ООО "Аксиома Безопасности" отзывы

ООО "Аксиома Безопасности"

Охранники реально знающие свое дело

Катя Пшекина 8 июля, 2023 год
С этим ЧОП договор подписали в конце прошлого года — сейчас они охраняют мой магазинчик парфюмерии. Охранники хорошие, матерые. Один раз пришлось успокаивать буйного — тот ворвался с магазин, начал кричать, пытался разбить что-то. Охранники быстро его успокоили и передали полиции. Также по организации все отлично, охранники всегда заступают на смену вовремя, не халтурят, реально внимательные и ответственные. Я довольна.

Проработал 4 месяца уже.

Кирилл Мелин 2 июля, 2023 год
Работаю 4 месяца, фирма адекватная. Из плюсов - устроился сразу по трудовой книжке, т.е. зарплату видно не только по бумажкам, также тут почти не практикуют систему штрафов, они как бы есть, но только за совсем очевидные вещи - пропущенную смену или что-то в этом роде. Минусов немного - небольшое помешательство начальства на униформе, плюс сильный разброс объектов по городу, лично... Читать отзыв Работаю 4 месяца, фирма адекватная. Из плюсов - устроился сразу по трудовой книжке, т.е. зарплату видно не только по бумажкам, также тут почти не практикуют систему штрафов, они как бы есть, но только за совсем очевидные вещи - пропущенную смену или что-то в этом роде. Минусов немного - небольшое помешательство начальства на униформе, плюс сильный разброс объектов по городу, лично мне долго добираться до нужного места. В целом ничего критичного. Работа полностью устраивает.

Ответственность и профессионализм

Николай Островский 20 мая, 2023 год
Аксиома год охраняет один из складов нашей компании. В целом мы видим ответственное отношение и профессионализм. Причем не только на словах. Относительно недавно их охранники доложили о махинациях, которые проводили некоторые из работников склада и пресекли это. В плане чистоты и организации у них все тоже на высоте, не придраться.

Хороший охранники, хорошо обслуживание системы безопасности.

Егор 13 апреля, 2023 год
Решил на базовом уровне обезопасить свой магазинчик - заказал сигнальную кнопку в Аксиоме. Смонтировали за пару дней все это, объяснили как пользоваться. Потом спустя месяц нанял у них одного охранника как раз посменно, вообще ни на что не жалуюсь, компания нормальная.

Очень толковая контора

Nash Vash 9 марта, 2023 год
Очень толковая компания с профессиональным персоналом. Они охраняют нам офис в Выборгском районе. Организовали хорошую связь между вахтами, пропускной режим, видеонаблюдение. На все форс-мажоры реагируют моментально, в случае чего отчитываются. В общем реально надежная контора.

Неплохо, хороший работодатель.

Костя Степановский 21 февраля, 2023 год
В Аксиоме я работаю два месяца. Из основных плюсов - устройство по ТК, большой выбор объектов, нет проблем с ЗП (выплата в конце месяца если посменно работаешь, в конце вахты, если в вахтовом режиме)

Надежная компания.

Анатолий 26 января, 2023 год
Обращался уже несколько раз, когда проходили масштабные мероприятия у нас в офисе. Их ребята быстро приезжали, консультировали нас, правильно подготавливали помещения. Плюс отдельное спасибо очень интеллигентному и ответственному менеджеру этого агентства.

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ