Курс Алены Жидковой - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 5 марта, 2023 год 0 просмотров
У меня с работой все хорошо, занимаюсь делом, которое мне нравится и менять ее не собираюсь. Но было желание иметь дополнительный доход и побольше путешествовать. Вообще путешествовать я обожаю, каждый раз сама подбираю себе отели, все проверяю и в турфирму прихожу с готовым вариантом. И друзья перед тем как поехать куда-то обычно звонят мне посоветоваться. И я поняла, что сама умею подбирать туры и самое время начать на этом зарабатывать. И именно эти слова я услышал от Алены на эфире и подумала: это же про меня и решила, что пойду учиться. Буду бронировать для себя, сестры, друзей, родственников. Ну, и как планировала, так и получилось.
Учились весело: команда была просто зажигательная. Таких классных девчонок как Катя давно не встречала, подружились. Так много смеялись, пока тренировали звонки, кажется я со школы столько не смеялась.
В общем, все получилось так, как я и планировала. Еще во время учебы заработала больше 30к. При этом особо не напрягалась. Продолжаю работать на старой работе, при этом бронирую друзей и знакомых.
Девчонки из тур фирмы все меня в удаленную команду зовут, заявки из турфирмы принимать,. Но у меня пятидневка, все плотно, поэтому заявки не беру. Так, знакомых обслуживаю – и все довольно.
Только сейчас поняла, что я и раньше их обслуживала, помогала подбирать, выбирать все. Только раньше бесплатно это делала, а сейчас с каждого человек 10-15, а иногда 20к зарабатываю. Ну, у меня основная работа 50 тыс. в месяц приносит, а теперь и туризм иногда по 50 тыс. Муж смеется, говорит, может на работу перестать ходить, но я пока не решаюсь, все таки в 46 лет начинать жизнь с нуля не готова.
Еще из плюсов скажу, что раньше путешествовали один раз в год, а за прошлый год съездили уже 3.
В общем, своего добилась и вам того же желаю.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me