Омега Групп отзывы

все соответствует договору

Татьяна П Опубликовано четверг, 31 октября
получили наследство, родственники выплатили нам нашу часть, по совету знакомых, доверили для дальнейшей работы и увеличения деньги Омега Групп, результатом довольны, видим все движения средств и получаем проценты каждый месяц, а основная сумма работает, благодарность компании получили наследство, родственники выплатили нам нашу часть, по совету знакомых, доверили для дальнейшей работы и увеличения деньги Омега Групп, результатом довольны, видим все движения средств и получаем проценты каждый месяц, а основная сумма работает, благодарность компании
Достоинства:
  1. хороший процент

стабильный доход

Константин П. Опубликовано 5 октября, 2019 год
Обратился в эту компанию для приумножения своих сбережений, хочу отметить что я полностью контролирую свои сбережения Обратился в эту компанию для приумножения своих сбережений, хочу отметить что я полностью контролирую свои сбережения
Достоинства:
  1. надежность

хорошая работа, квалифицированный персонал

Алексей С. Опубликовано 30 сентября, 2019 год
являюсь клиентом, все условия по договору выполняются своевременно, вежливые сотрудники, если возникают вопросы всегда помогут и разъяснят все. являюсь клиентом, все условия по договору выполняются своевременно, вежливые сотрудники, если возникают вопросы всегда помогут и разъяснят все.
Достоинства:
  1. надежность, хорошие гарантии

отличная прибавка к пенсии

Галина Б Опубликовано 16 августа, 2019 год
Вышла на пенсию, появилась возможность разместить денежные средства для того, что бы они приносили доход, выбор остановила на Омега Групп и не жалею, все обязательства выполняются по договору, рекомендую пенсионерам. Вышла на пенсию, появилась возможность разместить денежные средства для того, что бы они приносили доход, выбор остановила на Омега Групп и не жалею, все обязательства выполняются по договору, рекомендую пенсионерам.
Достоинства:
  1. внимательные и доброжелательные сотрудники, в общем все понравилось

хорошая работа, надежность

Нина С Опубликовано 4 августа, 2019 год
Оставила онлайн заявку на сайте компании Омега Групп, через час со мной связалась сотрудница компании, которая рассказала об условиях инвестирования и как заключить договор. Условия меня устроили, подъехала в офис, заключила договор, все условия выполняются, хорошая работа! Оставила онлайн заявку на сайте компании Омега Групп, через час со мной связалась сотрудница компании, которая рассказала об условиях инвестирования и как заключить договор. Условия меня устроили, подъехала в офис, заключила договор, все условия выполняются, хорошая работа!
Достоинства:
  1. прозрачный договор, вежливые сотрудники

Инвестиционные компании

Рант строительная компания