Спасибо большое! - Отзывы об ООО Аэродар-Мед

ООО Аэродар-Мед
Варвара Отзыв написан 11 октября, 2024 год 10 просмотров
Спасибо Аэродар-мед! Находилась дома одна, стало плохо, в ушах шум, в глазах резкость, во рту какой то тошнатворный вкус и дрожь по телу, всё закружилось. Прилегела,. лучше не стало, такое ощущение что мухи перед глазами летали. Позвонила в скорую, сюда обращаюсь уже не первый раз, знаю что реагируют быстро, врачи компетентны. Приехали достаточно быстро. Оказалось, что у меня упало давление. Сделали укол. Стало гораздо лучше. Столкнулась я с этим впервые, испугалась. Теперь знаю что это такое) дали рекомендации проверить сосуды головного мозга и записаться к кардиологу. Спасибо!
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Аэродар-Мед
Все отзывы

5.0 5
13 отзывов / 1672 просмотра
ООО Аэродар-Мед
ООО Аэродар-Мед

Медицинские центры

Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
10 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
53 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв