Омега Групп плюсы и минусы

У Омега Групп достоинств больше чем недостатков: имеет 15 достоинств и 3 недостатка. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Омега Групп . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
31 отзыв / 1800 просмотров

Омега Групп достоинства

1. ВНИМАНИЕ! ПИК Омега Групп добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики ПИК Омега Групп, по которым мы готовим исковые заявления в Замоскворецкий суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
  2. Юрист 84993900411
  3. Доход выше чем когда деньги лежат под процент в банке, есть мобильное приложение
  4. Стабильный доход!
  5. Надежность!
  6. отличная организация работы с клиентами, оповещение о новых акциях и проектах
  7. надежная компания
  8. надежность