Познавательный курс - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 1 просмотр
Никогда не покупала онлайн курсы, потому что всегда считала, что это полная байда. Не думала, что по интернету можно чему-то научиться. Возможно, молодые, кому 20-30 лет, еще научатся, а тем, кому уже как мне под 50, наверное, надо по-другому.
В общем, сильно боялась, что это интернетная история не для меня. И честно говоря, смеялась над теми, кто эти курсы покупает. Пока не попала на первый эфир к Алене Жидковой.
И, знаете, они каким-то таким понятным языком объясняет, что даже и вопросов не остается. А если и остаются, в конце всегда можно получить на них ответ.
Я поняла, что это мой шанс. Не скажу, что «изменить свою жизнь» или «стать другим человеком», вместо этого скажу, что это мой шанс больше ездить отдыхать. Раньше, я выбиралась, ну максимум раз в год, и то, если повезет. А тут я поняла, что хочу по-другому. Что я хочу ездить каждый год и не один раз, а по два-три. И с моей зарплатой, я понимала, что не могу это сделать, но уходить с надежной работы, особенно перед самой пенсией, - история так себе. Поэтому я решила, что просто попробую.
Получится – хорошо, денюжку заработаю и отложу на отпуск. А если не получится, то, по крайней мере, что-то интересное узнаю. В общем, решила попытаться.
Сначала было страшно, думала, все будут молодые, а я одна такая под 50. Но оказалось, все примерно моего возраста. И мы все на одной волне, потихонечку, со своими дополнительными вопросами, и Алена на каждом эфире отвечала до конца, пока все всё не спросят. У меня еще напарница была классная – Юля. Мы с ней созванивались и дополнительно спрашивали, кто, что, может быть, не понял, в общем, помогали друг другу.
И с такой поддержкой, конечно, я справилась. И другие девчонки справились, ну, как девчонки, у нас компания, конечно, 40+)
Могу сказать, что свою мечту я исполнила, теперь каждый год я езжу в отпуск минимум три раза, и я очень довольна. Это был первый онлайн-курс в моей жизни, и я справилась. Могу собой гордиться.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм
2.1
Спасибо за путешествия Спасибо туроператору Fun Sun, помогли понять мне, что путешествия моя главная цель и удовольствие в жизни. Сложно оценить ваш вклад в организацию моих поездок, где я смогла встретить новых друзей и нашла радость путешествий и жизни. Спасибо!
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN Ответ представителя Туроператор ФАН САН (FUN&SUN
понедельник, 22 апреля
Нина, спасибо за отзыв. Искренне рады получить такую обратную связь. Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого...

Туризм

Youtravel.me