Онлайн-курсы шитья нижнего белья Алисы Ватуля отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 231 просмотр

Для тех, кто не будет лениться курсы.

Марина 22 сентября, 2020 год
Пол года назад пошла к Алисе Ватуля, школа нижнего белья были моими первыми курсами, шить я не умела, но думала, что это легко. Очень хотелось шить себе красивое белье, и экономить на магазинах. Тем более, что по сравнению с другими курсами цены у алисы средние, а объем занятий и темы – не меньше. Первое занятие я тупила, и думала... Читать отзыв Пол года назад пошла к Алисе Ватуля, школа нижнего белья были моими первыми курсами, шить я не умела, но думала, что это легко. Очень хотелось шить себе красивое белье, и экономить на магазинах. Тем более, что по сравнению с другими курсами цены у алисы средние, а объем занятий и темы – не меньше. Первое занятие я тупила, и думала что не могу вообще ничего, но куратор меня тормошила и говорила, чтобы я не расстраивалась, все так начинали.
Онлайн-курсы шитья нижнего белья Алисы Ватуля - Для тех, кто не будет лениться курсы. Шила я дрожащими руками. Получились трусы, немножко корявые, со съехавшей строчкой, но понятно, что трусы, и выглядели нормально. Дальше уже шила спокойнее, но знаете, если бы не куратор, я бы ничего не смогла.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес-образование