Онлайн-курсы Азбука дизайна отзывы

1 отзыв / 325 просмотров

Азбука дизайна это больше чем дизайн!!!

Татьяна М. 8 января, 2022 год
Меня зовут Татьяна М. (Крым. Алушта)

Хочу поделиться эмоциями восторга, которые меня начали распирать уже на этапе начала курса Азбука дизайна в компании U-design pro

Меня зовут Татьяна М. (Крым. Алушта)

Пошла на данный мастер-класс для составления дизайн проекта строящегося дома, а попала реально в атмосферу волшебства, заботы и новых открытий для себя. Сколько полезностей, новых программ, удобных инструментов…?!! Все продумано до мелочей. Заполненный предусмотрительно календарь Google, облегчающий контроль за процессом обучения – просто бомба! ВСЕ нужные записи, чтоб я ничего не забыла и не пропустила. Какое же это счастье, когда все удобно, а особенно когда о тебе позаботились те кому это важно!

Каждый Модуль, а их всего 10 (91 урок) общей продолжительностью 2 месяца – это чудесное приключение в мир грез и воплощения мечт. Видео к каждому модулю с разъяснениями материала. Дополнительно презентация, которая останется в моем архиве вместе с альбомом полного дизайна с указанием всех основных этапов – от визуализации до чертежей с расстановкой мебели и стилизации с колористикой обстановки дома или квартиры. Мой ЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ куратором которого буду лично я. Все, каждая мелочь в доме под моим контролем и наблюдением))

Если вы купили свою недвижимость и хотите сами сделать в ней дизайн, решили обновить интерьер в имеющемся жилье сделать его более эргономичным или вам нравится профессия дизайнер – вам на курс Азбука дизайна!!!

Благодарю, авторов данного курса Ирину Ранкову и Елену Шустикову и их команду, что делаете мир удобным, практичным и качественным. Для меня лично это очень ценно. Уверена, что создав свой дизайн-проект самостоятельно, смогу сэкономить финансы, и получить кучу полезной информации, которой буду пользоваться еще не раз. Онлайн-курсы Азбука дизайна - Азбука дизайна это больше чем дизайн!!!
Достоинства:
  1. Профессионально, интересно, познавательно
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьеров