OnePlus 7 отзывы

OnePlus 7
1 отзыв / 818 просмотров

Надеюсь на отличный смартфон

Женя 21 января, 2019 год
В 2019 году я ожидаю увидеть жесткую конкуренцию межу топовыми производителями смартфонов и их новинками. Так как полной информации про новейшие модели еще нет (а когда она появиться, вряд ли между ними будет большая разница), я буду делать вывод на основе моего прошлого опыта. А вывод таков: oneplus мне нравился больше чем samsung, huawei и т.д. по параметру цена/качество/функциональность, и... Читать отзыв В 2019 году я ожидаю увидеть жесткую конкуренцию межу топовыми производителями смартфонов и их новинками. Так как полной информации про новейшие модели еще нет (а когда она появиться, вряд ли между ними будет большая разница), я буду делать вывод на основе моего прошлого опыта. А вывод таков: oneplus мне нравился больше чем samsung, huawei и т.д. по параметру цена/качество/функциональность, и я надеюсь что и в новом году OnePlus меня не разочарует.
OnePlus 7
OnePlus 7 - один из основных флагманов 2019 года. Есть вероятность что Смартфон будет поддерживать 5G сеть, иметь процессор от Qualcomm Snapdragon, Bluetooth 5.0 и от 6 гб оперативной памяти. Новинка ожидается в первой половине 2019 года.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Смартфоны