Онлайн-курс Дмитрия Солонько "Специалист по контекстной рекламе" отзывы

Онлайн-курс Дмитрия Солонько "Специалист по контекстной рекламе"

Постоянная реклама для мужской потенции

Елена 16 февраля, 2024 год
Почему на федеральном канале постоянно включают рекламу озабоченного характера.... Из-за простатрикума и т.д. уже вообще не хочется включать этот канал. Дети ходят и смотрят всё это. Уберите это безумие!
Добрый день! Вы нас точно, с кем то путаете. Мы онлайн-школа, мы не рекламируем такого!

обратите должное внимание Отзывы

Татьяна 22 декабря, 2022 год
Уберите рекламу с белками, которая очень дискредитирует нашу страну. Показывает и создает впечатление у всего мира, что народ России дошел до "белочки". Стыдно за создателей такого бездарного ролика. Видимо он сам достиг уровня не выше белочки. Реклама или заставка должна нести какую-то полезную, понятную и культурную информацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. за время, потраченное на просмотр такой рекламы, пора взимать плату с её создателя.
Добрый день! Вы явно нас перепутали с кем то, нет и не было таких реклам!)

Онлайн-курсы Дмитрия Солонько

mikhailtodds 2 апреля, 2022 год
Для тех кто кто хочет работать и зарабатывать и при этом не от кого не зависеть. Предлагаю онлайн -курсы Дмитрия Солонько "Специалист по контекстной рекламе".Обучение интересное сопровождается видео уроками. По прохождению каждого модуля идёт практика: учимся создавать сайты ,зарабатывать на контекстной рекламе,поиск и работа с клиентом,аналитика сайтов. Обучение длится два месяца. И за это время вы получаете уйму информации.Плюсом... Читать отзыв Для тех кто кто хочет работать и зарабатывать и при этом не от кого не зависеть. Предлагаю онлайн -курсы Дмитрия Солонько "Специалист по контекстной рекламе".Обучение интересное сопровождается видео уроками. По прохождению каждого модуля идёт практика: учимся создавать сайты ,зарабатывать на контекстной рекламе,поиск и работа с клиентом,аналитика сайтов. Обучение длится два месяца. И за это время вы получаете уйму информации.Плюсом к обучению бонусные уроки и в конце каждой недели онлайн эфиры с Дмитрием 'Вопросы-Ответы",разбор пройденного материала.А так же поддержка по любым вопросам во время обучения и после него. Просто советую пройти данное обучение с Дмитрием Солонько Специалист по контекстной рекламе - Онлайн-курсы Дмитрия Солонько . Такая специальность как " Специалист по контекстной рекламе" более актуальна в наше время.

Это действительно Ваш шанс на новую жизнь!

Алексей 30 марта, 2022 год
Когда я увидел случайно рекламу в вк о бесплатном марафоне на интересную специальность подумал что ерунда.Но пройдя 4 дня марафона с Димой- понял что это очень даже не ерунда. Даже очень перспективная профессия.Знаний в целом могло бы хватить чтобы стартануть, но я все же решил, что мне мало информации. И вложился в новую профессию. Это были самый классные 2 месяца... Читать отзыв Когда я увидел случайно рекламу в вк о бесплатном марафоне на интересную специальность подумал что ерунда.Но пройдя 4 дня марафона с Димой- понял что это очень даже не ерунда. Даже очень перспективная профессия.Знаний в целом могло бы хватить чтобы стартануть, но я все же решил, что мне мало информации. И вложился в новую профессию. Это были самый классные 2 месяца в моей жизни. Когда нет воды в том, чему тебя учат. Когда абсолютно вся информация для тебя полезна. Да еще куча бонусов тебе сыплется в ввиде всяких методичек, полезных ссылок и тд и тп. Дима очен ьотзывчевый и всегда готов помочь. Если думали до этого дня не сменить ли Вам профессию - то может это для Вас?)

Вы действительно сможете поменять жизнь к лучшему!

Алексей 30 марта, 2022 год
Начнем с того что все началось с бесплатного марафона,где Дима дал азы, с которыми можно уже начинать работать. Но я почувствовал, чт омне мало информации. И понеслась. Не заметил как сделал все модули и еще нашел своего первого клиента. Если Вам надоели стандартные работы и Вы хотите попробовать что-то новое, интересное -то Вам сюда. Дима всегда поможет и поддержит.

Вы действительно сможете поменять жизнь к лучшему!

Алексей Матвеев 30 марта, 2022 год
Хочу рассказать о таком замечательном курсе как "Специалист по контекстной рекламе", который преподает Дмитрий Солонько. Сам Дмитрий является представителем компании Digital Pride. Начнем с того что все началось с бесплатного марафона,где Дима дал азы, с которыми можно уже начинать работать. Но я почувствовал, чт омне мало информации. И понеслась. Не заметил как сделал все модули и еще нашел своего... Читать отзыв Хочу рассказать о таком замечательном курсе как "Специалист по контекстной рекламе", который преподает Дмитрий Солонько. Сам Дмитрий является представителем компании Digital Pride. Начнем с того что все началось с бесплатного марафона,где Дима дал азы, с которыми можно уже начинать работать. Но я почувствовал, чт омне мало информации. И понеслась. Не заметил как сделал все модули и еще нашел своего первого клиента.Если Вам надоели стандартные работы и Вы хотите попробовать что-то новое, интересное -то Вам сюда. Дима всегда поможет и поддержит.
Достоинства:
  1. Смена своей деятельности. Обучение действительно интересной профессии.
Недостатки:
  1. честно не знаю есть ли вообще.

Маркетинг, реклама

5P.Lab