ООО АН Паритет отзывы

33 отзыва / 1093 просмотра

Мошенники. Ни в коем случае ан не обращайтесь!

Татьяна 22 июля, 2022 год
Мне нужен дом в аренду на сутки для иногородних гостей на юбилей. Купилась на рекламу конкретного дома с нужными мне требованиями. В объявлении отсылка на менеджера Эдуарда, который как профессиональный мошенник использовал манипуляции. Сообщил, что если тот вариант не понравится, то со мной продолжат работу по поиску другого жилья. Убедил что таких случаев почти не бывает, так как первый вариант... Читать отзыв Мне нужен дом в аренду на сутки для иногородних гостей на юбилей. Купилась на рекламу конкретного дома с нужными мне требованиями. В объявлении отсылка на менеджера Эдуарда, который как профессиональный мошенник использовал манипуляции. Сообщил, что если тот вариант не понравится, то со мной продолжат работу по поиску другого жилья. Убедил что таких случаев почти не бывает, так как первый вариант всегда соответствует. Были фото и все такое...
Потребовал перевод 5 т.р., только тогда даст координаты арендодателя. После получения денег сообщили что этот объект не актуален. И потом закидали адресами из других городов!!!! Типо договор выполняют. А теперь на связь не выходят. Завтра гости приезжают.
Недостатки:
  1. Только минусы

Будьте бдительны!

Гость 14 июля, 2022 год
Мошенники!! Присылают адреса квартир из других городов, фото липовые, а хозяева вообще не в курсе, что их квартиру предлагает агенство Паритет. За неделю ни одного подходящего варианта! " Риелтор" вообще не в курсе квартирных баз конкретного города! Махровый лохотрон! Жаль, что я на них понадеялась, оплатила услугу и лишь потом поискала отзывы об этом агентстве. В договоре всë... Читать отзыв Мошенники!! Присылают адреса квартир из других городов, фото липовые, а хозяева вообще не в курсе, что их квартиру предлагает агенство Паритет. За неделю ни одного подходящего варианта! " Риелтор" вообще не в курсе квартирных баз конкретного города! Махровый лохотрон! Жаль, что я на них понадеялась, оплатила услугу и лишь потом поискала отзывы об этом агентстве. В договоре всë так вроде понятно, а по факту после оплаты пришло смс, что я оплатила информационную услугу.... И всё. А какого рода информация - это уже дело десятое. Спасибо за урок.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Осторожно мошенники. Все хорошие отзывы липа

Виола 23 июня, 2022 год

Компания мошенники, работают удаленно по всей области, искала квартиру, со мной связалось агенство, а именно [email protected], менеджер связался, прислал договор, прислал фото квартиры с адресом и пропали, как только перевела деньги. Договор сайт не дает подгрузить

Осторожно, мошенники!

Мария 22 июня, 2022 год
Пора бы правоохранительным органам заняться этими мошенниками. Десятки отзывов пострадавших и все продолжается. Сегодня и я перечислила им 4000 р за бронь квартиры, которую мне предварительно подтвердили. И потом пришла смс, что квартира не актуальна. На этом все. Связь оборвалась.

Развод чистой воды.

Потенциальный клиент 18 июня, 2022 год
Понадеялись на эту компанию,которая "внушала доверие",согласовали дату встречи. Арендодатель сообщил,что без зататка в 4.000 тысячи рублей - хозяин на связь не выйдет,перевели деньги,после чего,соответственно,приехали на место,прождали "хозяина" (потратив свое рабочее время) , в итоге остались ни с чем!
Махинации в 21 веке ,как раз то,что ищет потенциальный клиент!..
Махинации в 21 веке ,как раз то,что ищет потенциальный клиент!..
Компания отвратительная,одна нажива на клиентах. Это дело так просто с рук не сойдет,никто безнаказанным не останется ,визит в отдел полиции,а там глядишь и дальше - никто не отменял!😉
Достоинства:
  1. Из плюсов - никаких!
Недостатки:
  1. Одни минусы.

ЮЛИЯ Квартиросъемщик

Гость 17 июня, 2022 год
Не в коем случае не связывайтесь с этим агенством, это машенники. Списалась с менеджером Евгением, созванивались.Это "агентство", если можно так его назвать прислало фото квартиры ,и якобы уже с хозяйкой обговорили ,что она согласна нам показать через 2 часа квартиру. Уверял меня этот менеджер что не беспокойтесь что все договорено только деньги переведите и я вышлю вам номер хозяйки квартиры.
Перевела... Читать отзыв
Перевела деньги и пришла смс, о том, что мой объект (квартира) не актуальны. Позвонила на горячую линию, сказали, что менеджера отвязали от меня, по поводу возврата писать на почту [email protected]
Но что-то мне кажется, что это все бессмысленно, поэтому буду писать заявление в полицию о машенничестве.

Первый опыт!

Мухаммад 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта - я пишу этот отзыв для Вас. Мне пришлось заселять с десяток рабочих разных национальностей, на длительный срок. Недолго думая я занялся поиском квартир, оказалось труднее, чем я ожидал. Самым оптимальным решением было обратиться в агентство недвижимости. Увидел, что в моём населенном пункте так же сдаются квартиры от агентства недвижимости, обратился. Ответил менеджер Руслан, предложил... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта - я пишу этот отзыв для Вас. Мне пришлось заселять с десяток рабочих разных национальностей, на длительный срок. Недолго думая я занялся поиском квартир, оказалось труднее, чем я ожидал. Самым оптимальным решением было обратиться в агентство недвижимости. Увидел, что в моём населенном пункте так же сдаются квартиры от агентства недвижимости, обратился. Ответил менеджер Руслан, предложил сотрудничество по договору (очень обрадовал подход к клиенту) - на комплексный подбор жилья чтобы все могли заселиться и за каждый объект не платить комиссионный сбор. Спустя чуть больше недели заселил абсолютно всех приезжающих рабочих, теперь все спокойно могут работать и жить в хороших квартирах. Очень благодарен, всем советую. Alhamdulillah
ООО АН Паритет - Первый опыт!
Достоинства:
  1. Конструктивный диалог, внятное объяснение всех гарантий, условий сотрудничества.
Недостатки:
  1. Из-за занятости с другими клиентами приходится ожидать, хоть и небольшое время, но хочется быть в приоритете.

Ужасное агенство

Гость 6 июня, 2022 год
Очень огорчило это "агентство", если можно так его назвать.
Списался с менеджером Эдуардом, созванивались.
Перевел 4000 и пришла смс, о том, что мой объект (квартира) не актуальны. Позвонил на горячую линию, сказали, что менеджера отвязали от меня, по поводу возврата писать на почту [email protected]

Мошенники!!!

Гость 28 мая, 2022 год
Не платите этому агентству денег. Они разводят людей.дкньги потом естественно не возвращают. Люди поберегите свои деньги.

Ужасная компания.

Гость 28 мая, 2022 год
Ужасное агентство. Дают номера не существующих квартир или квартиры которые уже сданы.квартиру так и не нашли. Деньги не возвоащают.не обращайтесь и не отдавайте деньги. Это мошенники!!!

Мошенники!

Сазонова Олеся Александровна 12 мая, 2022 год
Берут предоплату. Присылают номера уже сданных квартир или не существующих улиц. Деньги не возвращают

Разочарована услугой

Сазонова Олеся Александровна 12 мая, 2022 год
Обратились в фирму Паритет. Оплатили предоплату риэлтору. Он дал номер квартиры, которая уже 2 недели как снимается другими людьми. Обратились на горячую линию, чтобы нашли варианты, потому что в просьбе вернуть деньги нам отказали, ссылаясь на то что претензия будет рассматриваться в течение 10 дней. Вчера прислали 2 варианта квартир, улиц и домов которых в г. Юхнов не существует. Работают... Читать отзыв Обратились в фирму Паритет. Оплатили предоплату риэлтору. Он дал номер квартиры, которая уже 2 недели как снимается другими людьми. Обратились на горячую линию, чтобы нашли варианты, потому что в просьбе вернуть деньги нам отказали, ссылаясь на то что претензия будет рассматриваться в течение 10 дней. Вчера прислали 2 варианта квартир, улиц и домов которых в г. Юхнов не существует. Работают не профессионалы. Не могут найти нам квартиру так придумывают не существующие адреса, лишь бы показать что работают. Больше в эту компанию обращаться не будем. Подали заявление в полицию по факту мошенничество.

Обратилась повторно

Оксана 11 мая, 2022 год
Обратилась повторно в АН Паритет, искала маме квартиру, до этого искали для себя с парнем, подобрали несколько вариантов, я решила рассмотреть для неё две квартиры, маме тяжело подниматься по лестнице поэтому искали с лифтом, либо 1 этаж, заключила договор, оплатила комиссию 4000 рублей, в течении 15 минут пришло смс с номерами собственников, посмотрели 2 квартиры и заселились по второй))))
Единственное, почему... Читать отзыв
Единственное, почему то не всегда трубку горячая линия берет, занято, поэтому звезду снижаю

Разочарована услугой

Сазонова Олеся Александровна 11 мая, 2022 год
Очень огорчила компания Паритет, а лично сотрудник компании Эдуард. Вот его номер телефона 89676301988. Вчера обратились в компанию Паритет для поиска квартиры в г.Юхнов. Нам присылают фотографии отличного варианта и аудиозапись, что вариант актуален и всё соответствует фотографиям. Эдуард даёт адрес квартиры с условием, что мы переводим 4000 рублей и после этого он даёт номер телефона хозяйки квартиры и номер... Читать отзыв Очень огорчила компания Паритет, а лично сотрудник компании Эдуард. Вот его номер телефона 89676301988. Вчера обратились в компанию Паритет для поиска квартиры в г.Юхнов. Нам присылают фотографии отличного варианта и аудиозапись, что вариант актуален и всё соответствует фотографиям. Эдуард даёт адрес квартиры с условием, что мы переводим 4000 рублей и после этого он даёт номер телефона хозяйки квартиры и номер самой квартиры. Мы переводим деньги. Нам присылают номер телефона хозяйки. Мы звоним и выясняется, что квартира уже 2 недели сдана и хозяйка сообщила о сдаче в фирму Паритет. Компания нам других вариантов не предлагает. Звонили на горячую линию, они оставили заявку. Деньги компания не возвращает. И мы остались без денег и без квартиры. Буду обращаться в полицию по факту мошенничества.

Аренда квартир

Оксана 11 мая, 2022 год
Обратилась повторно в АН Паритет, искала маме квартиру, до этого искали для себя с парнем, подобрали несколько вариантов, я решила рассмотреть для неё две квартиры, маме тяжело подниматься по лестнице поэтому искали с лифтом, либо 1 этаж, заключила договор, оплатила комиссию, в течении 30 минут пришло смс с номерами собственников, посмотрели 2 квартиры и заселились по второй))))
Единственное, почему то не... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Занята горячая линия

Четкие действия в интересах КЛИЕНТА.

Игорь Васильев 7 мая, 2022 год
Выражаем большую благодарность агентству Паритет
Абсолютный профессионализм, скорость, ответы на любые вопросы и разъяснение всех нюансов.
Чувствовали себя при проведении сделки максимально комфортно и ни о чем не беспокоились.
Четкие действия в интересах КЛИЕНТА.
Мы очень благодарны!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Скорость поиска квартиры

Аренда квартир

Влад 7 мая, 2022 год
Хотела бы поблагодарить команду сотрудников агентства за их работу! Желаю вам удачи и терпения в вашей нелегкой работе. Долгих лет процветания и побольше адекватных клиентов!
АН Паритет рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Благодарность Алине Лухмутдиновой !!!!
Недостатки:
  1. Не нашли, нашли лишь себе квартиру !!!

Самое лучшее агентство

Гость 29 апреля, 2022 год
Искал квартиру в LA, но нашли квартиру в Пензе, теперь живу в лучшем городе на свете. Если без шуток, то агентство полностью выполняет свои условия по договору, самый высокий уровень профессионализма Агентов, нашли квартиру в кратчайшие сроки, в общем молодцы ребята, помогли:D

Отработали хорошо, предоставили скидку за несколько кв

ООО "СтройМеханизация" 25 апреля, 2022 год
Обратились к компанию от организации "CтройМеханизация", нужно было расселить сотрудников. Достаточно оперативно предоставили счет и договор, вопрос от звонка до расселения решился за 3 дня. Спасибо сотруднику Эдуарду за профессиональный подход к делу.

Огромная благодарность и уважение Эдуарду.

Олег 25 апреля, 2022 год
Благодарю Эдуарда за проделанную работу, все быстро, уверенно и оперативно. Обратился в первый раз в агентство АН "Паритет" и честно скажу оплачивал с опаской, сами знаете какое сейчас время. Но не мог квартиру найти, ну прям вообще никак, решил рискнуть. Итог, я просто наблюдал как Эдуард Александрович максимально тактично, быстро и на качество делает. Заселился день в день. Хотел еще... Читать отзыв Благодарю Эдуарда за проделанную работу, все быстро, уверенно и оперативно. Обратился в первый раз в агентство АН "Паритет" и честно скажу оплачивал с опаской, сами знаете какое сейчас время. Но не мог квартиру найти, ну прям вообще никак, решил рискнуть. Итог, я просто наблюдал как Эдуард Александрович максимально тактично, быстро и на качество делает. Заселился день в день. Хотел еще вчера отзыв оставить, но был занят переездномbiggrin
Чтобы диванные критики не подумали прикрепляю фото. Эдуард Александрович (ООО АН Паритет) - Огромная благодарность и уважение Эдуарду.
Достоинства:
  1. 1) Выгодно
  2. 2) Быстро
  3. 3) Хорошая квартира
  4. 4) Официально

Доказательства о факте отзывов

Алина 20 апреля, 2022 год
Алина, вы можете написать сюда любые отзывы они не проверяются абсолютно. Пишутся ровно за 30 секунд вашего времени. Помните что есть боты

Лохотрон. Люди сразу удаляйте номер

Клочко Григорий 7 апреля, 2022 год
Это мошенники. Лохотрон. Не кого не слушайте удаляйте этот номер сразу. Крартиры по низкой цене в близкой доступности, но реально не чего нет. Сразу после того как перечисляешь деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
2 не согласны

Осторожно мошенники

Анна 1 апреля, 2022 год
Будьте осторожны, работают мошенники. Никому до них нет дела. Указывают не существующие телефоны и несуществующие улицы в городах,только после полной оплаты. Очень много людей пострадало.
Недостатки:
  1. Мошенничество и вымогательство

Мошенничество

Анна 31 марта, 2022 год
Кто бы подсказал как закрыть этих мошенников. Сначала звонишь по объявлению, идёт звонок и потом сбрасывается. Затем на вацап тебе поступает сообщение, типа могу вам я подобрать квартиру. А потом рассказывают небылица якобы честная компания и др. На вопрос в каком порядке оплачивать услуги и владельцу, прямо не отвечают затем выясняется что нужно полностью оплачивать их услуги они собщать все... Читать отзыв Кто бы подсказал как закрыть этих мошенников. Сначала звонишь по объявлению, идёт звонок и потом сбрасывается. Затем на вацап тебе поступает сообщение, типа могу вам я подобрать квартиру. А потом рассказывают небылица якобы честная компания и др. На вопрос в каком порядке оплачивать услуги и владельцу, прямо не отвечают затем выясняется что нужно полностью оплачивать их услуги они собщать все о собственике, фио адрес и т. Д, вы якобы будете действовать от их лица, у них нет в городах людей, они в смс сообщают адреса, на сомом деле пришлют телефоны на которые никто не отвечает и несуществующие улицы в городах, где вы ищите жилье. Договор какой то пришлют, липа полная. Не связывайтесь с ними и не слушайте этих гнид.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники!

Анна 30 марта, 2022 год
Очень грамотно предоставляют свои услуги, но как только начинаешь задавать конкретные вопросы, сразу льют воду, предлагают сначала перевести деньги, потом они уже будут предоставлять услуги. От личной встречи отказываются!
8 (903) 082-88-60
+7 (967) 630-19-88
Люди не ведитесь! Поберегите свои деньги!

Просто пи***ы

Гость 18 марта, 2022 год
Просто развод ,почему все ещё не пресекли эту фирму,агенты какие то блядские бабы,которые про вежливое общение в помине не слышали

Несуществующие квартиры

Гость 27 января, 2022 год
Искали жилье для долгосрочной аренды. Обратились за помощью в данную организацию. По итогу было отправлено по смс 4 контакта (один из которых отправили дважды). Ни один из вариантов не подходил под ранее оговореные с агентом требования, более того кроме 1го варианта, остальные квартиры сдавались посуточно. Деньги ушли, квартиру не нашли... Спасибо 👍
Большинство квартир размещённых на их сайте даже не существовало в нашем городе. Тем более за указанную цену. Но до момента заключения договора и отправки денег ты об этом не знаешь. Узнаешь потом по факту, когда оплатил и дело подходит к тому, чтобы смотреть квартиру, аген говорит извините эту квартиру уже сняли, а потом накидывают объявлений с авито. Хорошая схема. Бизнес идеальный - затрат ноль, маржа 100%. Все варианты с авито. ООО АН Паритет - Несуществующие квартиры

Мошенники.

Новиков М.В 26 января, 2022 год
Позвонил по объявлению,оплатил 4000₽ за услуги.Приехал на данный адрес осмотреть квартиру, никто не встретил контакты не прислали полный лохотрон пишу на Ватсапп тишина
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 не согласен

SOS!!! Мошенники из ан паритет директор одинцов дмитрий

silchenkosveta1965@gmail.com 24 января, 2022 год
Вместо выбранной вами квартиры ан паритет будет вам втюхивать то, что вам не нужно, например, жилье в другом районе. После того, как вы оплатите, никаких контактов с собственником жилья вы не получите. дня 2 ваши звонки будут игнорировать. И забудьте про свои деньги! Для этой компании важно любым путем выманить у вас деньги, а потом забыть про вас, как... Читать отзыв Вместо выбранной вами квартиры ан паритет будет вам втюхивать то, что вам не нужно, например, жилье в другом районе. После того, как вы оплатите, никаких контактов с собственником жилья вы не получите. дня 2 ваши звонки будут игнорировать. И забудьте про свои деньги! Для этой компании важно любым путем выманить у вас деньги, а потом забыть про вас, как про ненужный хлам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогательство с клиентов денег за неоказанные услуги

Мошенники.

Гость 21 января, 2022 год
Позвонили, идеальная квартира,дешёвая. Говорят переведите комиссию, отказались. Ждём выездного менеджера, дальше напишем. Думаем не дождемся.