Курс "Звезда Туризма " - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 0 просмотров
Всем привет. Меня зовут Ксения, и я хочу оставить свой отзыв о курсе Алёны Жидковой "Звезда туризма".
Я мама с двумя детьми. Я долгое время пыталась остроиться на работу, но, сами понимаете, когда маленькие дети достаточно тяжело что-то найти. Искала именно в удалённой сфере, проходила курсы по таргету, но мне это было как-то не интересно.
После всего этого я наткнулась на курсы по туризму у Алёны и решила пройти. Почему-бы не попробовать? Тем более, работа удалённая. Мне очень понравилось обучение, много практических заданий, постоянные эфиры с разборами, живые заявки где мы разбираем и подбираем всё на настоящих людях.
После того как я прошла обучение, я начала свою работу на удалёнке. Кстати, ко мне стало обращаться много моих друзей и знакомых. Сейчас я имею хороший удалённый заработок, а самое главное -- я хозяйка своей судьбы и мне не нужно ходить в офис. Поэтому если ищете не только офисную работу, но и мечтаете работать на себя, то туризм -- это та сфера, которая подошла именно мне: интересно, увлекательно и денежно.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip