Ollin Крем-спрей для волос «15 в 1» 250мл отзывы

1 отзыв / 15 просмотров

Очарована крем-спреем для волос !

Ольга Васнецова 26 февраля, 2024 год
Этот продукт - настоящее открытие для меня. Я ощутила значительное улучшение состояния своих волос уже после первого применения. Спрей легко наносится, не оставляет ощущения липкости и моментально придает волосам гладкость и блеск. Особенно радует его универсальность - он защищает волосы от тепловых воздействий и одновременно обеспечивает увлажнение и укрепление. Аромат также приятный и ненавязчивый, что добавляет удовольствия в процесс... Читать отзыв Ollin Крем-спрей для волос «15 в 1» 250мл - Очарована крем-спреем для волос ! Этот продукт - настоящее открытие для меня. Я ощутила значительное улучшение состояния своих волос уже после первого применения. Спрей легко наносится, не оставляет ощущения липкости и моментально придает волосам гладкость и блеск. Особенно радует его универсальность - он защищает волосы от тепловых воздействий и одновременно обеспечивает увлажнение и укрепление. Аромат также приятный и ненавязчивый, что добавляет удовольствия в процесс укладки. В целом, крем-спрей Ollin '15 в 1' - это настоящий must-have в моем арсенале для ухода за волосами.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва