливкового масла. Сейчас чаще берем "Принцессу Вкуса" Extra Virigin. Оно самое вкусно из тех, что представлены на российском рынке, при этом произведено в Испании. Аромат от этого масла потрясающий, насыщенный, чувствуются свежие оливки. Вкус соответствует качеству, не горькое, не слишком сладкое, то что нужно. Готовить с таким малом удовольствие, мы конечно не жарим на нем, но добавляем в уже готовые блюда обязательно!

Вкусно и ароматное!

Карина 22 января, 2020 год
В последнее время я полностью перешла на здоровое питание. Чаще употребляю в пищу овощи и фрукты, нежели полуфабрикаты. Плюс вместо сливочного и подсолнечного масла, беру оливковое. Попробовала 3 разные марки, но больше всех полюбилась "Принцесса вкуса". Беру именно экстра верджин, нерафинированное, потому что не жарю на нем, а только добавляю в салаты и выпечку. Оно более ароматное и вкусное. Видно... Читать отзыв В последнее время я полностью перешла на здоровое питание. Чаще употребляю в пищу овощи и фрукты, нежели полуфабрикаты. Плюс вместо сливочного и подсолнечного масла, беру оливковое. Попробовала 3 разные марки, но больше всех полюбилась "Принцесса вкуса". Беру именно экстра верджин, нерафинированное, потому что не жарю на нем, а только добавляю в салаты и выпечку. Оно более ароматное и вкусное. Видно что в нем нет красителя, так как цвет натуральный, не ярко зеленый как это часто бывает. Плюс удобная упаковка в стекле с дозатором и цена самая адекватная из представленных. Пользуюсь сама и всю семью подсадила на него!

Качественно и недорого

Диана Межидова 22 января, 2020 год
Я явлюсь сторонницей не только вкусной, но и полезной пищи, в связи с чем домой беру только полезные продукты. То же самое можно сказать и про приготовления различных салатов, в которые необходимо добавлять только качественное оливковое масло. До недавнего времени в этих целях пользовалась различными марками оливкового масла, но к сожаления не один из этих вариантов меня не устроил, ... Читать отзыв Я явлюсь сторонницей не только вкусной, но и полезной пищи, в связи с чем домой беру только полезные продукты. То же самое можно сказать и про приготовления различных салатов, в которые необходимо добавлять только качественное оливковое масло. До недавнего времени в этих целях пользовалась различными марками оливкового масла, но к сожаления не один из этих вариантов меня не устроил, пока не купила Extra Virigin Принцесса Вкуса. На этот раз качеством продукта осталась вполне довольна. Вкус приятный, запах приглушенный и не слишком резкий. Думаю теперь я буду брать только это оливковое масло.

Хорошее оливковое масло

Диана Межидова 19 декабря, 2019 год
Никогда не являлась фанатом оливкового масла, так как для меня привычней подсолнечное масло, но из-за ее полезных свойств, периодически все же ее покупаю. К сожалению в последнее время найти качественное оливковое масло стало крайне сложно. За последние несколько лет при приготовлении салатов поменяла порядка 5-6 видов оливкового масла, но не одно из них меня не устроило, пока не купила Extra... Читать отзыв Никогда не являлась фанатом оливкового масла, так как для меня привычней подсолнечное масло, но из-за ее полезных свойств, периодически все же ее покупаю. К сожалению в последнее время найти качественное оливковое масло стало крайне сложно. За последние несколько лет при приготовлении салатов поменяла порядка 5-6 видов оливкового масла, но не одно из них меня не устроило, пока не купила Extra Virigin, которая по своим вкусовым качествам вполне удовлетворила. По стоимости она находится где-то на золотой середине, что также мне очень понравилось. Для заправки салатов это оливковое масло является наиболее подходящим решением.

Рекомендую!

Амина Валиахметова 17 декабря, 2019 год
Масло оливковое в нашей семье любят все без исключения. Оно более полезное чем подсолнечное, но при этом менее навязчивое. Главное выбрать хорошего производителя, который не экономит на производстве. Для меня таким является Extra Virigin от "Принцессы вкуса". Качество его можно посмотреть уже в магазине, это цвет. Он приятный, нежный золотисто-зеленый, на яркий и нес лишком бледный. Но главное конечно же... Читать отзыв Масло оливковое в нашей семье любят все без исключения. Оно более полезное чем подсолнечное, но при этом менее навязчивое. Главное выбрать хорошего производителя, который не экономит на производстве. Для меня таким является Extra Virigin от "Принцессы вкуса". Качество его можно посмотреть уже в магазине, это цвет. Он приятный, нежный золотисто-зеленый, на яркий и нес лишком бледный. Но главное конечно же вкус, яркий, насыщенный, ароматный. Для блюд из овощей, для мяса и рыбы подходит идеально. Продается почти в каждой сети супермаркетов, по цене очень доступно, плюс бутылочка с дозатором для экономии продукта!

Очень вкусное маслице!

Олеся 10 октября, 2019 год
Раньше использовала оливковое масло исключительно для волос, так как по вкусу оно мне не нравилось, горькое. Но как то раз подруга приготовила греческий салат с маслом Extra Virigin от Принцесса вкуса, и мне так понравилось сочетание, что я решила попробовать такое тоже. Нашла в ближайшем продуктовом магазине. Первое что оценила это стеклянная бутылка, оказывается в такой сохранены все полезные свойства.... Читать отзыв Раньше использовала оливковое масло исключительно для волос, так как по вкусу оно мне не нравилось, горькое. Но как то раз подруга приготовила греческий салат с маслом Extra Virigin от Принцесса вкуса, и мне так понравилось сочетание, что я решила попробовать такое тоже. Нашла в ближайшем продуктовом магазине. Первое что оценила это стеклянная бутылка, оказывается в такой сохранены все полезные свойства. Цвет у него светло-зеленый, не мутный, ну а уж вкус потрясающий, без горечи, даже если просто полить им хлеб с солью. Так же я уже попробовала использовать его для салатов, поджарки и теста, получается вкусно. Буду брать его взамен того что брала раньше!