Омолаживающая сыворотка Лифтенсин (Liftensyn) отзывы

Омолаживающая сыворотка Лифтенсин (Liftensyn)

Не стоит тратить деньги

Марина 13 марта, 2020 год
Приобрела сие чудо комплексом на месяц. Если верить отзывам на отзовиках, типа Это развод и другие (https://eto-razvod.ru/review/liftensyn/ ) эффективность сомнительная, но мне досталась почти даром. Сразу была удивлена скромным размером пузырьков и пакетиков, как будто журнал с пробниками распотрошила. Инструкция одна на все средства сразу, как наносить, куда и сколько совершенно непонятно. По мне так лучше потратиться и купить хорошие... Читать отзыв Приобрела сие чудо комплексом на месяц. Если верить отзывам на отзовиках, типа Это развод и другие (https://eto-razvod.ru/review/liftensyn/ ) эффективность сомнительная, но мне досталась почти даром. Сразу была удивлена скромным размером пузырьков и пакетиков, как будто журнал с пробниками распотрошила. Инструкция одна на все средства сразу, как наносить, куда и сколько совершенно непонятно. По мне так лучше потратиться и купить хорошие средства в аптеке или специальном магазине.

Недобросовестные распостранители

Алефтина 14 октября, 2019 год
Полное надувательство а не сыворотка. Вместо нее прислали три упаковки вообще непонятно что. А когда предлагали расписали так ,что и ответят по телефону на все вопросыи гарантию давали ,что это не фуфло

не рекомендую

Нина 29 апреля, 2019 год
Разве можно верить таким обещаниям! Результаты по фото больше похожи на сделанную пластическую операцию или профессиональное владение фотошопом, но никак не результат Лифтенсина! Чудес не бывает, особенно когда покупаешь что-то в интернете, а не в аптеке. Там хоть какая-никакая проверка есть. В лучшем случае все обойдется без аллергии, а в худшем месяцы восстановления или пластическая операция!

Жаль потраченных денег.

Rita 22 апреля, 2019 год
Я хотел, чтобы моя супруга выглядела моложе, однако, этого чудо лифтинг-эффекта не произошло. Наоборот, у моей жены вернулся тусклый цвет, прям противно смотреть на это. Приходится пользоваться обычными средствами из аптеки, там хоть эффект есть небольшой, а здесь просто же нулевой. Жаль потраченных денег.

Мне вообще сыворотка не понравилась

Марина 21 января, 2019 год
Мне вообще сыворотка не понравилась. Кожу сушит, даже крем не получает намазать на неё, он будто скатывается и кожу она прям стягивает, ощущение, что прям жесткая пленка . Выдержала я 3 дня использования и начала замечать, что у крыльев носа начало появляться шелушение, кожа высушилась. Выбросила и забыла. Лучше куплю свою любимую корейскую сыворотку.

будьте аккуратны

Маришка 29 декабря, 2018 год
Купила лифтенсин в надежде омолодиться, как это пишут на сайте, якобы намазал и никакой круговой подтяжки не надо. Ну я конечно за 150 рублей не ждала никакого сногсшибательного эффекта, но хоть что-то должно было случиться. Когда открыла в нос сразу попал едкий химический запах, попробовала на пальцы и они начали клеиться неприятно между собой, как-то меня все это смутило. Решила... Читать отзыв Купила лифтенсин в надежде омолодиться, как это пишут на сайте, якобы намазал и никакой круговой подтяжки не надо. Ну я конечно за 150 рублей не ждала никакого сногсшибательного эффекта, но хоть что-то должно было случиться. Когда открыла в нос сразу попал едкий химический запах, попробовала на пальцы и они начали клеиться неприятно между собой, как-то меня все это смутило. Решила для начала намазать на руку, так как я аллергик и всегда перестраховываюсь и не зря. У меня аж вздулась кожа на месте нанесения. Разумеется я его на лицо даже не попробовала. Так что будьте аккуратны.

Мусор

Кристина 19 декабря, 2018 год
Дешевая и бестолковая вещь. Увидела на форуме обсуждение, что мол везде реклама этой сыворотки, начала читать отзывы и поняла, что много всего положительного пишут. Но на деле оказалось, что абсолютно бестолковая недействующая вещь. Полтора месяца мазала лицо и никакого эффекта. Только неприятное ощущение стягивающее после нанесения. При чем стягивает ни как обычная сыворотка, а как клей, даже на ощупь клеится

Не советую

Виолетта 30 ноября, 2018 год
Купила я этот крем увидев рекламу на одном хорошем форуме и как-то не подумала, что там могут рекламировать некачественные продукты, но видимо жажда наживы берет верх. Пусть останется на их совести. Ну а сейчас о самом креме. Разумеется за такую цену они никак не повлиял положительно на мою кожу, а лишь вызвал жуткую сыпь, которой у меня с переходного возраста... Читать отзыв Купила я этот крем увидев рекламу на одном хорошем форуме и как-то не подумала, что там могут рекламировать некачественные продукты, но видимо жажда наживы берет верх. Пусть останется на их совести. Ну а сейчас о самом креме. Разумеется за такую цену они никак не повлиял положительно на мою кожу, а лишь вызвал жуткую сыпь, которой у меня с переходного возраста не было. Кошмар какой-то. Сейчас вот лесу кожу после этого чудо крема.

о формировании заказа

Гость 11 июля, 2017 год
почему так халатно отнеслись к отправке...?...Заказала полный комплект пришли 6 флаконов,1-почти пустой,2-полупустые,вытекли,а стоит немалых денег,полное разочарование....

Хороший эффект

AnnaS 19 мая, 2017 год
Сыворотка Лифтенсин для лица имеет отличный эффект, моя мама с её помощью помолодела лет на 7-8. Она придает упругость коже, разглаживает все неровности, заполняет морщинки изнутри, а ещё придаёт коже какое-то сияние. Короче вид совсем другой, на это стоит немножко потратиться!

Омолаживает и подтягивает кожу)))

анна 15 мая, 2017 год
Сыворотка помогает справиться с проблемами старения!
Если у вас провисает овал, кожа потеряла былую упругость, вы чувствуете, что она явно не получает питательные вещества в должном количестве, у вас появились и углубились морщины… не спешите ложиться под нож и отдавать кучу денег косметологам.
Сыворотка помогает справиться с проблемами старения!
Есть средства, которые помогут справиться со всеми этими неприятными явлениями, и при этом вам не нужно будет вываливать за них мешок денег. Итак, сыворотка Лифтенсин.
Сначала я ее не очень поняла, похожа на желтенькую водичку, пахнет чем-то слабо, упаковка дешевенькая. Но все равно стала мазать, раз уж купила. Через пару недель заметила, что кожа выглядит иначе – ровнее, более гладкой, цвет ярче. Ничего, кроме лифтенсина, я при этом не вводила в свой косметический «рацион», так что эффект такой точно только от нее мог быть. Где-то через 5-6 недель кожа на лице заметно подтянулась, исчез второй подбородок, кожа перестала провисать, даже скулы стали более выраженными благодаря такому эффекту!
Я не знаю, как точно она работает и благодаря чему конкретно)) в составе у нее много натуральных эффективных компонентов, раздражения она не вызывает, наоборот, такое чувство, что успокаивает кожу. Конечно, с таким-то эффектом я всем рекомендую эту сыворотку!
Достоинства:
  1. разглаживает кожу
Недостатки:
  1. никаких
Ирина 11 мая, 2017 год
В моём арсенале красоты появилось ещё одно омолаживающее средство. На этот раз приобрела сыворотку Liftensyn. В отличие от многих других средств, которые мне довелось испробовать, у этой сыворотки есть большой плюс - накопительный эффект. производитель обещает, что результат, который удастся достичь после использования всего одного флакончика Лифтенсина, впоследствии сохранится надолго - месяца на 3. Ох, если бы это оказалось правдой!

Что... Читать отзыв

Что мне нравится в сыворотке Liftensyn:
- мягкая текстура (жидкая консистенция, которая легко наносится на лицо, но при этом не стекает с кожи и не царапает её)
- быстро высыхает и не оставляет на коже липких или жирных следов (можно использовать как базу под макияж)
- приятно пахнет (лёгкий цветочный аромат)

Что мне не нравится в этой сыворотке:
- сам флакончик (выглядит дёшево)
- дозатор (работает с резкого нажатия)

Есть ли польза?
- Спустя где-то 2 недели я действительно увидела разницу в состоянии кожи на лице - она стала гораздо более нежной.
- Что касается омолаживающего эффекта - он есть, но проявляется постепенно. То есть на первой неделе использования Лифтенсина ничего особенного не произошло, а уже на второй неделе постепенно начали разглаживаться носогубная складка и гусиные лапки под глазами.

Ну и конечно лифтинг-эффект! Вот тут могу сказать "браво!" У меня был небольшой второй подбородок, поскольку кожа провисла, потеряв былую упругость. А вот как лифтенсином стала пользоваться каждый день, то начала возвращаться упругость и эластичность кожи и уже спустя 2 недели никакая кожа не висит - от этого вид более моложавый, ухоженный и , что греха таить - привлекательный!

А женщине то по-честному хочется быть объектом восхищения для мужчин в любом возрасте. Поэтому милые дамы, нам с вами и нужно с возрастом подбирать соответствующие антивозрастные средства, как эта сыворотка, чтобы уход был надлежащим и чтоб нашу с вами молодость как можно дольше сохранить и продлить.

p.s. недели через полторы домажу полностью бутылёк своего "молодильного яблочка", и вот потом проверю, как долго эффект омоложения будет держаться ;-)