Онлайн-школа английского языка Altius отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа английского языка Altius

Учите английский - это интересно!

Роберт 22 августа, 2019 год
Хочется выразить искреннюю благодарность школе ALTIUS за курс Разговорный английский за 2 месяца. Материал объясняется кратко, но емко и доступно! В видео представлен только необходимый материал, с примерами и ничего лишнего! Спасибо Вам огромное! Еще педагог проводит вебинары на разные темы, советую посмотреть. Я каждый вебинар жду с нетерпением! С таким педагогом язык не повернется сказать, что английский - это... Читать отзыв Хочется выразить искреннюю благодарность школе ALTIUS за курс Разговорный английский за 2 месяца. Материал объясняется кратко, но емко и доступно! В видео представлен только необходимый материал, с примерами и ничего лишнего! Спасибо Вам огромное! Еще педагог проводит вебинары на разные темы, советую посмотреть. Я каждый вебинар жду с нетерпением! С таким педагогом язык не повернется сказать, что английский - это сложно! https://lingvo-altius.ru/

Хорошая школа для изучения языка

Гость 22 августа, 2019 год
Да, все мы учили английский в школе и институте, но это был безответсвенный подход к изучению языка. Пока жизнь не заставит, не начнем. Так сложились обстоятельства, что мне предстояла в ближайшее время поездка за границу. Есть много вариантов изучения языка взрослым, но времени было немного. Увидела курс Разговорный английский за 2 месяца, формат как раз подходил. Изучай в свободное время,... Читать отзыв Да, все мы учили английский в школе и институте, но это был безответсвенный подход к изучению языка. Пока жизнь не заставит, не начнем. Так сложились обстоятельства, что мне предстояла в ближайшее время поездка за границу. Есть много вариантов изучения языка взрослым, но времени было немного. Увидела курс Разговорный английский за 2 месяца, формат как раз подходил. Изучай в свободное время, выполняй задание. Выбрала тариф Оптимальный, куда входит доступ в закрытую группу участников курса. С ними в переписке практиковали полученные знания. За границей с языком чувствовала себя уверенней. Спасибо большое Ринату Раилевичу.

Хочу поблагодарить онлайн школу Altius.

Гость 22 августа, 2019 год
Хочу поблагодарить онлайн школу Altius. Благодаря курсу Разговорный английский за 2 месяца мой уровень языка заметно вырос. За границей я теперь не боюсь начать разговор, задать вопрос в отеле на ресепшене, уточнить меню в ресторане. Спасибо.Чувствую себя уверенно

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец