Вроде помог. Отзывов по нему больше не нашел, сам напишу) - Отзывы об Онкоксин

Онкоксин
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 107 просмотров
Гадкий сладковатотприторный вкус онкоксина запомнил надолго. Терпел и пил 10 дней. Настроение и желание просыпается утром появилось. Печёнка болит меньше по анализам. Врач мной доволен

Людмила Игоревна 17 февраля, 2021 год
Один за другим у меня случился перелом, сначала на одной руке, теперь вот н другой. Расстраивалась так, что совсем не ела. Внучка купила мне Онкоксин. Вкус слишком сладкий, да лишь бы помогало. И помогает. Пусть понемногу, но я стала есть. Глядишь, и перелом быстрее срастётся.
Александр 19 ноября, 2020 год
Восстанавливаюсь после противоопухолевой терапии. Помимо прочего принимаю Онкоксин. На меня без слез смотреть было тяжело, сейчас же я чувствую себя в порядке. Ем больше, с аппетитом все ок, глядишь и вес прибавится. Много гуляю и энергии есть
Ангелина 20 октября, 2020 год
После перенесенной болезни и операции долгое время небыло сил подняться с постели, похудела, подурнела и изза этого еще хуже чуствовала себя. Свекровь принесла Онкоксин, сказала пей а то муж уйдет от такой красоты. Я пила 10 дней и потом еще 10 дней. И встала! и румянец появился )) Никуда муж не уйдет ))))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Отивин