ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Отзывы клиентов

Обратилась и осталась довольна

Luka 22 мин 5 сек назад
Обратилась в компанию за получением потребительского кредита. Сотрудники вежливые, приветливые и настоящие профессионалы своего дела! Оформили всё быстро, ответили на все вопросы, с вниманием отнеслись ко всем мелочам. В банках были проблемы с оформлением, отказы в связи с просрочками по прошлому кредиту. Тут всё прошло отлично, через несколько недель уже получила деньги. Большое Вам спасибо!!

Достойны уважения

Kirill вторник, 2 марта
Меня очень порадовали своей оперативностью рассмотрения моей заявки компания. На всё про всё с получением кредита ушло всего 2 рабочих недели. Меня все устроило.
Достоинства:
  1. Получил деньги в банке
Недостатки:
  1. Пришлось ездить 2 раза в офис

Пишу после получения

Евгений вторник, 2 марта
Получение прошло хорошо. Без каких либо казусов. Все в банке все с представителем. В этом все нормально. Долгий очереди и ждать приходилось по долгу! Вот это минусы

За ваши старания пятерка

Эдошик Бурый воскресенье, 28 февраля
Оформил с помощью их услугу рефинансирования .Банки мне отказали из огромного количества кредитов,с которыми мне не справиться стало.У Абсолюта оформлялся
,на рефинансированием .Заявка моя была одобрена и услугу я получил,

с агромным удавольствием напишу вам

Дианочка воскресенье, 28 февраля
Так рада я ещё небыла никагда. Получила ипатеку. Сейчас праходит сделка купли прадажа. И эта все за ваши заслуги. Сама мной даже в банк хадила. Спасиба вам
Достоинства:
  1. Получилось палучить ипатеку
Недостатки:
  1. Нету минусов никаких

Отзыв от Дружинина Егора

Егор суббота, 27 февраля
И я могу теперь оставить положительный отзыв о сотрудничестве и получение кредита у данной компанииВ кратце если,то сегодня прошло оформление и деньги получил наличными с прекрасным процентом!А вообще при обращение к ним с осторожностью относился,но все мои сомнения развеялись сегодня!Хочу сказать еще раз слова благодарности Абсолют финанс-индустрии и пожелать вам успехов во всем,спасибо,что вы есть!

Оформилась через низ

Жданова Яна суббота, 27 февраля
Сказали и посоветовали, что они помогают отказникам после отказа от банков.Две недели назад, прошло оформление. И вот в четверг я получила.Огромная благодарность вам и вашим сотрудникам
Достоинства:
  1. Помогают в религии кредитного вопроса

Для меня, это лучший вариант

Фаина четверг, 25 февраля
Искала много подобных фирм. Обратилась в компанию. Условия понятные и вполне приемлемые, особенно учитывая то, что получилось все оформить достаточно быстро ( 3,5 недели). Пакет документов - минимальный. Для меня это был хороший вариант для срочного решения финансового вопроса.

Ипотеку дал

Зурен вторник, 23 февраля
Срочно ипотека нужна взять ее самостоятельно не выходило, так как нет справки о доходах (работаю не официально). Думал, что уже не выйдет ничего из этой затеи, но все ровно решил обратиться в абсолют финанс . когда обращался знал, что нечего терять. Спасибо им, конечно большое, что помогли, проконсультировали, помогли собрать документы, теперь есть у меня ипотека.

Отзыв о Абсолют -финанс индустрия

Лаврик воскресенье, 21 февраля
Если говорить коротко, то я действительно доволен, что решил обратиться сюда, потому что данная компания позволила мне оформить по-настоящему выгодный кредит. Специалисты здесь толковые, консультируют по интересующим вопросам, лояльно относятся к клиентам. Выполнили свои обязанности перед нами быстро, задержек не было. Данную компанию могу По рекомендовать близким знакомым и вам
Достоинства:
  1. Работающие специалисты
Недостатки:
  1. Не навязали ничего, все по факту

Сервис хороший, но с опозданиями

Стручкова Нина воскресенье, 21 февраля
Всё прошло отлично деньги получила за 3 недели( место обещаных 2). Менеджер молодец, подсказал и помог с оформлением и всегда информировал меня о статусе продвижения дела. В принципе довольна.

Помогли в короткие сроки

Валерия пятница, 19 февраля
Наша история типичная wacko почитала я тут и все обращаться у кого кредитная история не очень )))))Нам а банке отказали , потому что кредитная история плохая...Хорошо, что этот брокер буквально за пару недель помог получить деньги, и мы быстро закрыли все долги. Спасибо таким честным людям, которые помогут в трудной ситуации!

Высокопрофессиональные ребята!

Оскар среда, 17 февраля
Обратился по вопросу рефинансирования, были проблемы с просрочка, но ребята решили вопрос на высочайшем уровне. В течение 9 дней объединили все кредиты в один под хорошим процент с наименьшим ежемесячным платежём. Спасибо им огромное!!!

Спасибо команде «Абсолют финанс индустри»

Гость вторник, 16 февраля
Хочу от души поблагодарить . Никогда не брал кредит и при обращении в банке везде был отказ . Деньги нужны были на обучение сына , обратился в компанию получил средства необходимые без каких либо скрытых комиссий, все прозрачно, остались только добрые пожелания процветания компании и долголетия !
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нету

А у меня все с задержкой

Гость понедельник, 15 февраля
Все с задержкой ровно в неделю. Мой планы по шатнулись из-за этого. Благо все прошло по итогу успешно. В этом ничего не произошло.
Достоинства:
  1. Получение состоялось
Недостатки:
  1. Задержка на неделю

Хорошо помогли

Максим Андреевич четверг, 11 февраля
Самому решить проблему с получением кредита оказалось не под силу, обратился к ним все бы ничего если бы не тянули время как резину! получил в банке 3 млн.!
Достоинства:
  1. Получил свои деньги
Недостатки:
  1. Все тянулось очень долго

Настоящие профессионалы, от всего сердца

Лика четверг, 11 февраля
Помогли получить кредит в банке на 7 млн. Спасибо вам большое, и особенно моему менеджеру! Очень быстро нашла банк, который согласился выдать мне кредит на неплохих условиях.

Чудом каким то получилось))))

Дмитрий среда, 10 февраля
Искал банки для кредита, но меня отправляли обратно! Говорили, что у меня плохая кредитная история, это я и сам знал). Я взял контакт кредитного брокера и как оказалась попал на Вашу компанию. Мне нашли подходящий банк с хорошими условиями, и деньги я получил через 10 дней, даже с плохой КИ. Чудо)

Огромное им спасибо

Харитонов Олег Игоревич вторник, 9 февраля
Добрый день. Понял для себя, что не хочу работать на начальство. Пусть не легко открывать свое дело, но я уверен, что это того стоит. Готовился основательно, просчитал все до копейки, составил четкий план, но конечно все в финансы упирается! Есть некоторые накопления, но они оказались незначительными. Кредит, я считаю, отличное решение, самое оптимальное на данный момент... Но условия в банках... Читать отзыв Добрый день. Понял для себя, что не хочу работать на начальство. Пусть не легко открывать свое дело, но я уверен, что это того стоит. Готовился основательно, просчитал все до копейки, составил четкий план, но конечно все в финансы упирается! Есть некоторые накопления, но они оказались незначительными. Кредит, я считаю, отличное решение, самое оптимальное на данный момент... Но условия в банках это что-то уму не постижимое, проценты бешенные, никогда из долгов не вылезешь! Искал брокера и нашел Абсолют финансы Что могу сказать: все устроило. Удобно, во-первых, не нужны миллиарды справок, расписок, печатей.. Менеджеры объясняют все от А до Я, подробно консультируют. В результате, на открытие бизнеса (через этого брокера) одобрили кредит в Сбере под 7,5%. Смело обращайтесь.

Отзыв о работе

Алефтина воскресенье, 7 февраля
Отзыв положительный! Как и все что связывает меня с данной компанией. Хорошие и выгодные предложения мне были предоставлены. Что и в конце показало отличный результат. Я искренне благодарна этой компании и сотрудникам, с которыми я, непосредственно имела дело.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Ипотечный кредит, у меня.

Ипотека...... уже страшно от одного слова. Но смотря для кого. Я так долго скаталась по м и области на съемных. И не один madбанк не одобрил мне кредит. Св ***и. wackoЯ так долго искала посредника. Весь инет полошит но кругом и столько же обмана. Но 2 моих знакомых рассказали про абсолют. Я обратилась, ну как ни крути как минимум 2... Читать отзыв Ипотека...... уже страшно от одного слова. Но смотря для кого. Я так долго скаталась по м и области на съемных. И не один madбанк не одобрил мне кредит. Св ***и. wackoЯ так долго искала посредника. Весь инет полошит но кругом и столько же обмана. Но 2 моих знакомых рассказали про абсолют. Я обратилась, ну как ни крути как минимум 2 человека рекомендуют. И вот я третий, кто тоже рекомендует! Все заняло ровно 2,5 недели. Стоило ждать, стоило. Ни одной моей нервной клетки не пострадало. С Уважением отнеслась кл всему. Так что в перед , читающим отзывы.
Достоинства:
  1. Огромный выбор банков с супер условиями. И итог положительный

спасибо . Получение прошло отлично

Григорий Тамильян четверг, 4 февраля
Огромная благодарност. Я обязан вам ещё многим. Спасибо что взялись работать. Официальные банки партнеры! Их много. Компания действительно, помогает. В втб мой кредит был получен

Давольна я и вся моя семья

Афродита 1 февраля, 2021 год
Мы очень давольны что обратилися. Мы надеялись и верили и все не зря. Спасибо вам.
Мы получили кредит в Сбербанке

Сколько внесения и нервов я потратила

Боб Инга Аркадьевна 31 января, 2021 год
А почему потратила, потому что мое Получение растянулось в 2 недели плюсом. Почему кто пишет, у всех все быстро, у меня наоборот. Все долго и муторно. Ну и конечно я переживала, что специально тянут время. Но слава богу , меня пригласили на подписание! А ну и сумма в 150 тысяч меньше, но от этого я не отказалась!

Будет мой отзыв тут

Автор 30 января, 2021 год
Отличный сервис, приятные менеджера которые всегда готовы пойти на помощь, всё по факту, быстро и качественно. помогли мне, получил я свой кредит и купил себе новый автомобиль! спасибо за помощь и консультацию

Хорошо знают своё дело

Суздальская Илона 30 января, 2021 год
Менеджеры очень грамотны!! Отдел юристов, отдельное спасибо и браво! Выиграли суд по моему делу о банкротстве! Работа долга муторная стоящая денег времени и сил. Но это не про этих граждан! Им под силу все и вся

Работой давольна

Ангелина Прокофьева 28 января, 2021 год
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями. Получить получила, сумму меньше, но сам факт. Нюансы следующие: очереди! По телефону сказали придёте вас сразу примут, приходу , а там ещё ждать! Звоню спросить как дела, «подождите» жду не перезванивают! Вообщем , работу надо наладить конечно.

Легко сделали для меня одобрение

Анжела Олеговна 27 января, 2021 год
Деньги получила на десятый день после обращения сюда и подачи заявки. Менеджер сам все сформировал. Я только принесла документы по списку. Понравилось, что все быстро и без "кормления завтраками", как у некоторых других брокеров. При потребности денег снова обращусь сюда. Так легко кредит мне еще не давался))))

Рекомендую к сотрудничеству

Савелий 27 января, 2021 год
Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Абсолют. Каково было мое удивление, что уже «с... Читать отзыв Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Абсолют. Каково было мое удивление, что уже «с порога» было другое отношение ко мне. Меня выслушали, расспросили о моем положении по кредитной истории, к тому же посоветовали новое обращение о выписке не делать, а дождаться уже от того брокера, чтоб не навредить КИ частыми запросами. КИ получил и дело сдвинулось. Сумму получил, помощь брокера оплатил . После таких ситуаций с разным сервисом сразу чувствуешь разницу и ответственность людей, сохранил контакт, теперь только брокер абсолют.

Супер работа

Марго 27 января, 2021 год
Кредитный брокер свою работу выполняет без косяков! Мою заявку, одобрили достаточно быстро. Подписали договор, после подписания прошло 9 дней и деньги у нас. Обратная связь от них была постоянно, на звонки отвечали и сами связывались с нами.

Кредиты

ООО Стандарт-Кредит