ООО Аквадренаж отзывы

Огромное спасибо аквадренаж

Валерий Мищенко 13 сентября, 2021 год
Огромное спасибо аквадренажу, выручили нас. На входной группе в магазин старая решётка прогнила и в один прекрасный день не выдержала. Ребята вошли в положение, доставили через два дня. То, что нам и нужно было, долго без настила магазин в такой грязи не протянул бы. Сталь прочная. Ещё раз спасибо!)

С установкой проблем не возникло

СергейЛ 27 августа, 2021 год
На участке вода стала скапливать сильнее, чем обычно. Подвал подтапливало уже прилично. Поставили точечный водоотвод от аквадренаж. Помогло, подвал точно сказал бы спасибо, если бы умел.
Помогли с проектом, доставили через два дня, мне не сильно к спеху было, но это и правда быстро. С установкой проблем не позникло, спасибо большое.

хороший сервис

Дамир 24 июля, 2018 год
Закупал в компании Аквадренаж усиленные лотки для АЗС.
Очень оперативно, приятно с вами работать!!!
Успехов вашему бизнесу!!!

рекомендую

Илья Борисович 8 августа, 2017 год
На прошлой неделе обращался в компанию AQUADRENAG для консультации по подбору ливневки. Знакомые посоветовали позвонить им, т. к. ребята реально разбираются в своем деле+понравился дренаж этой компании на участке знакомых. Искал отзывы об этой компании, но что-то их малова-то, вот решил добавить от себя.
Предварительно для моего участка ребята сделали грамотный проект, объяснили как что куда как лучше и эффективнее. Цена устроила, сделали скидку на мой заказ. Вот теперь жду свои лотки с решеткой нержавейкой.
Компания достаточно молодая, но обслуживание и качество продукции на высоте, рекомендую.

надежный партнер

Гость 3 августа, 2017 год
А мы в компании Аквадренаж закупаем люки и системы грязезащиты.
Приветливые менеджеры, устраивают цены, все поставки осуществляют вовремя, бывают нестандартные заказы, всегда помогут и подберут все что нужно.

Отличное качество обслуживания

Игорь 2 августа, 2017 год
Нам нужен был септик на дачу, в интернете мониторил компании, случайно наткнулся на компанию Аквадренаж, все четко подобрали, сделали хорошую скидку.
Монтажом не занимаются, но посоветовали куда можно обратиться.
Понравился подход к клиентам и гибкие цены.

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»