ООО «Агентство независимой журналистики» отзывы

ООО «Агентство независимой журналистики»
31 отзыв / 6131 просмотр

Избавили от головной боли

Владимир 29 сентября, 2020 год
Работаю на складе. Устроился недавно, есть судимость, но меня взяли. Был очень благодарен за возможность честно трудиться. Радовался я недолго. Через три месяца работы, решили провести инвентаризацию. Я еще в самом начале заметил, что там хаос твориться. Ничего не учитывается, поломанные и призрачные вещи числятся в базе. Так как меня нанимали просто так, то я и не могу знать, чего... Читать отзыв Работаю на складе. Устроился недавно, есть судимость, но меня взяли. Был очень благодарен за возможность честно трудиться. Радовался я недолго. Через три месяца работы, решили провести инвентаризацию. Я еще в самом начале заметил, что там хаос твориться. Ничего не учитывается, поломанные и призрачные вещи числятся в базе. Так как меня нанимали просто так, то я и не могу знать, чего там не было, и что было в момент, когда я пришел. В итоге ревизия показала большую недостачу. Мне б пришлось работать полгода без зарплаты. Понятно, что просто уволиться мне не дали. Дошло дело и до суда. Я прекрасно понимаю, как в нашей стране относятся к людям, которые имеют судимость, но и мне надоело это клеймо. Иногда на зоне более честные люди сидят, чем на воле. Мне тупо повесили это все, может и брали на работу сразу с этой целью. Зная, как суд рассматривает дела, я был уверен, что меня снова хотят посадить или денег поиметь. Я не стал молчать. В этот раз я хочу, чтобы было все справедливо. Позвал журналиста в суд, рассказал, как дела обстоят. Он помог отправить интервью на новости местные, написал статью в газете. В общем поднялась такая себе шумиха, которая быстро и закончилась. Мои работодатели забрали заявление и не стали предъявлять претензий.

Супер! Помогли решить проблему с недвижимостью!

Юрий 13 апреля, 2020 год
Никогда не покупайте недвижимость (ЛЮБУЮ!) на сайтах, где продают якобы собственники. Я польстился на цену за однушку и купил столько проблем себе! Оказалось, что квартира в залоге у банка, а собственник не имел права ее продавать без ведома банка. А я плохо в таких вещах разбираюсь. В общем, я подал в суд, потому что собственник деньги возвращать не хотел. Мы... Читать отзыв Никогда не покупайте недвижимость (ЛЮБУЮ!) на сайтах, где продают якобы собственники. Я польстился на цену за однушку и купил столько проблем себе! Оказалось, что квартира в залоге у банка, а собственник не имел права ее продавать без ведома банка. А я плохо в таких вещах разбираюсь. В общем, я подал в суд, потому что собственник деньги возвращать не хотел. Мы судились почти 1,5 года пока мне не посоветовали пригласить журналиста на суд. После того, как на мое слушанье пришел журналист, дело сдвинулось с мертвой точки. И я сначала не понял почему. До этого все время дату слушаний переносили. Выяснилось, что банк, собственник и судья в сговоре были, а когда появилась пресса они испугались, что все раскроется. Вот так мне «повезло». Через несколько месяцев, видимо из-за журналиста они решили со мной не связываться, и я выиграл дело. Но я решил идти дальше. Мы вместе с журналистом отправили запросы в вышестоящие органы, указали на ошибки судьи допущенные в моем деле. Я хочу добиться справедливости и, чтобы таких людей снимали с должностей, им уже заинтересовались надзорные органы.

Ребята молодцы!

Артем 13 января, 2020 год
Агентство Независимой журналистики просто замечательное рекламное агентство! Заказывал продвижение группы вконтакте с нуля. Тематика продажа оборудования для автомоек и автохимии . Ребята за неделю составили контент-план,я одобрил и понеслась. Сначала было время тестов,но потом, ожидания оправдались. В группу, начали вступать заказчики и клиенты. Я очень доволен работой, спасибо.

Остался доволен!

Максим 28 ноября, 2019 год
Пригласил журналиста на суд, так-так столкнулся с безразличием в полиции, этой весной на меня напали и избили, я написал заявление но дело никак не двигалось. Пришлось искать поддержку в лице журналистов. Спустя несколько месяцев бездействия, дело сдвинулось с мертвой точки, были опрошены свидетели, предоставили записи с видеокамер. Надеюсь на результат, что будет уголовное дело и реальное наказание.

Отлично для начала!

Диана 22 октября, 2019 год
В Агентстве независимой Журналистики работают очень крутые ребята. А менеджер Ксения она вообще человек? ведь она практически круглосуточно находиться на связи и в любое время может ответить на любой возникший вопрос. А тексты которые они выдают просто шикарные, и не важно о чем они пишут , хоть о медицине , хоть о вилочных... Читать отзыв В Агентстве независимой Журналистики работают очень крутые ребята. А менеджер Ксения она вообще человек? ведь она практически круглосуточно находиться на связи и в любое время может ответить на любой возникший вопрос. А тексты которые они выдают просто шикарные, и не важно о чем они пишут , хоть о медицине , хоть о вилочных погрузчиках. Стоят их услуги не дешево, лучше не экономить, так как результат того стоит. Если заказываешь большой объем можно договориться о скидке. Спасибо большое и всем рекомендую.

Руслан

Гость 9 октября, 2018 год
Большое спасибо за сотрудничество. Воспользовался услугой информационный вброс, когда готовился выходить на рынок. Хотел бы отметить высокий профессионализм сотрудников Агентства Независимой Журналистики, гибкость и умение идти навстречу своим клиентам. Результатом доволен, получил интересные публикации в целевых изданиях, внимание клиентов, интерес потенциальных партнеров.

Ася

Гость 1 июля, 2018 год
Не первый год наша компания заказывает создание корпоративной газеты под ключ в Агентстве Независимой Журналистики. Что мы можем о них сказать, ребята большие молодцы, настоящие профессионалы своего дела они работают на результат. Корпоративные СМИ в Агенстве Независимой Журналистики отвечают всем нашим требованиям качества по всем параметрам а также не может не радовать их доступная ценовая политика. Молодцы!... Читать отзыв Не первый год наша компания заказывает создание корпоративной газеты под ключ в Агентстве Независимой Журналистики. Что мы можем о них сказать, ребята большие молодцы, настоящие профессионалы своего дела они работают на результат. Корпоративные СМИ в Агенстве Независимой Журналистики отвечают всем нашим требованиям качества по всем параметрам а также не может не радовать их доступная ценовая политика. Молодцы! Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо, что оказались рядом в сложной ситуации!

Гость 8 июня, 2018 год
Воспользовались услугой Журналист на суд. Сына обвинили по статье 115 ч. 1УК РФ. Чтобы прекратить судебные разбирательства якобы " потерпевший" стал требовать с нашей семьи кругленькую суму. Денег таких в нашей семье нет, да и платить за то, что наш ребенок не совершал мы не собирались. Но, правда к сожалению, была не на нашей стороне, и только... Читать отзыв Воспользовались услугой Журналист на суд. Сына обвинили по статье 115 ч. 1УК РФ. Чтобы прекратить судебные разбирательства якобы " потерпевший" стал требовать с нашей семьи кругленькую суму. Денег таких в нашей семье нет, да и платить за то, что наш ребенок не совершал мы не собирались. Но, правда к сожалению, была не на нашей стороне, и только после вмешательства журналистов справедливость все таки восторжествовала. Суд постановил в отношении нашего сына оправдательный приговор в виду отсутствия состава преступления.

Татьяна

Гость 4 марта, 2018 год
Благодаря присутствию журналиста на суде мне удалось взыскать долги по алиментам с бывшего мужа. Прятался он от нас целых 8 лет, приставы его не искали, думаю, что в этом ему помогли его влиятельные друзья. Появился он только тогда, когда было подано заявление, чтобы привлечь его к уголовной ответственности. А благодаря публикациям в СМИ муж получил хорошую встряску. Дело в... Читать отзыв Благодаря присутствию журналиста на суде мне удалось взыскать долги по алиментам с бывшего мужа. Прятался он от нас целых 8 лет, приставы его не искали, думаю, что в этом ему помогли его влиятельные друзья. Появился он только тогда, когда было подано заявление, чтобы привлечь его к уголовной ответственности. А благодаря публикациям в СМИ муж получил хорошую встряску. Дело в суде я выиграла, муж взялся за ум и начал выплачивать деньги. Спасибо!

Олег

Гость 12 января, 2018 год
Приглашал журналиста на суд, чтобы как можно скорее решить вопрос по алиментам со своей бывшей женой. Я плачу ежемесячно, суму, которую мы с ней обсудили, и она намного выше, чем я должен платить по закону. Плюс я полностью одеваю и обуваю нашего сына. Но ей все мало, и она подала на меня в суд, узнав, что я оформил... Читать отзыв Приглашал журналиста на суд, чтобы как можно скорее решить вопрос по алиментам со своей бывшей женой. Я плачу ежемесячно, суму, которую мы с ней обсудили, и она намного выше, чем я должен платить по закону. Плюс я полностью одеваю и обуваю нашего сына. Но ей все мало, и она подала на меня в суд, узнав, что я оформил ИП. Благодаря своему адвокату и присутствию журналиста я смог сохранить прежний размер алиментов, иначе она могла бы меня разорить.

Спасибо

Гость 3 декабря, 2017 год
За качественными, грамотно оформленными, яркими текстами рекомендую обращаться в Агентство Независимой Журналистики. Сотрудничаю с ними чуть больше года, за это время ребята меня ни разу не подвели. Идеальные тексты которые не нужно редактировать, грамотно распределяют ключевые слова по смыслу. Хорошо знакомы с такими понятиями как, "тошнота, леммы, частота и т.д". Еще раз спасибо за проделанную работу. Одним... Читать отзыв За качественными, грамотно оформленными, яркими текстами рекомендую обращаться в Агентство Независимой Журналистики. Сотрудничаю с ними чуть больше года, за это время ребята меня ни разу не подвели. Идеальные тексты которые не нужно редактировать, грамотно распределяют ключевые слова по смыслу. Хорошо знакомы с такими понятиями как, "тошнота, леммы, частота и т.д". Еще раз спасибо за проделанную работу. Одним словом если вам нужны креативные и качественные тексты рекомендую Агентство Независимой Журналистики.

Сергей

Гость 22 октября, 2017 год
Пригласил журналиста на суд, так как самостоятельно не смог отстоять свое законное право на наследство. У меня полтора года назад умерла мать, у нее было онкологическое заболевание. На момент смерти она проживала со своим гражданским мужем и его детьми.После ее смерти выяснилось, что завещание было составлено, на него, а я единственный ее ребенок остался на... Читать отзыв Пригласил журналиста на суд, так как самостоятельно не смог отстоять свое законное право на наследство. У меня полтора года назад умерла мать, у нее было онкологическое заболевание. На момент смерти она проживала со своим гражданским мужем и его детьми.После ее смерти выяснилось, что завещание было составлено, на него, а я единственный ее ребенок остался на улице. Настораживал меня тот факт, что завещание было составлено за месяц до ее смерти, а в это время она уже не могла трезво оценивать ситуацию. Первый суд я проиграл, что стало для меня настоящим сюрпризом, так как я с адвокатом собрал достаточно доказательств, чтобы признать завещание не действительным. Второй суд я все таки выиграл, но я думаю это случилось благодаря присутствию журналиста в зале суда, так как никто не хочет лишнего внимания со стоны прессы к своей персоне. Спасибо большое ребята!

Рекомендую

Гость 3 сентября, 2017 год
В Агентство Независимой Журналистики обратилась за тем, чтобы пригласить журналиста на суд. Дело в том, что я одна воспитываю ребенка инвалида, и мне катастрофически не хватает средств на его лечение, поэтому я вынуждена была обратиться в благотворительные фонды. И после зачисления крупной сумы на мой счет, деньги были сняты, куда они ушли так мне никто и не давал ответа, а... Читать отзыв В Агентство Независимой Журналистики обратилась за тем, чтобы пригласить журналиста на суд. Дело в том, что я одна воспитываю ребенка инвалида, и мне катастрофически не хватает средств на его лечение, поэтому я вынуждена была обратиться в благотворительные фонды. И после зачисления крупной сумы на мой счет, деньги были сняты, куда они ушли так мне никто и не давал ответа, а только кормили завтраками. Полгода походив по кабинетах, я отправилась в суд, но, только заручившись поддержкой журналистов, так как судится с банками это не благодарное дело они везде правы. Разбирательство кто прав, а кто виноват еще продлилось три месяца, но деньги моего ребенка они все таки нашли. Спасибо всем сотрудникам Агентства Независимой Журналистики, что предоставили журналиста и помогли выйти победителем, казалось бы, с безнадежной ситуации.

Спасибо

Гость 30 июля, 2017 год
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Агентства Независимой Журналистики за ваш профессионализм и человеческое отношение к нашему делу. Воспользовались услугой "Журналист на суд" в мае 2016 года. Благодаря присутствию вашего журналиста в зале суда, нам удалось сыну, существенно снизить размер наказания до двух лет, хотя ему грозил срок лишение свободы до 7 лет. Вы сделали для нашей семьи настоящее чудо.... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу Агентства Независимой Журналистики за ваш профессионализм и человеческое отношение к нашему делу. Воспользовались услугой "Журналист на суд" в мае 2016 года. Благодаря присутствию вашего журналиста в зале суда, нам удалось сыну, существенно снизить размер наказания до двух лет, хотя ему грозил срок лишение свободы до 7 лет. Вы сделали для нашей семьи настоящее чудо. Еще раз спасибо за все, желаем успехов в вашем нелегком труде.

Павел

Гость 8 июля, 2017 год
Огромное спасибо Агентству Независимой Журналистики за профессионализм. Я очень не простой заказчик, обратился к ним, когда понял, что текст на главной странице сайта меня больше не устраивает, а что именно хочу поменять, я не знал. Сотрудники агентства разобрались во всех нюансах темы, и написали отличный цепляющий текст, смогли выделить главное и перевести на простой понятный клиенту язык.... Читать отзыв Огромное спасибо Агентству Независимой Журналистики за профессионализм. Я очень не простой заказчик, обратился к ним, когда понял, что текст на главной странице сайта меня больше не устраивает, а что именно хочу поменять, я не знал. Сотрудники агентства разобрались во всех нюансах темы, и написали отличный цепляющий текст, смогли выделить главное и перевести на простой понятный клиенту язык. Я занимаюсь установкой систем видеонаблюдения. Остался полностью доволен, очень профессиональный подход к работе. Рекомендую.

Женя

Гость 23 мая, 2017 год
Обвинялся по статье 228.1 ч.1, мне грозило лишение свободы на срок от 4 до 8 лет. В Агентство Независимой Журналистики обратилась моя мать так как дело против меня было полностью сфабрикованным. Журналисты начали писать в средствах массовой информацию о моей истории когда еще дело было только на стадии следственного разбирательства. Мой адвокат проделал огромную работу... Читать отзыв Обвинялся по статье 228.1 ч.1, мне грозило лишение свободы на срок от 4 до 8 лет. В Агентство Независимой Журналистики обратилась моя мать так как дело против меня было полностью сфабрикованным. Журналисты начали писать в средствах массовой информацию о моей истории когда еще дело было только на стадии следственного разбирательства. Мой адвокат проделал огромную работу смог не только найти доказательства моей невиновности но также указал на грубые ошибки правоохранительных органов. Благодаря такой коллективной работе журналиста и адвоката меня полностью оправдали в зале суда.

Олег

Гость 20 марта, 2017 год
goodОколо года назад обращался в Агентство Независимой Журналистики чтобы воспользоваться услугой "журналист на суд" по делу связанному с дракой и нанесением телесных средней тяжести. Потерпевший подал в суд, его адвокат озвучил 2 варианта решения возникшей ситуации, либо примирение сторон, но заоблачная сумма потерпевшему, либо они будут настаивать на привлечении к уголовной ответственности по полной программе, а это минимум условный срок.... Читать отзыв goodОколо года назад обращался в Агентство Независимой Журналистики чтобы воспользоваться услугой "журналист на суд" по делу связанному с дракой и нанесением телесных средней тяжести. Потерпевший подал в суд, его адвокат озвучил 2 варианта решения возникшей ситуации, либо примирение сторон, но заоблачная сумма потерпевшему, либо они будут настаивать на привлечении к уголовной ответственности по полной программе, а это минимум условный срок. Изрядно волновались перед судом, но результатом остался доволен. Думаю что благодаря присутствию прессы в суде, моему адвокату, удалось снизить сумму до разумных пределов и даже выкрутил ситуацию с железной выплаты на месте (в суде), на которой настаивала потерпевшая сторона, на расписку с обвиняемого (меня) с последующей обязательной выплатой поэтапно. Условный срок не получил, все обошлось примирением сторон

Инна

Гость 21 февраля, 2017 год
Спасибо Агентству Независимой Журналистики, что оказываете своим клиентам такую услугу как "Журналист на суд". Наша семья оказалась в очень сложной ситуации, сын связался с дурной компанией и попался за распространения наркотиков. Свою вину он не отрицал и получил целых 18 лет лишения свободы. Мы с отцом пытались добиться правды, ведь это очень большой срок, он ранее не привлекался и проблем... Читать отзыв Спасибо Агентству Независимой Журналистики, что оказываете своим клиентам такую услугу как "Журналист на суд". Наша семья оказалась в очень сложной ситуации, сын связался с дурной компанией и попался за распространения наркотиков. Свою вину он не отрицал и получил целых 18 лет лишения свободы. Мы с отцом пытались добиться правды, ведь это очень большой срок, он ранее не привлекался и проблем с законом никогда не было, но перед нами везде закрывали двери. Именно тогда мы решили обратиться за помощью к журналистам, и сделали правильный выбор. Совместными усилиями мы смогли добиться смягчения приговора, вместо 18 всего 4 года. А это очень хороший результат. Еще раз огромное спасибо, что откликнулись на наши мольбы о помощи и не дали сломать жизнь нашему мальчику.

Сергей

Гость 25 ноября, 2016 год
Я не знаю, помните ли вы меня или нет, но вы занимались моим делом в 2015 году. К вам обращалась моя мать Наталья Сергеевна, так как меня среди ночи с собственного дома выволокли люди в форме и обвинили в смертельном наезде на пешехода. Дело имело очень много «подводных камней» даже многие адвокаты нам отказали в защите. И это,... Читать отзыв Я не знаю, помните ли вы меня или нет, но вы занимались моим делом в 2015 году. К вам обращалась моя мать Наталья Сергеевна, так как меня среди ночи с собственного дома выволокли люди в форме и обвинили в смертельном наезде на пешехода. Дело имело очень много «подводных камней» даже многие адвокаты нам отказали в защите. И это, наверное, был первый звоночек, что без журналиста и без привлечения общественности нам никогда не выиграть это дело. Спасибо вам, что не побоялись пойти против системы. Вникали во многие нудные детали, нашли много ошибок допущенных при заведении дела. И пусть чтобы решить этот вопрос потребовался почти целый год, результат того стоил с меня сняли все обвинения, дело закрыли. Спасибо за прекрасную работу!

Марина

Гость 28 октября, 2016 год
Здравствуйте! Заказывала в агентстве независимой журналистики создание корпоративной газеты под ключ. Проделанной работой осталась довольна! Сделали все быстро и правильно. Ранее пользовалась услугами других агентствах, но у меня к ним постоянно было много замечаний, мне приходилось контролировать буквально каждый этап создания газеты, стояло отвлечься и начинались сюрпризы . Сотрудничество с Агентством Независимой Журналистики меня приятно удивило. Все мои пожелания... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывала в агентстве независимой журналистики создание корпоративной газеты под ключ. Проделанной работой осталась довольна! Сделали все быстро и правильно. Ранее пользовалась услугами других агентствах, но у меня к ним постоянно было много замечаний, мне приходилось контролировать буквально каждый этап создания газеты, стояло отвлечься и начинались сюрпризы . Сотрудничество с Агентством Независимой Журналистики меня приятно удивило. Все мои пожелания схватывали на лету, мне казалось, что меня понимают с полу слова. Хотелось отметить, что дизайн газеты получился просто отличный. Правильно подобран материал, удержаться от его прочтения просто невозможно. Рекомендую всем кто в поисках надежного рекламного партнера агентство независимой журналистики. Еще раз спасибо за проделанную работу.

Благодарю за поддержку!

Гость 1 октября, 2016 год
Хотелось поблагодарить агентство независимой журналистики не только за поддержку на судебном заседании, но и за человеческое отношение и понимание. Спасибо за то, что не боитесь освещать в такое непростое время проблемы простых граждан. Воспользовалась вашей услугой «журналист на суд». За мое дело никто не хотел браться (конфликт по собственности земля и дом), говорили, что... Читать отзыв Хотелось поблагодарить агентство независимой журналистики не только за поддержку на судебном заседании, но и за человеческое отношение и понимание. Спасибо за то, что не боитесь освещать в такое непростое время проблемы простых граждан. Воспользовалась вашей услугой «журналист на суд». За мое дело никто не хотел браться (конфликт по собственности земля и дом), говорили, что перспектив нет, либо называли заоблачные гонорары, но таких денег у меня не было. Сотрудники агентства помогли мне найти хорошего адвоката, который смог поднять боевой дух, убедив меня, что у нас есть все шансы на победу. И знаете чудо, случилось, суд вынес постановление в нашу пользу, правда частично, но и этому результату я безумна рада. Еще раз спасибо огромное.

Костя

Гость 26 августа, 2016 год
Меня обвиняли по ст.111 п. «З" ч.2 УК РФ. Агентство независимой журналистики нашла жена, у них есть замечательная услуга журналист на суд. Журналисты начали свою работу с момента следствия и не прекращали до вынесения приговора Выборгским районным судом г. Санкт-Петербурга. Только благодаря их работе следователи опросили новых свидетелей, журналисты помогли моему адвокату собрать положительный материал, они сделали все возможное и... Читать отзыв Меня обвиняли по ст.111 п. «З" ч.2 УК РФ. Агентство независимой журналистики нашла жена, у них есть замечательная услуга журналист на суд. Журналисты начали свою работу с момента следствия и не прекращали до вынесения приговора Выборгским районным судом г. Санкт-Петербурга. Только благодаря их работе следователи опросили новых свидетелей, журналисты помогли моему адвокату собрать положительный материал, они сделали все возможное и невозможное! Также хотел Вас поблагодарить за то, что присутствовали на суде 24.03.2016, благодаря вашей работе судья взглянул на дело новыми глазами. Я получил минимальное наказание. От всей души спасибо огромное!

Спасибо!

Гость 27 июля, 2016 год
Агентство Независимой Журналистики всегда открыты для своих клиентов, это мы говорим из собственного опыта. Мы не коммерческая организация нам всегда трудно найти средства на продвижение и рекламу, а нуждаемся мы во многом. Нам Агентство Независимой Журналистики предоставило очень хорошую скидку на их услуги. Вот буквально на днях был выполнен наш заказ по созданию корпоративной газеты. Результат просто потрясающий. Хорошо подобран... Читать отзыв Агентство Независимой Журналистики всегда открыты для своих клиентов, это мы говорим из собственного опыта. Мы не коммерческая организация нам всегда трудно найти средства на продвижение и рекламу, а нуждаемся мы во многом. Нам Агентство Независимой Журналистики предоставило очень хорошую скидку на их услуги. Вот буквально на днях был выполнен наш заказ по созданию корпоративной газеты. Результат просто потрясающий. Хорошо подобран материал, яркая запоминающая обложка. Иллюстрации к статьям это замечательные фото вашего фотографа. Сказать что мы довольны это, наверное, ничего не сказать. Спасибо вам большое. Очень надеемся, что наше сотрудничество продлится еще не один год.

Отличное рекламное агенство!

Гость 22 июня, 2016 год
С Агентством Независимой Журналистики сотрудничаю уже 4 год. Началось все с создания логотипа для моей фирмы – красивого стильного, узнаваемого. Сейчас в агентстве заказываю всю печатную продукцию. Мне нравится стиль работы сотрудников, а также дизайнерское оформление моих заказов. В Агентстве Независимой Журналистики работает отличный фотограф, снимки для корпоративной газеты получились просто шикарные. Также радует наличие скидок для... Читать отзыв С Агентством Независимой Журналистики сотрудничаю уже 4 год. Началось все с создания логотипа для моей фирмы – красивого стильного, узнаваемого. Сейчас в агентстве заказываю всю печатную продукцию. Мне нравится стиль работы сотрудников, а также дизайнерское оформление моих заказов. В Агентстве Независимой Журналистики работает отличный фотограф, снимки для корпоративной газеты получились просто шикарные. Также радует наличие скидок для постоянных клиентов. Надеюсь, что наше полезное сотрудничество продолжится в течение многих лет!

Оксана

Гость 31 мая, 2016 год
Перед Новым Годом попала в ДТП, к счастью никто не пострадал, а вот транспортным средствам досталось хорошо. Так как я за рулем всего полгода сотрудники ДПС признали меня виновной. После консультации с авто- юристом я решила отстаивать свои права в суде, так как я была не виноватой, а аварийную ситуацию на дороге создал второй водитель. Но,... Читать отзыв Перед Новым Годом попала в ДТП, к счастью никто не пострадал, а вот транспортным средствам досталось хорошо. Так как я за рулем всего полгода сотрудники ДПС признали меня виновной. После консультации с авто- юристом я решила отстаивать свои права в суде, так как я была не виноватой, а аварийную ситуацию на дороге создал второй водитель. Но, также авто-юрист мне посоветовал на суд пригласить журналиста, объяснив, что такие дела как правило, хотят побыстрее закрыть, и судьи не особо вникают кто прав кто виноват. Так я и вышла на Агентство Независимой Журналистики, мне сильно хотелось справедливости, да и сума ущерба которую назвал второй участник ДТП, для меня была просто неподъемная. Адвокат и Агентство Независимой Журналистики защищали меня в суде целых три месяца, провели свое маленькое журналистское расследования, предоставили доказательства моей невиновности, нашли свидетелей. Я очень вам благодарна за ту большую работу, которую вы для меня проделали.

Благодарность от семьи Годуновых

Гость 20 апреля, 2016 год
Спасибо Агентству Независимой Журналистики за то, что помогли выиграть дело в суде, казалось бы, по безнадежному спору о праве собственности на землю. Ваш журналист в суде проделал очень большую работу, он также посоветовал обратиться мне в одну юридическую контору, которая нашла несоответствие в бумагах ответчика, что и позволило нам выиграть дело. Журналист на суде это прекрасная подстраховка, что дело... Читать отзыв Спасибо Агентству Независимой Журналистики за то, что помогли выиграть дело в суде, казалось бы, по безнадежному спору о праве собственности на землю. Ваш журналист в суде проделал очень большую работу, он также посоветовал обратиться мне в одну юридическую контору, которая нашла несоответствие в бумагах ответчика, что и позволило нам выиграть дело. Журналист на суде это прекрасная подстраховка, что дело будут рассматривать объективно. Наши искренние благодарности!

Светлана

Гость 3 марта, 2016 год
Успешно работаем с Агентством Независимой Журналистики не один год. Они стали настоящим талисманом нашей компании. Для нас они создавали и обновляли сайт, продвигали нашу компанию в СМИ и даже защищали наши интересы в суде. Сейчас занимаются нашими соц.сетями и охраняют нас от грязных происков конкурентов в сети. Сложно выразить всю нашу благодарность, ведь агентство для нас проделало... Читать отзыв Успешно работаем с Агентством Независимой Журналистики не один год. Они стали настоящим талисманом нашей компании. Для нас они создавали и обновляли сайт, продвигали нашу компанию в СМИ и даже защищали наши интересы в суде. Сейчас занимаются нашими соц.сетями и охраняют нас от грязных происков конкурентов в сети. Сложно выразить всю нашу благодарность, ведь агентство для нас проделало очень большую роботу. Нам бы хотелось только пожелать Вам процветания, побольше отзывчивых клиентов, а всему вашему коллективу здоровья и творческих успехов.

Остались довольны сотрудничеством с Агентством Независимой Журналистики

Гость 23 января, 2016 год
Выбирая рекламное агентство по созданию PR, для меня были важны три критерия – доступная адекватная цена, понимание и оперативность. Найдя Агентство Независимой Журналистики меня сразу же привлекла приемлемая стоимость нужной мне услуги. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания, указав дату сдачи выполненной ими работы, которая меня вполне устраивала. Проект полностью соответствовал моим пожеланиям, был сдан в указанные сроки.... Читать отзыв Выбирая рекламное агентство по созданию PR, для меня были важны три критерия – доступная адекватная цена, понимание и оперативность. Найдя Агентство Независимой Журналистики меня сразу же привлекла приемлемая стоимость нужной мне услуги. Менеджер внимательно выслушал все мои пожелания, указав дату сдачи выполненной ими работы, которая меня вполне устраивала. Проект полностью соответствовал моим пожеланиям, был сдан в указанные сроки. Агентство полностью справилось с поставленной задачей, если возникнет еще необходимость заказать какую-то услугу, то буду обращаться только к вам.

Спасибо за сотрудничество!

Гость 25 декабря, 2015 год
Хотим поблагодарить всю команду Агентства Независимой Журналистики за прекрасные результаты по продвижению нашей небольшой компании в СМИ. Вы показали себя не только как профессионалы, но и как надежные партнеры. Самая главная ваша черта это нацеленность на результат и умение добиваться поставленных перед вами целей. С вашей помощью мы добились прекрасного результата, расширили целевую аудиторию , обзавелись... Читать отзыв Хотим поблагодарить всю команду Агентства Независимой Журналистики за прекрасные результаты по продвижению нашей небольшой компании в СМИ. Вы показали себя не только как профессионалы, но и как надежные партнеры. Самая главная ваша черта это нацеленность на результат и умение добиваться поставленных перед вами целей. С вашей помощью мы добились прекрасного результата, расширили целевую аудиторию , обзавелись новыми клиентами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Удачи вам. С Наступающими Новогодними праздниками.

Юрий

Юрий 20 июня, 2015 год
Рекомендую Агентство Независимой Журналистики, как надежного партнера в сфере рекламы. Ребята действительно работают на результат, а не просто тянут деньги. Обращался за рекламной кампанией для своей фирмы – бюджет был не большой, а эффективность нужна была максимальной. Справились! Предложили варианты те, за которые в других агентствах просили больше денег.
ООО «Агентство независимой журналистики»
Основными направлениями работы ООО «Агентство независимой журналистики» являются: размещение рекламы в прессе и сети Internet, подготовка текстов по требованию заказчика, нейминг, спичрайтинг, наполнение сайтов, создание полиграфической продукции, работа с корпоративными СМИ. Коллектив агентства - это специалисты сферы журналистики, рекламы, PR и смежных профессий, которых отличает высокий профессиональный уровень и большой... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Рекламное агентство