Турагенство Coral Travel на Кронверкском 59. - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 21 октября, 2022 год 0 просмотров
Добрый вечер. Меня зовут Алина. Хочу оставить отзыв о Турагенстве Coral Travel на Кронверкском 59. Я давно мечтала полететь на Мальдивы, но честно, совсем не разбираюсь в этом вопросе, тем более хочу отправится туда всей своей семьей: с мужем и двумя детьми. Долгое время думали, что может быть такой отдых не для нас, выбрать опять Турцию, но честно сказать Турция надоела. Когда я пришла в Coral Travel, я попала на менеджер Марину. Она меня подробно проконсультировала, что Мальдивы, что в принципе Мальдивы – это не только романтичный отдых, главное выбрать правильный отель. Главной моей задачей было не только детские развлечения, но и возможность ходить с мужем по вечерам по каким-нибудь интересным местам, типа кафе, барам, ресторанам, но я даже не думала, что такое есть на Мальдивах. Благодаря Марины, мне подобрали отель SAii LAGOON., которое соединяется с интересным местом Марина CrossRall, где вечером можно одеть шикарное платье и выгулять дорогие туфли. А самое главное, сто на Кронверкском 59 было намного выгоднее чем на Booking…, ведь я изначально планировала купить билеты самостоятельно и забронировать отдельно отель, на Booking… цена была аж на 500 тыс дороже. Я сама не поверила своим глазам. Очень благодарна девочкам за помощь. В следующий раз собираемся отправиться всей семьей на Бали и обратимся только в Турагенство Coral Travel на Кронверкском 59

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip