Онлайн гипермаркет TechnoLook.ru отзывы

Продажа товаров для дома и отдыха.
Онлайн гипермаркет TechnoLook.ru
1 отзыв / 42 просмотра

Приобретение набора ножей.

Наташа 29 января, 2023 год
Хочу рассказать о своем удачном хоть и дорогом приобретении. Когда мне понадобился набор кухонных ножей я нашла необходимый набор в каталоге онлайн гипермаркета TechnoLook.ru. Набор кухонных ножей WUESTHOF Ikon понравился мне сразу. Он состоит из трех основных ножей, которые наиболее часто используются при приготовлении еды на кухне. Ножи пришли в отдельной коробочке, для того, чтобы не повредилось ни одно из... Читать отзыв Хочу рассказать о своем удачном хоть и дорогом приобретении. Когда мне понадобился набор кухонных ножей я нашла необходимый набор в каталоге онлайн гипермаркета TechnoLook.ru. Набор кухонных ножей WUESTHOF Ikon понравился мне сразу. Он состоит из трех основных ножей, которые наиболее часто используются при приготовлении еды на кухне. Ножи пришли в отдельной коробочке, для того, чтобы не повредилось ни одно из лезвий. Сами ножи имеет классическую форму и эргономичную рукоять, выполненную из африканского черного дерева в коричневом цвете. Лезвия ножей выполнены из специальной стали, которые придают клинкам особую прочность, долговечность и при этом даже долго сохраняют остроту своих лезвий. Самый маленький нож набора - это нож для чистки овощей. Его лезвие составляет всего 9 см, и заканчивается оно острым кончиком. Именно благодаря такому небольшому размеру и остроконечности лезвия этим ножом легко и просто вырезать плодоножки, червоточины и дефекты из овощей и фруктов. Также легко и просто благодаря острому лезвию очищать яблоки или другие фрукты от кожуры, при необходимости срезать цедру с лимона, кожицу с картофеля или моркови. Такой нож легко справляется с приготовлением украшений из овощей на салаты, вообще он очень удобен в использовании и совсем не тяжелый. Ещё один нож- это универсальный нож для нарезки. Таким ножом, оснащенным лезвием в 20 см легко и просто приготовить нарезку к праздничному столу из колбасы, мяса или сыра. Также легко и просто нарезать тонкие слайсы овощей или картофель для приготовления домашних чипсов. Этот нож великолепно справляется с нарезанием ломтиков хлеба для утренних тостов или для последующего приготовления на бутерброды. Благодаря удобной и эргономичной рукояти, использовать нож очень легко, а рука не устает при нарезке. Поварской нож самый массивный нож этого набора и несмотря на то, что лезвие его составляет также 20 сантиметров, но оно более широкое и массивное. Таким ножом можно приготовить все что угодно. Нашинковать зелень, разделать сырое или готовое мясо, отделить кусочки от готовой курицы или утки, а также нарезать рыбу на стейки, при этом острое лезвие ножа легко справляется даже с позвонком рыбы. Очень нравится то, что несмотря на дороговизну набора, он легко справляется со всеми кухонными моментами, при этом в наборе нет лишних ножей, которые бы не использовались. Благодаря высокому качеству и остроте лезвий они не нуждаются в постоянной заточке и долго остаются острыми. Приобретением осталась очень довольна.
Онлайн гипермаркет TechnoLook.ru
Онлайн гипермаркет TechnoLook.ru предлагает огромный выбор товаров для благоустройства сада, продукции для комфорта дома, товаров для оснащения авто, продукции для оснащения кухни, товаров для стрижки и ухода за газонами, уборки снега, ухода за одеждой, продукции для барбекю и отдыха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская д.54, лит. А, ТВК “Интерио”, 4й этаж, офис 431

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812