Омолаживающая сыворотка Лифтенсин (Liftensyn) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Омолаживающая сыворотка Лифтенсин (Liftensyn)

Недобросовестные распостранители

Алефтина 14 октября, 2019 год
Полное надувательство а не сыворотка. Вместо нее прислали три упаковки вообще непонятно что. А когда предлагали расписали так ,что и ответят по телефону на все вопросыи гарантию давали ,что это не фуфло

не рекомендую

Нина 29 апреля, 2019 год
Разве можно верить таким обещаниям! Результаты по фото больше похожи на сделанную пластическую операцию или профессиональное владение фотошопом, но никак не результат Лифтенсина! Чудес не бывает, особенно когда покупаешь что-то в интернете, а не в аптеке. Там хоть какая-никакая проверка есть. В лучшем случае все обойдется без аллергии, а в худшем месяцы восстановления или пластическая операция!

Жаль потраченных денег.

Rita 22 апреля, 2019 год
Я хотел, чтобы моя супруга выглядела моложе, однако, этого чудо лифтинг-эффекта не произошло. Наоборот, у моей жены вернулся тусклый цвет, прям противно смотреть на это. Приходится пользоваться обычными средствами из аптеки, там хоть эффект есть небольшой, а здесь просто же нулевой. Жаль потраченных денег.

Мне вообще сыворотка не понравилась

Марина 21 января, 2019 год
Мне вообще сыворотка не понравилась. Кожу сушит, даже крем не получает намазать на неё, он будто скатывается и кожу она прям стягивает, ощущение, что прям жесткая пленка . Выдержала я 3 дня использования и начала замечать, что у крыльев носа начало появляться шелушение, кожа высушилась. Выбросила и забыла. Лучше куплю свою любимую корейскую сыворотку.

будьте аккуратны

Маришка 29 декабря, 2018 год
Купила лифтенсин в надежде омолодиться, как это пишут на сайте, якобы намазал и никакой круговой подтяжки не надо. Ну я конечно за 150 рублей не ждала никакого сногсшибательного эффекта, но хоть что-то должно было случиться. Когда открыла в нос сразу попал едкий химический запах, попробовала на пальцы и они начали клеиться неприятно между собой, как-то меня все это смутило. Решила... Читать отзыв Купила лифтенсин в надежде омолодиться, как это пишут на сайте, якобы намазал и никакой круговой подтяжки не надо. Ну я конечно за 150 рублей не ждала никакого сногсшибательного эффекта, но хоть что-то должно было случиться. Когда открыла в нос сразу попал едкий химический запах, попробовала на пальцы и они начали клеиться неприятно между собой, как-то меня все это смутило. Решила для начала намазать на руку, так как я аллергик и всегда перестраховываюсь и не зря. У меня аж вздулась кожа на месте нанесения. Разумеется я его на лицо даже не попробовала. Так что будьте аккуратны.

Мусор

Кристина 19 декабря, 2018 год
Дешевая и бестолковая вещь. Увидела на форуме обсуждение, что мол везде реклама этой сыворотки, начала читать отзывы и поняла, что много всего положительного пишут. Но на деле оказалось, что абсолютно бестолковая недействующая вещь. Полтора месяца мазала лицо и никакого эффекта. Только неприятное ощущение стягивающее после нанесения. При чем стягивает ни как обычная сыворотка, а как клей, даже на ощупь клеится

Не советую

Виолетта 30 ноября, 2018 год
Купила я этот крем увидев рекламу на одном хорошем форуме и как-то не подумала, что там могут рекламировать некачественные продукты, но видимо жажда наживы берет верх. Пусть останется на их совести. Ну а сейчас о самом креме. Разумеется за такую цену они никак не повлиял положительно на мою кожу, а лишь вызвал жуткую сыпь, которой у меня с переходного возраста... Читать отзыв Купила я этот крем увидев рекламу на одном хорошем форуме и как-то не подумала, что там могут рекламировать некачественные продукты, но видимо жажда наживы берет верх. Пусть останется на их совести. Ну а сейчас о самом креме. Разумеется за такую цену они никак не повлиял положительно на мою кожу, а лишь вызвал жуткую сыпь, которой у меня с переходного возраста не было. Кошмар какой-то. Сейчас вот лесу кожу после этого чудо крема.

о формировании заказа

Гость 11 июля, 2017 год
почему так халатно отнеслись к отправке...?...Заказала полный комплект пришли 6 флаконов,1-почти пустой,2-полупустые,вытекли,а стоит немалых денег,полное разочарование....