Курс Алёны Жидковой"Звезда туризма". - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 24 октября, 2022 год 0 просмотров
Всем Привет! хочу оставить отзыв о курсе Алёны Жидковой "Звезда Туризма".
Меня зовут Наталья Вилесова, мне 47 лет и 4 детей. Основная моя профессия , экономист. 2 года назад, я закончила курс обучение на трэвел-эксперта в школе "Тур Стар", сейчас работаю в удаленной команде. Почему я решилась на покупку данного курса? Во-первых, для меня было важно то, что была возможность трудоустроится сразу после обучения и получать заявки от турагентств. Во-вторых, это возможность совместить основную профессию с профессией тревел-экспертом. И так я работаю в удаленной команде и мои ожидания оправдались, я каждый день обрабатываю их, подбираю туры , отправляю людей в путешествия и при этом я совмещаю ВСЁ! Заявки я получаю в удобное время или в выходной день. Я совмещаю полезное с приятным. И хочу добавить, что курс Алёны, с каждым годом становится всё лучше и лучше! Потому что, сейчас у учеников школы , есть возможность, получать живые заявки от туристов прям во время обучения. Таким образом, у них есть возможность отбить стоимость обучение прям во время обучения. На все вопросы и сложности возникающее у меня, мне помогали эксперты. Для кого рекомендую данное обучение. Конечно же тем, кто любит путешествовать, кто любит людей и хочет их делать их счастливыми, тем кто хочет развиваться и двигаться вперёд! Я уже отправила свою семью в Турции и мы там здорово отдыхали, позагорали ! Поэтому, те кто хочет много моря и солнца в своей жизни. Присоединяйтесь к лучшей команде !

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip