Курс менеджер по туризму - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 12 марта, 2023 год 1 просмотр
Никогда не задумывалась о работе в туризме, но в последнее время начала искать возможности получать онлайн доход, потому что мы с мужем переехали заграницу. Я всю жизнь на нормальной работе работала, в офисе, а тут неожиданно переехала в Казахстан. И на работу здесь меня брать не стремились, да и я как-то в чужой стране не очень уверенно себя чувствовала.
Тогда подумала об онлайн заработке. Перебрала кучу вариантов, но ничего не подходило. В итоге решила, что мое придет ко мне само. И в какой-то момент увидела видео Алены Жидковой. Она обещала много рассказывать про туризм, про Мальдивы, ну, и про онлайн-работу, путешествия. И я подумала, что давно хотела на Мальдивы поехать, поэтому решила посмотреть это видео. В итоге и про Мальдивы узнала (собираемся поехать в ближайшее время), и поняла, что хочу работать в туризме: обожаю путешествия, но мне и в голову не приходило, что можно не только ездить отдыхать, но еще и зарабатывать на этом.
Муж был против моего увлечение туризмом. Считал, что это все развод, а я только зря потеряю деньги и время, сказал, что моего времени ему жалко больше всего. Но я не собиралась сдаваться, я была уверена, что это – то самое.
В чате познакомилась с классными девчонками, со многими были на одной волне (даже со всеми, наверное).

В курс пошла без особых ожиданий, просто хотела получить работу, от которой буду кайфовать, потому что до этого, в офисе, работа меня не радовала, хотя и была стабильной. Да и что может радовать в бухгалтерии. Но родители мне с детства внушили, что работа – это не для развлечения и радости, что главное – стабильный доход, чтобы на кусок хлеба было, на одежду, на детей. А ту оказалось, что можно все по-другому делать.
А еще я всегда боялась слова «продажи», думала, что это не для меня. Считала, что это для каких-то особо хитрожопых людей, которые что-то там продать могут. А я не такая, я честная и так не могу.
И самым главным удивлением для меня было, что не надо никого накалывать. На курсе все разбирали подробно: как взаимодействовать с клиентами, как давать выбор. Мы с девчонками много раз тренировали звонки, с кураторами, с наставником отрабатывали, в общем, в итоге оказалось, что это не так уж и страшно. Постепенно я влилась. И поняла, что, наверное, всю жизнь это искала.
Еще, конечно, радует, что удалось заработать прямо во время обучения. Мне повезло, прямо хорошие заявки давали. Хотя, как повезло… не буду обесценивать свои достижения, я сама молодец. Всегда старалась, когда предлагали заявки, никогда не отмалчивалась, а брала. В итоге, на курсе удалось заработать 48 тыс. руб. Сумма не огромная, но для меня очень приятная. Потому что оказалось, что я могу и у меня все получается.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me