Онлайн курс Алены Жидковой отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обучение того стоит

Гость 28 мая, 2023 год
Очень рада знакомству с Аленой. Увидела её марафон и решила пройти. В начале я даже поверить не могла, что будет так круто, на марафоне узнала много что интересного, познакомилась с участниками. Алёна вы замечательная, спасибо вам за такой марафон, где ты чувствуешь себя рыбой в воде, и хочешь идти к цели вместе с вами!
Достоинства:
  1. Отлично

Марафон Алены Жидковой

Юлия 26 мая, 2023 год
Проходила марафон у Алены Жидковой, огромное спасибо за материал ,много интересного, нового узнала, обстановка была бомбическая, аудитория шикарная и Алёна на высоте. Авторские туры это мечта каждого путешественника, а мы их сами придумывали, спасибо за позитив и путь в новую жизнь

Путешествовать и зарабатывать - легко!

Мария 19 мая, 2023 год
Я жить не могу без путешествий! Это моя страсть и стихия, будто родилась кочевником) За 30 лет посетила уже 21 страну, в Италию каталась чуть ли не раз в 3 месяца! При этом, работала в офисе и сложно было совмещать... Пока однажды случайно не увидела курс Алёны! И это такое осознание: "а что, если я смогу не только путешествовать, но... Читать отзыв Я жить не могу без путешествий! Это моя страсть и стихия, будто родилась кочевником) За 30 лет посетила уже 21 страну, в Италию каталась чуть ли не раз в 3 месяца! При этом, работала в офисе и сложно было совмещать... Пока однажды случайно не увидела курс Алёны! И это такое осознание: "а что, если я смогу не только путешествовать, но и сделаю свою страсть - доходом".
Как человек очень избирательный в информационном поле - с некоторым скепсисом отнеслась сначала, честно! Но потом втянулась, так легко было и постоянно хотелось получать ещё больше информации, открывать для себя мир туризма в новых ракурсах!
Я прошла обучение, получила море пользы, в процессе поняла "да, это моё!". В конце-концов уволилась и ушла в туризм! Сама путешествую и помогаю людям организовать поездки их мечты! Получаю много положительных отзывов и просто наслаждаюсь своим делом!
Спасибо Алёне - за доступность, открытость, многогранность, индивидуальный подход! За обратную связь - особенно! Этот курс открыл мне новый, удивительный мир!

Хороший курс

Алла 22 марта, 2023 год
Все началось с того, что я решила найти себе удаленную работу, думала попробовать маркетологом себя, потом копирайтером, перебрала, наверное все, кроме сетевого, его сразу отмела. И пошло разводилово, а хотелось найти что-то нормальное, и чтобы не только деньги были, но и работа нравилась.
И тут, видимо, высшие силы помогли, и я попала на эфир к Алене. И прям сразу поняла, что это то, что я искала. Конечно, в начале терзали сомнения, все-таки уже не девочка (мне 54), и подруги не понимали, говорили: да куда тебе, это для молодых, как ты вообще себе это представляешь.
Но я с первого эфира поняла, что курсы Алены Жидковой – это не лохотрон, а настоящие знания от эксперта, который прямо сейчас в деле. Не который когда-то, что-то умел, а который продолжает делать свое дело и делать его хорошо. И я поняла, что стать экспертом номер 1 – это моя цель. А я сдаваться не привыкла: в школе всегда была отличницей, в соревнованиях всегда была в первых рядах.
Началось обучение, и сразу очень порадовало то это прямые эфиры и всегда можно все вопросы задать. Напарница у меня тоже очень классная была, тоже очень повезло. Как мы с ней звонки тренировали, это от смеха умереть можно. И подружились крепко, хотя и из разных городов.
За время курса я очень многое открыла для себя. Я вообще не знала, что в туризме есть столько секретов. Я думала, там все просто: пришел, забронировал, погнал. Сама часто в турфирмы ходила, и мне казалось, что никакой сложности в этом нет. Оказалось, что справиться, конечно, можно, но секретиков, подводных камней и, как говорит молодежь, лайфхаков полно. Поэтому о пройденном курсе вообще не жалею.
А самое главное я нашла ту самую удаленную работу, которая нравится и устраивает меня на все 200%. Звёзд с неба не рву, но свои 50-80 тысяч рублей ежемесячно имею. При этом сильно не заморачиваюсь, чувствую себя прекрасно.

Курс менеджер по туризму

Екатерина 12 марта, 2023 год
Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе работала, в офисе, а тут неожиданно переехала в Казахстан. И на работу здесь меня брать не стремились, да и я как-то в чужой стране не очень уверенно себя чувствовала.
Тогда... Читать отзыв
Тогда подумала об онлайн заработке. Перебрала кучу вариантов, но ничего не подходило. В итоге решила, что мое придет ко мне само. И в какой-то момент увидела видео Алены Жидковой. Она обещала много рассказывать про туризм, про Мальдивы, ну, и про онлайн-работу, путешествия. И я подумала, что давно хотела на Мальдивы поехать, поэтому решила посмотреть это видео. В итоге и про Мальдивы узнала (собираемся поехать в ближайшее время), и поняла, что хочу работать в туризме: обожаю путешествия, но мне и в голову не приходило, что можно не только ездить отдыхать, но еще и зарабатывать на этом.
Муж был против моего увлечение туризмом. Считал, что это все развод, а я только зря потеряю деньги и время, сказал, что моего времени ему жалко больше всего. Но я не собиралась сдаваться, я была уверена, что это – то самое.
В чате познакомилась с классными девчонками, со многими были на одной волне (даже со всеми, наверное).

В курс пошла без особых ожиданий, просто хотела получить работу, от которой буду кайфовать, потому что до этого, в офисе, работа меня не радовала, хотя и была стабильной. Да и что может радовать в бухгалтерии. Но родители мне с детства внушили, что работа – это не для развлечения и радости, что главное – стабильный доход, чтобы на кусок хлеба было, на одежду, на детей. А ту оказалось, что можно все по-другому делать.
А еще я всегда боялась слова «продажи», думала, что это не для меня. Считала, что это для каких-то особо хитрожопых людей, которые что-то там продать могут. А я не такая, я честная и так не могу.
И самым главным удивлением для меня было, что не надо никого накалывать. На курсе все разбирали подробно: как взаимодействовать с клиентами, как давать выбор. Мы с девчонками много раз тренировали звонки, с кураторами, с наставником отрабатывали, в общем, в итоге оказалось, что это не так уж и страшно. Постепенно я влилась. И поняла, что, наверное, всю жизнь это искала.
Еще, конечно, радует, что удалось заработать прямо во время обучения. Мне повезло, прямо хорошие заявки давали. Хотя, как повезло… не буду обесценивать свои достижения, я сама молодец. Всегда старалась, когда предлагали заявки, никогда не отмалчивалась, а брала. В итоге, на курсе удалось заработать 48 тыс. руб. Сумма не огромная, но для меня очень приятная. Потому что оказалось, что я могу и у меня все получается.

Курс Алены Жидковой

Марина 5 марта, 2023 год
У меня с работой все хорошо, занимаюсь делом, которое мне нравится и менять ее не собираюсь. Но было желание иметь дополнительный доход и побольше путешествовать. Вообще путешествовать я обожаю, каждый раз сама подбираю себе отели, все проверяю и в турфирму прихожу с готовым вариантом. И друзья перед тем как поехать куда-то обычно звонят мне посоветоваться. И я поняла, что сама... Читать отзыв У меня с работой все хорошо, занимаюсь делом, которое мне нравится и менять ее не собираюсь. Но было желание иметь дополнительный доход и побольше путешествовать. Вообще путешествовать я обожаю, каждый раз сама подбираю себе отели, все проверяю и в турфирму прихожу с готовым вариантом. И друзья перед тем как поехать куда-то обычно звонят мне посоветоваться. И я поняла, что сама умею подбирать туры и самое время начать на этом зарабатывать. И именно эти слова я услышал от Алены на эфире и подумала: это же про меня и решила, что пойду учиться. Буду бронировать для себя, сестры, друзей, родственников. Ну, и как планировала, так и получилось.
Учились весело: команда была просто зажигательная. Таких классных девчонок как Катя давно не встречала, подружились. Так много смеялись, пока тренировали звонки, кажется я со школы столько не смеялась.
В общем, все получилось так, как я и планировала. Еще во время учебы заработала больше 30к. При этом особо не напрягалась. Продолжаю работать на старой работе, при этом бронирую друзей и знакомых.
Девчонки из тур фирмы все меня в удаленную команду зовут, заявки из турфирмы принимать,. Но у меня пятидневка, все плотно, поэтому заявки не беру. Так, знакомых обслуживаю – и все довольно.
Только сейчас поняла, что я и раньше их обслуживала, помогала подбирать, выбирать все. Только раньше бесплатно это делала, а сейчас с каждого человек 10-15, а иногда 20к зарабатываю. Ну, у меня основная работа 50 тыс. в месяц приносит, а теперь и туризм иногда по 50 тыс. Муж смеется, говорит, может на работу перестать ходить, но я пока не решаюсь, все таки в 46 лет начинать жизнь с нуля не готова.
Еще из плюсов скажу, что раньше путешествовали один раз в год, а за прошлый год съездили уже 3.
В общем, своего добилась и вам того же желаю.

Спасибо Алене

Ирина 2 марта, 2023 год
Я хотела больше путешествовать, но так получилось, что уже 50 лет за спиной, а была только в Турции. Но долгое время даже не задумывалась об этом, куча дел, дети, было не до отпуска, д и казалось это чем-то неважным. И в какой-то момент поняла, что уже вся жизнь прошла, а кроме Турции ничего и не видела. И решила, что... Читать отзыв Я хотела больше путешествовать, но так получилось, что уже 50 лет за спиной, а была только в Турции. Но долгое время даже не задумывалась об этом, куча дел, дети, было не до отпуска, д и казалось это чем-то неважным. И в какой-то момент поняла, что уже вся жизнь прошла, а кроме Турции ничего и не видела. И решила, что хочу познавать мир.
Ну, как решила… сначала попала на эфир к Алене Жидковой, а потом и решила. Потому что до этого мне казалось, что у меня все нормально, а тут поняла, что можно в отпуск 3-4 раза в год ездить, можно в море купаться, новые страны смотреть.
И поняла, что это именно то, чего я хочу. Пришла на курс и начала учиться.
Подруги меня отговаривали, говорили: старая уже, английского не знаешь, с компьютером еле-еле, вотсапом год назад научилась пользоваться, куда тебе на курсы?
Муж так и сказал: «Дура старая, ну, кому ты нужна?» Считал, что все эти курсы – развод.
Как же я собой гордилась, когда не только закончила курсы, но еще и заработала больше 80 тысяч прямо во время обучения. От гордости прямо лопалась! Светилась вся. Потому что, я знала, что у меня получится. Ну и усилия прикладывала, конечно.
Девочкам-кураторам огромное спасибо, никогда меня не оставляли, на все вопросы всегда ответят. Аня Ботинкина – просто чудо. Все разъясняла, разжевывала – даже пятилетний ребенок бы справился. Ну, и я справилась.
Если вы решили, что хотите

Отличный курс

Ксения 2 марта, 2023 год
Я недавно закончила университет по специальности туризм, конечно, думала, что с красным дипломом меня сразу возьмут на работу, ведь я 5 лет усердно училась. Но оказалось, что мое образование никому не нужно. Потому что я не умела ни бронировать туры, не имела никаких качественных знаний про страны, про отели. Но это я осознала уже сильно позже. Сначала мне казалось, что... Читать отзыв Я недавно закончила университет по специальности туризм, конечно, думала, что с красным дипломом меня сразу возьмут на работу, ведь я 5 лет усердно училась. Но оказалось, что мое образование никому не нужно. Потому что я не умела ни бронировать туры, не имела никаких качественных знаний про страны, про отели. Но это я осознала уже сильно позже. Сначала мне казалось, что у меня все очень хорошо, и я все знаю.
Но когда пришла устраиваться на работу в турфирму без опыта работы меня никто не брал, и сейчас я понимаю почему. Очень расстраивалась, думала, что делать дальше.
Долго искала, пыталась понять, как попасть в туризм, если образование не дало никаких нужных навыков. И случайно попала на эфир к Алене Жидковой, где она рассказывала, что, действительно, образование – это не залог успеха. Я сразу решила, что пойду на курс, мгновенно определилась. Муж долго отговаривал: говорил, что курсы – это развод, и сама Алена Жидкова выглядит как-то ненадежно, но я не стала никого слушать, решила, что в крайнем случае у меня останутся навыки. Образование у меня уже есть, и оно, как оказалось, не имеет никакого значения. В общем решилась, пошла на курс. И тогда уже поняла, что, действительно, в университете меня ничему не научили. Все свои знания по туризму я получила на курсе. Девочки-кураторы очень помогали, группа тоже была дружная.
Поняла, что тут можно получить настоящие знания у профессионалов. Было, конечно, ощущение, что 5 лет выкинула в окно, но зато в итоге все получилось.
Сейчас работаю в онлайн-команде и очень довольна. Кстати, первые деньги заработала еще во время обучения. Немного, всего 27000, но мужу нос утерла.
В общем, все, кому нужны реальные знания, рекомендую Алену Жидкову.

Не ожидала такого результата

Тоня 1 марта, 2023 год
Могу сказать, что изначально я сомневалась, что у меня вообще что-то получится. Образование у меня обычное – школа. Всю жизнь работала продавцом, сначала в маленьком магазине, потом попала в Магнит. Думала, что смогу до товароведа дорасти, честно, не видела себя в других отраслях каких-то. Да, и не думала об этом особенно, надеялась стать товароведом, вот и все.
А потом попала к... Читать отзыв
А потом попала к Алене Жидковой на видео-эфир. И, вы знаете, меня так зацепило. Я подумала: а чем я хуже других? Может, я тоже путешествовать хочу, может, я тоже хочу разные страны смотреть. Я ведь заграницей ни разу не была, мне даже в голову не приходило, что я могу поехать. Думала, ну, в Анапу можно съездить или в Сочи. В Сочях была несколько раз, понравилось. А вот заграницей… у меня даже как-то друзей нет, которые заграницу ездили. В общем, даже в голову не приходило, что я могу туда поехать.
А тут я поняла, что могу. Могу, и мне это нужно. Раньше было не надо, а тут, вдруг, захотелось. И я загорелась этой идеей, и решила, что ради этого на все пойду, ну, или почти на все.
И начала активно учиться, все домашки выполняла. Знаете, после школы слово «домашка» ни разу не использовала, даже забыла уже как это – домашки делать. Сначала прямо смешно было: сидим с друзьями, пиво пьем, а я: «мне домой надо, домашку делать». Но пришлось вспоминать давно забытое. И могу сказать, что все получилось.
Через 3 месяца уже в первый раз в Турцию поехала. Это, конечно, было ОЧЕНЬ круто. И я до сих пор помню, как я вышла из аэропорта, как я на пляж первый раз пришла, как будто вчера было. А потом в Египет. И даже не один раз, мне Египет больше, чем Турция понравился, потому что море очень красивое, рыбок много)
В общем, кто реально хочет больше путешествовать и реально готов что-то делать – приходите к нам. Будем ездить вместе, потому что мы с девчонками скоро собираемся на Мальдивы.

Познавательный курс

Ирина 28 февраля, 2023 год
Никогда не покупала онлайн курсы, потому что всегда считала, что это полная байда. Не думала, что по интернету можно чему-то научиться. Возможно, молодые, кому 20-30 лет, еще научатся, а тем, кому уже как мне под 50, наверное, надо по-другому.
В общем, сильно боялась, что это интернетная история не для меня. И честно говоря, смеялась над теми, кто эти курсы покупает. Пока не попала на первый эфир к Алене Жидковой.
И, знаете, они каким-то таким понятным языком объясняет, что даже и вопросов не остается. А если и остаются, в конце всегда можно получить на них ответ.
Я поняла, что это мой шанс. Не скажу, что «изменить свою жизнь» или «стать другим человеком», вместо этого скажу, что это мой шанс больше ездить отдыхать. Раньше, я выбиралась, ну максимум раз в год, и то, если повезет. А тут я поняла, что хочу по-другому. Что я хочу ездить каждый год и не один раз, а по два-три. И с моей зарплатой, я понимала, что не могу это сделать, но уходить с надежной работы, особенно перед самой пенсией, - история так себе. Поэтому я решила, что просто попробую.
Получится – хорошо, денюжку заработаю и отложу на отпуск. А если не получится, то, по крайней мере, что-то интересное узнаю. В общем, решила попытаться.
Сначала было страшно, думала, все будут молодые, а я одна такая под 50. Но оказалось, все примерно моего возраста. И мы все на одной волне, потихонечку, со своими дополнительными вопросами, и Алена на каждом эфире отвечала до конца, пока все всё не спросят. У меня еще напарница была классная – Юля. Мы с ней созванивались и дополнительно спрашивали, кто, что, может быть, не понял, в общем, помогали друг другу.
И с такой поддержкой, конечно, я справилась. И другие девчонки справились, ну, как девчонки, у нас компания, конечно, 40+)
Могу сказать, что свою мечту я исполнила, теперь каждый год я езжу в отпуск минимум три раза, и я очень довольна. Это был первый онлайн-курс в моей жизни, и я справилась. Могу собой гордиться.

Рекомендую

Ева 25 февраля, 2023 год
Хочу поделиться своей историей, потому что думаю, что она может помочь тем, кто не знает подойдет ли ему этот курс. Я выпустился из вуза и понял, что работать по образованию не пойду. Хотелось не сидеть в офисе целый день и при этом, конечно же иметь достойную зарплату.
Начал искать онлайн профессии, и увидел, что довольно популярно направление туризма. Я люблю путешествовать, но совершенно в этом не разбираюсь. Тогда знакомые посоветовали мне курс Алены Жидковой. Я посмотрел пару вебинаров, и решил рискнуть. Рассказывали интересно, информации много, подумал, почему бы не попробовать. И могу сказать, что ни разу не пожалел.
По окончании курса я с уверенностью могу сказать, что разбираюсь в туризме. Я могу подобрать тур клиенту, а в первый раз сделал это еще во время обучения.
Конечно, очень помогает поддержка. Сама Алена, кураторы и вообще все стараются помочь и направить в нужном направлении. Если ты делаешь ошибку, тебя не осуждают, а помогаю исправить ее и разобраться. Атмосфера дружелюбная, учиться приятно, даже выполнение дз никогда не было скучным, я все делал с удовольствием.
Я благодарен Алене за создание такого курса, он, действительно, может помочь вам получить новую профессию и стать профессионалом своего дела.

Отличный тур

Ева 24 февраля, 2023 год
Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Египет. Долго выбирали турагента, знакомые посоветовали Coraltravel, решили попробовать и не пожалели.
Менеджер все подробно рассказала, помогла подобрать тур по идеальной цене. Поехали с семьей в Египет. Первое, о чем хотелось бы сказать – это отель. Номера всегда чистые, персонал ответственный, доброжелательный. Сервис на самом высоком уровне. Питание стандартное, но вкусное, никаких претензий нет.
Отдельного внимания достоин аквапарк. Находится прямо на территории отеля. И дети и мы были в восторге. Пляж и море тоже оставили хорошее впечатление. Везде чисто, людей не особенно много, можно не беспокоиться о свободном месте, всегда есть где отдохнуть.
Отдельное спасибо за предоставленные экскурсии. Архитектура в Египте, конечно, впечатляет. Еще очень понравилось восхождение на гору Моисея. Младшему было тяжеловато, в конце уже начинал ныть. Но старший справился без особых проблем, и вид, конечно, того стоил. Он просто великолепный, лучшие фотографии вам гарантированы.
Путешествие оставило огромное количество эмоций и только положительных. Спасибо Coraltravel за такой отпуск!

Этот курс может изменить вашу жизнь

Елена 24 февраля, 2023 год
Я хочу поделиться со всеми, кто думает, сомневается и решает для себя, на сколько ему подходит этот курс.
Я попала на курс Алены Жидковой и долго решала подойдет ли мне это. Не была уверена, что обладаю достаточными знаниями про страны, что у меня никакой уровень английского языка, что у меня ничего не получится. И я все думала о том, что в моем возрасте, наверное, уже поздно начинать что-то новое.
Но на курсе девчонки окружили меня такой заботой, они все понятно объяснили, работали со мной, и, в конечном счете, это все помогло мне перестать бояться клиентов, перестать бояться продавать, потому что я думала, что продажи – это не для меня, что я не умею это делать, это что-то, что мне не доступно. Но комфортная атмосфера помогла мне понять, что у меня все получится, я все могу, что меня поддержат в любом случае. Даже, если я что-то делаю не так, даже, если я делаю ошибки. И я очень долго сомневалась, потому что 48 – это тот возраст, когда ты принимаешь решения с трудом. И, признаюсь, я тоже долго думала. Сомневаясь: вдруг, у меня ничего не получится, но у меня получилось.
И мне хотелось бы, что бы те, кому действительно нужно получить поддержку, семью, настоящую дружную компанию тоже могли присоединиться к нам, потому что мы всегда готовы помочь друг другу. Если вы действительно хотите поменять свою жизнь, то вам надо прийти к нам!

Рекомендую

Анна 23 февраля, 2023 год
Всем привет, хочу поделиться своим опытом о курсе Алены Жидковой.
Я долго искала онлайн профессию, хотелось чего-то интересного и с достойным заработком. Всегда очень любила путешествовать, но из-за того, что работала в найме поехать куда-нибудь часто не было возможности.
Всем привет, хочу поделиться своим опытом о курсе Алены Жидковой.
Я наткнулась на курсы Алены Жидковой совершенно случайно, посмотрела пару вебинаров. Меня очень зацепило, решила попробовать. Живая энергетика, информацию преподносят легко и непринужденно. Много действительно полезных лайфхаков и фишек.
Купила курс. Сначала мне казалось, что ничего не получается, очень много информации. Но и Алена, и кураторы и даже одногруппники всегда были готовы помочь. Мы делились друг с другом найденной информацией, отелями и опытом. Все в любой момент готовы подсказать и направить.
Еще во время курса мне удалось продать свой первый тур. Да, не буду скрывать, он был продан моим родственникам, но поработать пришлось как с настоящими туристами, а опыт, в любом, случае уже был получен ценный. Долго подбирала интересный тур в Турцию, рассматривала много вариантов, старательно все изучала.
Как же я была рада, когда вернувшиеся родственники благодарили меня за мою работу.
Это еще больше вдохновило меня развиваться дальше.
Я очень благодарна Алене и ее команде. Сейчас я работаю на удаленке и могу планировать свою жизнь как захочу. Мне больше не нужно подгадывать время для отпуска, я могу свободно поехать куда-угодно в любое время. Благодаря курсу я также развила свои соцсети, что позволяет мне получать больше заявок не только из офиса, но и со сторонних ресурсов.
За год я профессионально подросла, и отчасти могу назвать себя профессионал своего дела. Я не прекращаю свое развитие, продолжаю учиться и расти в компании.
За все это хочу еще раз поблагодарить Алену и ее курс. И могу, без сомнений, его рекомендовать.

Все Понравилось

Гость 22 февраля, 2023 год
Всем привет!
В поиске работы на удаленке наткнулась на курс Алёны Жидковой. Долго сомневалась, думала, что все это сложно и непонятно, но решила посмотреть бесплатный вебинар и не прогадала.
Сразу видно любовь к своему делу, все рассказывают просто и по делу.
Всем привет!
Сразу видно любовь к своему делу, все рассказывают просто и по делу.
Пошла учиться и ни разу не пожалела. Этот курс открыл возможности, о которых я и не могла подумать. Сейчас я, как и всегда мечтала, могу путешествовать и зарабатывать. С невероятной внимательностью к каждому ученику, юмором и постоянной поддержкой от кураторов и других учеников мне показали, что работать в туризме совсем несложно. Тебе все подробно объясняют, отвечают на каждый вопрос, всегда готовы прийти на помощь и подсказать. Учеба проходит легко и интересно.
Этот курс действительно может сделать из новичка настоящего эксперта. С удовольствием рекомендую это обучение! Вы не пожалеете, потому что он подарит вам лучшие возможности.

Онлайн курс Алёны Жидковой

Карина 10 февраля, 2023 год
Добрый день! Покупала для себя и семьи тур на Мальдивы. Понравилось все, начиная от работы менеджеров и заканчивая идеальным отелем, интересными экскурсиями и прекрасным питанием. Покупала тур в компании Coral Travel на Кронверкском проспекте дом 59. Данное турагентство посоветовали друзья семьи. Рассказывали и показывали где они были с таким энтузиазмом, что нам захотелось тоже поехать и испытать все эти эмоции.... Читать отзыв Добрый день! Покупала для себя и семьи тур на Мальдивы. Понравилось все, начиная от работы менеджеров и заканчивая идеальным отелем, интересными экскурсиями и прекрасным питанием. Покупала тур в компании Coral Travel на Кронверкском проспекте дом 59. Данное турагентство посоветовали друзья семьи. Рассказывали и показывали где они были с таким энтузиазмом, что нам захотелось тоже поехать и испытать все эти эмоции. Нам посоветовали отель Hard Rock Hotel Maldives. Очень крутой отель, комфортный, вкусное питание. Вообщем все на высшем уровне. Во время тура нам очень понравился снорклинг, мы увидели красивые кораллы, большое количество различных рыб. Также очень понравилось плавание с мантами. Тур потрясающий, как и обслуживание. Спасибо за такое количество положительных эмоций. Однозначно рекомендуем!

Онлайн курс Алёны Жилковой

Екатерина 7 февраля, 2023 год
Доброго времени суток, я мама в декрете и у меня такая натура, что не могу жить без работы, которая в кайф. Так вот я ее нашла, мне посоветовала подруга пройти курс Алёны Жидковой. Прослушала бесплатный вебинар и влюбилась. На все мои вопросы с радостью отвечал куратор, также помогали другие обучающиеся. Работать в сфере туризма оказалось совсем не сложно, каждый день... Читать отзыв Доброго времени суток, я мама в декрете и у меня такая натура, что не могу жить без работы, которая в кайф. Так вот я ее нашла, мне посоветовала подруга пройти курс Алёны Жидковой. Прослушала бесплатный вебинар и влюбилась. На все мои вопросы с радостью отвечал куратор, также помогали другие обучающиеся. Работать в сфере туризма оказалось совсем не сложно, каждый день узнаешь много нового, появляется доход, что является не последнем плюсом в данном курсе. Также я смогла с ребёнком и мужем съездить на море, это было наше первое совместное путешествие и я навсегда его запомню.

Интересный и доступный курс

Ксения 31 января, 2023 год
Здравствуйте, я недавно закончила Вуз и долго искала чем хочу заняться, так как по профессии работать не захотела. И наткнулась на курс Алёны Жидковой. Поняла что это моё после бесплатного вебинара. Я всю жизнь хотела путешествовать, но никак не получалось из-за цены, да и времени не хватало. Но найдя данный курс поняла, что путешествия возможны в любое время.
На... Читать отзыв
На протяжении обучения мне помогал куратор и другие обувающиеся в чате. Я очень много нового и интересного узнала о различных странах, начала советовать туры родным, близким и друзьям. Вообщем с головой погрузилась в деятельность, которая доставляет одно удовольствие. Оказалось продавать туры совсем не сложно, когда тебя всему обручили и помогли во всем разобраться.
Также меня взяли без опыта работы, что очень редко в настоящее время. И данная профессия начала приносить дополнительный доход, я смогла свозить своих родителей на море, они об этом всегда мечтали. Я очень рада, что смогла осуществить их мечту. Также я сама стала путешествовать чаще, потому что невозможно не посетить те места, о которых много узнал и изучил.

Безумно рада что попала на курс Алёны Жидковой

Елизавета 28 ноября, 2022 год
Меня зовут Елизавета и я долгое время искала дело,которое бы меня вдохновляло.Всю жизнь на стабильной работе думала о том,что нужна надежность и стабильность.Но потом я поняла,что этого хотела не я,а мои родители.Всю жизнь мне это внушали,объясняли,что правильно будет закончить школу,получить образование,выйти замуж за хорошего человека и найти себе хорошую стабильную работу.В какой то момент я поняла,что все это были не... Читать отзыв Меня зовут Елизавета и я долгое время искала дело,которое бы меня вдохновляло.Всю жизнь на стабильной работе думала о том,что нужна надежность и стабильность.Но потом я поняла,что этого хотела не я,а мои родители.Всю жизнь мне это внушали,объясняли,что правильно будет закончить школу,получить образование,выйти замуж за хорошего человека и найти себе хорошую стабильную работу.В какой то момент я поняла,что все это были не мои желания,а лишь навязанное обществом.Знаете,не зря говорят,что в 40 лет жизнь только начинается.Я поняла ,что всю жизнь я хотела жить совсем по другому и начала искать дело мечты.Случайно наткнулась на курсы Алёны Жидковой и влюбилась в туризм с первого дня.Я поняла ,что больше всего на свете я любила путешествовать по разным странам,смотреть разные города.Так я и попала в школу Тур Стар.Обучение было безумно интересное,самое главное что все вокруг помогали: девчонки из команды,и кураторы,Катя Маер,наставники,особенно Анна.Анна это действительно человек ,который протянет руку помощи и не откажет.С такой поддержкой трудно было не справится ,но и я очень старалась и смотрела вебинары, с огромным удовольствием участвовала в общих проработках,вместе с командой мы звонили друг другу.Знаете сколько было смеха и юмора,хорошего настроения,когда мы изображали туристов,когда мы изображали клиентов,когда мы прослушивали все эти записи в которых мы тренировались друг на друге.Потом уже наступил момент Х и я вышла один на один с настоящими клиентами. Не скажу ,что все было совсем просто,но девчонки всегда помогали и я чувствовала,что у меня точно получится.Прямо во время обучения я заработала первые заветные 7 тыс.Я очень гордилась этим,пришла домой и сказала мужу,что все не зря!!)))Дальше все пошло как по накатанной, туры продавались. Да были сложности,но они все решались.Сейчас я продолжаю заниматься любимым делом и это действительно огромное счастье,когда ты на своём месте.Поэтому всем кто ,как и я не может жить без путешествий ,с огромным удовольствием порекомендую школу Тур Стар,потому что это действительно люди не равнодушные к туризму,влюблённые в своё дело и те,кто действительно помогают новичкам стать настоящими экспертами))) Онлайн курс Алены Жидковой - Безумно рада что попала на курс Алёны Жидковой

Отзыв о курсе Алёны Жидковой «менеджер по туризму»

Антонина 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Тоня, хочу оставить отзыв по курсу Алёны Жидковой «менеджер по туризму»

Я обучаюсь на курсе и попала туда через вебинар, меня очень зацепила эта профессия и то, что Алена настоящий профессионал в этой области! Мне очень нравится курс, все уроки в доступе, обратная связь, прекрасная команда! Я очень вдохновилась этим! Уже в период обучения начала искать клиентов, сначала среди своих родных и друзей и все отлично получалось! Начала получать доход уже на период обучения!
Спасибо большое за этот прекрасный курс!

Ольга 1 ноября, 2022 год
Все привет! Меня зовут Ольга , хочу дать обратную связь по курсу Алёны Жидковой «менеджер по туризму»
я давно работаю в онлайне, но не могу найти профессию по душе.
Хотелось что-то необычное и интересное, таких конечно много, но не все подходили мне!
я давно работаю в онлайне, но не могу найти профессию по душе.
Благодаря курсу Алёны, я смогла найти дело по душе! Именно по душе, потому что мне делать все это в радость, легко и интересно! У меня есть уже свои клиенты и я постоянно развиваюсь дальше. Спасибо огромное Алене за этот курс!

Евгения 1 ноября, 2022 год
Всем привет! Я хочу оставить отзыв об курсе Алёны Жидковой «менеджер по туризму»

Я мама в декрете, хотела найти себе занятие по душе, чтобы был какой-то свой доход.
По чистой случайности попала на вебинар к Алене и мне стало очень интересно как, и что, делает человек такой профессии.

Я решила пойти обучаться! Сейчас у меня есть собственный доход, я могу развиваться в этой области!

Анна 1 ноября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Анна! И я бы хотела поделиться отзывом о курсе Алëны Житковой «менеджер по туризму»

Я очень давно хотела уйти в онлайн, но все никак не могла определиться с профессией, перерыла много сайтов, пересмотрела кучу блогеров, как-то по душе никого не нашла, пока не попала на вебинар к Алене!
На вебинаре она рассказывала как проходит обучение и... Читать отзыв

На вебинаре она рассказывала как проходит обучение и вообще, что такое профессия менеджер по туризму! А так же какие есть плюшки в этой профессии!

Меня очень зацепило, я решила пойти обучаться! Это невероятно интересно оказалось! И сейчас я уже полностью работаю в онлайне, нашла постоянных клиентов и так же приходят новые! Мне очень нравится!
Спасибо вам огромное!

Kурс Алёны Жидковой «Mенеджер по туризму».

Арина 1 ноября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Арина, я прошла курс Алёны Жидковой «Mенеджер по туризму».
Недавно я ушла в декрет. Не могла сидеть на месте, очень долго думала чем бы можно заняться, чтобы и доход был и не сидела на шее у мужа, тоже имела свой заработок! Очень долго искала, перешерстила кучу профессий, пересмотрела кучу блогеров, но больше всего меня зацепила Алена на своем вебинаре. Она очень доступно, подробно и интересно рассказала про курс и профессию в целом! И я решила пойти!
Мне очень понравилось обучаться, интересные уроки, поддержка кураторов, все понятно и ясно! А главное, что уже с первых недель я стала зарабатывать! И очень быстро окупила всю стоимость курса!
Теперь я менеджер по туризму, занимаюсь этим на дому и имею собственный заработок и кайфую от этого!

Kурс Алёны Жидковой «менеджер по туризму»

Оксана 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я бы хотела оставить положительный отзыв о курсе Алёны Жидковой «менеджер по туризму»
Очень давно хотела заняться чем-то параллельно от своей основной работы! Всегда была интересна тема туризма и я смотрела что-то в этой области. И попала на бесплатный вебинар к Алене, ну и не раздумывая решила пойти обучаться!
И не пожалела! Мне очень все понравилось! Прошла все... Читать отзыв
И не пожалела! Мне очень все понравилось! Прошла все обучение и начала заниматься этим для себя! Сейчас уже имею свою базу клиентов! И хочу полностью уйти из найма!

Курс Алены Жидковой «Менеджер по Туризму»!

Регина 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Алену Жидкову за ее курс «менеджер по туризму»!
Я попала на вебинар чисто случайно, меня очень зацепила и заинтересовала эта профессия! Решила пойти обучаться! И сейчас я полностью работаю в этой области, имею свой доход и интересную работу!
Спасибо вам большое!

Курс Алёны Жидковой " Звезда туризма"

Любовь 1 ноября, 2022 год
Всем привет. Меня зовут Любовь. Хочу оставить отзыв о курсе Алёны Жидковой "звезда туризма". На вебинар я попала совсем нечаянно. Лазила по соц. сетям, и ВКонтакте в одной из туристических групп, как потом оказалось это одна из групп компании Coral Trevel, которая также принадлежит Алёне. Был размещён очень интересный пост в котором всех приглашали на вебинар где будет много полезной... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Любовь. Хочу оставить отзыв о курсе Алёны Жидковой "звезда туризма". На вебинар я попала совсем нечаянно. Лазила по соц. сетям, и ВКонтакте в одной из туристических групп, как потом оказалось это одна из групп компании Coral Trevel, которая также принадлежит Алёне. Был размещён очень интересный пост в котором всех приглашали на вебинар где будет много полезной интересной информации, а именно как путешествовать бесплатно. Это сразу меня заразило, почему бы и не посмотреть? Придя на вебинар я узнала много интересной и полезной информации. Алёна рассказала про то, как же в современном мире, работая в туризме люди могут путешествовать бесплатно, жить в крутых отелях. А всего-навсего они это получают пройдя обучение, и когда начинают работать в Алëниной компании. Я решила попробовать и заплатила за обучение. А самое приятное что когда буквально через пару дней со мной созвонилась куратор Екатерина и сказала что все ученики которые идут в этом потоке участвуют в розыгрыше рекламного тура, и о чудо! Моё удивление когда в прямом эфире мы смотрели розыгрыши совершенно рандомно я выиграла тур в Турцию. Моему счастью не было предела. Я отправилась в свой первый рекламный тур, хотя отучилась буквально один месяц. Итак, это было самое незабываемое путешествие, жила в самых шикарных пятизвëздочных отелях. В общем поняла что профессия тур агента, точно для меня. С возвращением из рекламного тура, я стала настоящим профессионалом в сфере Турции и сразу же отправила туда отдыхать несколько своих знакомых, а так же забронировала тур для туриста от компании. Сейчас я уже являюсь достаточно топовым продажником онлайн. Благодаря компании съездила отдохнуть на Занзибар по самой выгодной цене. Можно сказать заплатила только за перелёт, а также посетила Мальдивы, сейчас собираюсь покорять Шри-Ланку. Больше всего в этой профессии мне нравится, то что вы можете находиться в любой точке нашей планеты и при этом хорошо и достойно зарабатывать. Хочу сказать огромное спасибо курсам Алёны Жидковой, которые максимально помогают новичкам в короткий срок стать настоящими профессионалами. Дают много интересной полезной информации, кучу лайфхаков и живых примеров. А общем если вы мечтаете о классной удалённой профессии, то менеджер по туризму, то что вам нужно

Курс «менеджер по туризму».

Жанна Давыдова 31 октября, 2022 год
Привет, меня зовут Жанна! Я ученица курса Алёны Житковой «менеджер по туризму».
Хочу оставить отзыв об этом курсе!

Я недавно закончила университет и решила, что хочу работать в онлайне! Выбор быстро пал на профессию связанную с туризмом, т.к образование связано непосредственно с этим!
Привет, меня зовут Жанна! Я ученица курса Алёны Житковой «менеджер по туризму».
Хочу оставить отзыв об этом курсе!

Я наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Житковой по поводу курага «менеджер по туризму» и решила посмотреть! Алена все достаточно четко, понятно, раскрыто объяснила в чем заключается эта профессия! Я решила попробовать и не пожалела!
Сейчас у меня уже есть продажи, я сама себя обеспечиваю, мне нравится работать самой на себя! Спасибо вам большое за такой шанс обрести новую, а главное любимую профессию!

Отзыв на курс «менеджер по туризму»

Алена Устимова 31 октября, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Алена, хочу поблагодарить Алену Житкову и ее курс «менеджер по туризму»!

Я очень давно хотела уйти в онлайн, чтобы не быть привязанной к месту! Тем более сейчас это стало очень популярно и развито, вся работа удаленно! Я очень люблю путешествовать и посещать разные страны, хотела давно связать свою профессию с этим. И по рекомендации пошла на курс к Алене! И не пожалела! Все прекрасно, информация дается доступно, всегда есть помощь, если что-то непонятно! Я смогла потихоньку зарабатывать деньги в онлайне!
Больше всего мне понравилось, то что можно получать рекламные туры и путешествовать бесплатно! Ведь я так люблю путешествия!
Уже в первые недели обучения я смогла совершить свои первые продажи! И очень быстро окупила стоимость курса! У меня только положительные эмоции от этого обучения!

Спасибо большое за такой шанс уйти из найма в онлайн и обрести профессию!

Спасибо Алене Житковой

Инна 31 октября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Инна! Хочу оставить отзыв о курсе Алёны Житковой «менеджер по туризму».

Я мама в декрете, очень давно думала, над тем, как начать зарабатывать в онлайне! Никак не могла определится с профессией, ведь их такое множество!

Очень боялась попасть на мошенничество, но мне попался бесплатный вебинар Алёны Житковой, где она рассказывала о профессии «Менеджер по туризму», как проходит обучение, какие плюсы в этом!
Меня всегда интересовала тема туризма, ну и я решила попробовать и не пожалела!
Отличный курс, прекрасные видеоуроки, все понятно и доступно! А главное, что зарабатывать можно начать уже на первых неделях обучения!!!
Это очень интересно и удобно, потому что, обучение окупается в кратчайшие сроки!
Алена! Спасибо вам за такую возможность, научиться новой, интересной и прибыльной профессии!

Туризм

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip