Питательный и достаточно плотный - Отзывы об Омолаживающий крем Clearvital cream Himalaya (Клирвитал)

Омолаживающий крем Clearvital cream Himalaya (Клирвитал)
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 171 просмотр
Я давно в поисках качественного натурального крема от морщин. И когда я увидела омолаживающий крем Clearvital cream Himalaya (Клирвитал), я сразу захотела его приобрести. Как оказалось, средство не сильно доступно даже в интернет и мне пришлось приложить максимум усилий, чтобы раздобыть этот продукт. Кремом только начала пользоваться, но могу сказать, что он очень питательный и достаточно плотный. У меня очень сухая и увядающая кожа и с этим омолаживающим кремом стала понемногу оживать. Это средство интенсивно питает и увлажняет. После нанесения кожа чувствует себя очень комфортно и защищено. Пока что мне очень нравится.

Гость 17 сентября, 2019 год
Я бы тоже попробовала... Надо поискать. Может порекомендуете где вы его покупали?
Лариса 15 сентября, 2019 год
Использовала баночку, но омолаживающего эффекта не заметила.
Виктория 13 сентября, 2019 год
Тоже себе такой хочу. Где можно купить?

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Омолаживающий крем Clearvital cream Himalaya (Клирвитал)
Омолаживающий крем Clearvital cream Himalaya (Клирвитал) уменьшает глубину морщин на лице, активизирует синтез коллагена и эластина, которые необходимы для упругости и эластичности кожи. Средство уменьшает выработку меланина, который вызывает образование пигментных пятен, имеет сильное антиоксидантное свойство и оберегает кожу от фотоповреждений. Природные компоненты крема защищают кожу от окислительных повреждений, подавляют... подробнее