Использую крем с ранней весны - Отзывы об Омолаживающий крем для лица с маслом «Кумкумади» Ayurveda Import

Омолаживающий крем для лица с маслом «Кумкумади» Ayurveda Import
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 55 просмотров
С тех пор как я начала пользоваться омолаживающим кремом для лица с маслом «Кумкумади» от бренда Ayurveda Import, я практически перестала пользоваться другими средствами по уходу за кожей лица. Обычно в холодное время года у меня кожа очень раздражается, краснеет и шелушится, но с этим кремом я избавилась от таких симптомов. Пользуюсь им по утром и вечером перед сном, крем хорошо увлажняет и не оставляет чувства стянутости после умывания. Я начала использовать крем еще с ранней весны, и за это время моя кожа стала выглядеть более ровной и упругой. Я довольна тем, что я вижу в зеркале! Очень хороший крем, однозначно рекомендую!

Света 28 сентября, 2019 год
Заинтересовали этим средством, интересно попробовать. Вот только сомневаюсь подойдет ли для сухой кожи...
Оля 27 сентября, 2019 год
Ну увлажняет, это максимум. Никакого омоложения не заметила.
Зоя 27 сентября, 2019 год
Действительно хороший крем. Я тоже сократила свой список косметики, которой я пользуюсь.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Омолаживающий крем для лица с маслом «Кумкумади» Ayurveda Import
Омолаживающий крем для лица с маслом «Кумкумади» Ayurveda Import поможет коже приобрести природный здоровый вид. Средство вернет ей свежесть и ровный цвет, румянец, гладкость и упругость. Активным веществом крема является масло Кумкумаади тайлам, которое изготавливается по классическому аюрведическому рецепту из природных компонентов.
Омолаживающий крем увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, делает ее... подробнее