"Менеджер туризма" - Отзывы об Онлайн курс Алены Жидковой

Отзыв написан 29 октября, 2022 год 3 просмотра
Всем привет. Меня зовут Светлана, хочу оставить свой отзыв о курсе Алёны Жидковой "менеджер по туризму".
Я долгое время искала профессию себе по душе, а самым главным критерием для было, это возможность совмещать с моей основной работой и работать онлайн. Я очень люблю путешествовать, много где была, но изначально никогда не задумывалась о том что могу на этом ещё и неплохо зарабатывать. Когда я попала на вебинар к Алёне она сразу заразила меня своей бешеной энергетикой. Рассказывая про путешествия, авторские туры, как девочки ездят в бесплатные рекламные туры, и как вообще её ученики начинают зарабатывать с первого месяца обучения. Сначала мне как-то это показалось всё сомнительным, но я решила попробовать. Кто ни рискует, то не пьёт шампанское. Итак, вот началось обучение, мне сразу предоставили куратора, полный список материалов и начали выдавать домашние задания. Могу сказать честно, классно было то, что были живые вебинары, на которых мы разбирали страны, отрабатывали звонки с "живыми" туристами. В общем буквально через две недели я продала свой первый тур своей знакомой и заработала первые 10 тысяч рублей, было очень приятно. Не прошло и пяти дней, как ко мне обратилась ещё одна моя подруга, и о чудо! Ещё 15 тысяч рублей упало в мою копилку. Можно сказать, что за месяц обучения я заработала даже больше чем стоимость самого обучения. Поэтому рекомендую отправиться на курс, если вы действительно хотите хороший удалённый заработок, при этом не хотите бросать свою основную работу. Сейчас я достаточно часто продаю туры, не только своим знакомым, но и туристам, которых мне дают в офисе. Поэтому уже вполне подумываю полностью уйти на удаленку и конкретно поменять свою профессию.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip