Кератиновый комплекс - Отзывы о Ollin Keratin Royal Treatment

Отзыв написан 5 января, 2020 год 99 просмотров
Подруга подарила мне этот комплекс, но почему-то без последнего средства – без сыворотки, видимо, решила себе оставить. Это и не совсем подарок был, она просто отдала то, что ей не нужно было. Моя подруга большая любительница ухаживать за своими волосами, они у нее действительно шикарные. Она недавно делала себе процедуру по насыщению кератином в салоне (не знаю точно, как правильно называется эта процедура). Поэтому, этот комплекс для нее оказался лишним. Она несколько раз нанесла себе на волосы все средства из комплекса Keratin Royal Treatment от Ollin и осталась почти половина этих средств, т.е. на мои реденькие волосы в самый раз, на три процедуры мне хватило.
Теперь все по порядку о каждом средстве отдельно:
1. Очищающий шампунь с кератином. Средство приятное, мягкое, отлично пениться и имеет хороший, приятный запах. За три раза процедуры шампунь показал себя отлично, еще и остался. Я мою им голову теперь без остальных средств и волосы после него хорошо себя чувствуют, не магнитятся (для меня это было постоянной проблемой), мягкие, приятные на ощупь.
2. Сыворотка для моментального восстановления. После того, как вымыла голову шампунем и отжала волосы полотенцем, наношу сыворотку. Ощущения приятные, нет липкости, нет жирности, впитывается отлично. И запах умопомрачительный!
3. Обогащающий бальзам – так же наношу на вымытые и подсушенные волосы, держу буквально 2 минуты и смываю. Волосы становятся более тяжелыми, более объемными, что ли, более здоровыми, по крайней мере, так ощущается.
4. Этого средства у меня нет, но судя по всему, это уже после всех этапов наносим на волосы, как завершение всех процедур.
По итогу получаем: более мягкие, более плотные, шелковистые волосы. Лично меня порадовал эффект антистатический и запах, в который я влюбилась. Волосы, конечно, стали лучше, у меня они стали здоровыми на вид и выглядят изящно, плюс блеск и гладкость волос.
Возможно, если провести эту процедуру большее количество раз, то эффект будет более заметным и долговременным. К сожалению, я не могу сравнить эффект от этого комплекса с подобными процедурами в салоне, но мне пока достаточно этих средств, чтобы придать своими волосам сияющего внешнего вида.

Отзывы о средствах для волос

Ollin Keratin Royal Treatment
Для проведения процедуры кератирования волос в домашних условиях создан комплекс «Кератиновое восстановление» от бренда Ollin. Свойства каждого средства из набора не уступают средствам для салонных процедур.
В набор Ollin Keratin Royal Treatment входит 4 средства объемом по 100мл:

Очищающий шампунь – обогащен кератином и провитамином В5, подготавливает волосы к дальнейшей... подробнее