Онлайн курс менеджер по туризму от Алены Жидковой - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 3 просмотра
Я всю жизнь проработала продавцом в магазине. Постоянно хотела путешествовать, но удавалось, в основном, съездить в Турцию, Тунис, Египет. Ну так, ничего особенного. Хотелось, конечно же, посмотреть мир. Работа продавца мне совсем не нравилась, просто стоишь и пробиваешь на кассе.

Я увидела курсы по туризму и решила пройти их. Тем более, обучение онлайн для меня очень удобно. Необязательно присутствовать на всех вебинарах, можно смотреть в записи, выполнять домашние задания в своём темпе и режиме. А самое главное -- кураторы и тренера всегда помогают.

После обучения сначала было страшно брать заявки, ведь ты работаешь с живыми людьми, но девочки всегда мне помогали. Первый свой тур я продала своим друзьям. Какое же было моё счастье, когда они съездили в отпуск и им всё понравилось. После этого страх абсолютно прошёл. Теперь я активно работаю онлайн. Сейчас я в мыслях о том, чтобы перейти в офис и уйти с работы продавца.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
отвратительно с 3 мая по 11 мая отдыхала с ребенком в отеле Starlight Resort Hotel .номер 8419.Обратно - вылет был в 07 утра..выйти в холл нужно было к 02.50. Через 10 минут позвонила гиду- ответа не последовало, через еще 10 минут ответил- типа ищу ваш автобус.Ждали мы в итоге час с...
Валерия, спасибо, что поделились. Нам важно разобраться в ситуации, для этого напишите ваш номер ваучера, чтобы мы могли вас идентифицировать.

Туризм

Турфирма "Две столицы"