onrealt.ru отзывы

Разводилы, мошенники

Ксения 24 февраля, 2023 год
Увидела хорошее предложение об аренде квартиры. Позвонила. Сначала долго бубнили про то, что на фига мне смотреть жилье, мол, фотографии на сайте соответствуют действительности, когда я сказала, что без личного просмотра никакой аренды, мне предложили заплатить деньги (комиссию агентства), а потом, типо сведут с хозяином жилья. На мой резонный вопрос, а вдруг квартира мне не подойдёт, мне сказали, что... Читать отзыв Увидела хорошее предложение об аренде квартиры. Позвонила. Сначала долго бубнили про то, что на фига мне смотреть жилье, мол, фотографии на сайте соответствуют действительности, когда я сказала, что без личного просмотра никакой аренды, мне предложили заплатить деньги (комиссию агентства), а потом, типо сведут с хозяином жилья. На мой резонный вопрос, а вдруг квартира мне не подойдёт, мне сказали, что тогда агентство мне будет подбирать другие варианты. Знаем мы эти сказочки))) когда я предложила встретиться сразу с агентом и хозяином, и я, если квартира устроит, заплачу агентские на месте, "риелторы" слились
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у мошенников?
Недостатки:
  1. Утром деньги, вечером стулья. Только вряд ли вы их получите, а денежки тю-тю

Мошенники и аферисты

Бусыгин А.И. 29 декабря, 2022 год
Агенство онреалт.ру продает мой земельный участок в д Чеприно Дмитровского района Московской области без моего согласия с кадастровым номером 5004023032161.

Агенство обманщик

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Агенство копирует на других сайтах предложения и предлагает у себя.
Сдала квартиру на Авито, объявление там снято, но мне продолжали звонить по поводу аренды.
Нашла своё объявление на onrealt.ru
Если не снимут его, буду обращаться в полицию.
Недостатки:
  1. Мошенники

"Супер агенство onrealt"

мих 25 августа, 2021 год
Подавал объявление о сдаче части дома совершенно на другом сайте. Дом сдал около 3 недель назад. Тогда же снял объявление на сайте. Все эти три недели мне продолжают звонить люди и спрашивать о сдаче. Спрашиваю: "Где нашли объявление?" Все прислали скрин с этого onrealta. Эти проходимцы транслируют мое старое объявление без моего ведома и я так думаю еще и зарабатывают... Читать отзыв Подавал объявление о сдаче части дома совершенно на другом сайте. Дом сдал около 3 недель назад. Тогда же снял объявление на сайте. Все эти три недели мне продолжают звонить люди и спрашивать о сдаче. Спрашиваю: "Где нашли объявление?" Все прислали скрин с этого onrealta. Эти проходимцы транслируют мое старое объявление без моего ведома и я так думаю еще и зарабатывают на этом. Если не уберут его в ближайшее время постараюсь создать проблемы по поводу разглашения моих персональных данных без моего согласия

мошеннический сайт

Гость 13 января, 2021 год
Сайт https://onrealt.ru и отвечающие люди на вопросы по аренде, обманщики. Пытались сдать несуществующее жилье, пообещали хороший дом за хорошую цену, взяли предоплату, а потом оказалось, что такой дом и не сдается
Достоинства:
  1. всегда берут трубку
Недостатки:
  1. меня обманули на деньги

Осторожно!

Гость 14 сентября, 2020 год
Взяли 5000 рублей,за что?
Договорились посмотреть квартиру, а как только перевела деньги, тут же перезвонили и сказали, что квартиру больше не сдают!!
Якобы хозяйка поругалась с мужем и теперь будет там жить
Деньги так и не вернули,объяснив тем что свою работу они выполнили!!
Никому не советую это агентство!!
Достоинства:
  1. Хорошо обманывают
Недостатки:
  1. Ни квартиры ни денег

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"