Гель для стирки - Отзывы о Onyx Гель для стирки

Onyx Гель для стирки
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 74 просмотра
Всем доброго дня!
Решила с вами поделиться гелем для стирки цветного белья Onyx. 4 литра - объем данного геля.
Раньше я стирала все одним порошком, цветное и не цветное. Думаю многие так делают!))
А однажды проходя в магазине бытовой химии, увидела эту яркую фиолетовую бутылку, думаю, подойду, посмотрю, что это?
Прочитав, я подумала, а возьму попробовать, и цена уж очень приемлемая и объем не плохой, а еще рассчитан на 53стирки.)
Пришла домой, и сразу закинула стирку, перебрала корзину, теперь уже на цветное и не цветное))) Постирала свои вещи, был очень приятный нежный запах, который после высыхания одежды остался на ней.
Зачастую, после стирки обычным порошком, я не чувствовала никакого приятного запаха, просто свежесть, а от этого геля прям нежностью пахли вещи.
Что хочу сказать, это я постирала свои вещи, не такие уж и грязные, а вот если стирать детские вещи тут уже чуть посложнее. Моему сыну 5 лет, и вы понимаете, да? У кого есть дети те поймут, что очень тяжело выстирать детские вещи, то там пятно от фломастера, травы, банана, чая и так далее. И этот гель, к сожалению, не рассчитан на выведение пятен, по-этому детские вещи отстирывает не очень качественно, а вот если предварительно пятна чем-то обработать (пятновыводителем), то гель вполне не плохо справляется с этими трудностями. Хорошо то, что никаких аллергических реакций этот гель-порошок не вызывает, как у взрослых так и у детей! Ещё очень удобный дозатор, это сама крышечка, в которой есть отметки, сколько наливать гель порошка. И сама бутылочка очень удобная, с ручкой под руку, узкая и не займет много места в вашем шкафчике. Мне кажется, ее можно будет повторно ещё для чего-то использовать!)))) Внимание, девчонки, не забывайте, этот гель-порошок очень хорошо пенится, лейте все по мере загрязнения! Так что, девчонки, стирайте с удовольствием! Рекомендую!))

Отзывы о бытовой химии

Onyx Гель для стирки
Гель для стирки цветного белья Onyx.
Высококонцентрированное средство обладает такими свойствами: -имеет высокую проникающую способность; -эффективен при низкой температуре; -без цеолитов и фосфатов; -эффективно удаляет сложные загрязнения.
Объемом: 4 литра. Бытовая химия.
Рассчитан на 53 стирки!
Страна производитель: Польша.