Волосы и ногти стали намного крепче - Отзывы об Омега Q10 от Elance

Отзыв написан 1 июня, 2022 год 6 просмотров
Очень долго заказывала Омега-3 на Айхерб, но в связи с последними событиями столкнулась с тем, что мои запасы закончились, а в аптеках было либо очень дорого, либо не та дозировка присутствовала. Тогда полезла на различные маркеты в поисках достойного БАДа. Как всегда, не подвел Озон. иМенно там я заказала Омегу от Эланс.
Производство наше, поэтому с полок точно не пропадет. Плюс высокая концентрация нужных витаминов и минералов в 1 капсуле, поэтому принимать нужно по штуке в день. Это тоже экономия, потому что на более долгий срок хватает 1 упаковки. А по цене не сказала бы, что они очень дорого выходят, если сравнивать с другими производителями. Подсчеты были очень грубыми, но у меня даже выгоднее получилось.
Так как между упаковками старого и нового производителя у меня получился значительный перерыв, то после возобновления БАДа перемены были хорошо заметны. Волосы стали быстрее расти, они теперь более густые и гладкие. Сразу стало заметно по ногтям, потому что они быстрее начали отрастать. В составе еще коэнзим, поэтому мгновенно прием отразился и на коже, она теперь более гладкая и увлажненная, даже без крема.
Буду пить однозначно еще, скоро сделаю перерыв, а потом начну вторую упаковку.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс