ООО «АН ВЕРТИКАЛЬ» отзывы

ООО «АН ВЕРТИКАЛЬ»

Спасибо огромное Агентству "Вертикаль".

Тамара С 12 февраля, 2022 год
Хотела бы поблагодарить команду сотрудников агентства за их работу! Желаю вам удачи и терпения в вашей нелегкой работе. Долгих лет процветания и побольше адекватных клиентов!

Мошенники и лохотрон

Жанна 17 июня, 2021 год
Пару месяцев назад попалась на этих мошенников.
Пару месяцев назад попалась на этих мошенников.
Всё прекрасно, квартира, всё подробно объяснили, затем нужно было оплатить комиссию 4000 и после этого ждать звонка.. Вечером позвонили и сказали мол собственник отказался. После этого звонила в горячую линию, писала, а они кормили только обещаниями разобраться и ждать возврата средств, прошло 10 дней, деньги никто не вернул. Потом вообще стали игнорить и не брать трубки. Никому не советую это агенство. МОШЕННИКИ!!!!! Не видитесь на красоту квартир от этого агенства.

Ужасная компания

Гость 9 июня, 2021 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывов, чтобы ни кто не попал в "лапы" этой ужасной компании. Я заключил с ними договор на поиск жилья для найма в городе Гуково Ростовской области, квартира нужна была срочно и это обговаривалось при заключении сделки, в срок квартира не была предоставлена, дозвониться по номерам телефонов в этот день я не мог и... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывов, чтобы ни кто не попал в "лапы" этой ужасной компании. Я заключил с ними договор на поиск жилья для найма в городе Гуково Ростовской области, квартира нужна была срочно и это обговаривалось при заключении сделки, в срок квартира не была предоставлена, дозвониться по номерам телефонов в этот день я не мог и мне пришлось самому по месту срочным образом искать жильё. Я написал в агентство заявление о возврате денежных средств так как услуга предоставлена мне не была, от агентства получил ответ, что услугу они предоставили и ещё в течении месяца, с интервалом раз в неделю приходили СМС сообщения с телефоном якобы хозяина, но жильё мне уже не надо, так как я сам его срочно нашёл. Деньги не вернули, УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ!!! Не попадайтесь к ней в "лапы". Всем УДАЧИ!

мошенники!

Гость 30 апреля, 2021 год
мошенники, представляются агентством недвижимости, скидывают договор на услуги по поиску аренды квартиры, после получения денег по договору блокируют твой номер

жулики, Жулики,Жулики. такаяи предоплату 5000, скинули договор, мы все оплатили и с концами

Гость 17 апреля, 2021 год
Хотели снять. квартиру. Договорились, кинули предоплату 5000 все оформили по договору. в вечеру был звонок: собственник отказался Ищим другую квартиру.. и все капец . ни денег ни конфет. ,
Достоинства:
Недостатки:
  1. хохотрон

Отстой и кидалово

Сергей 25 марта, 2021 год
Не связывайтесь с этим агентством они кидают на деньги. Я сам по объявлению нашёл квартиру, позвонил по номеру указанному там, это и было агентство. Для того чтобы снять квартиру они попросили комиссию 3500р. но хозяева той квартиры передумали её сдавать с их слов, агентство предложило мне найти другую квартиру, я отказался и попросил вернуть мне деньги но они отказали. су*и... Читать отзыв Не связывайтесь с этим агентством они кидают на деньги. Я сам по объявлению нашёл квартиру, позвонил по номеру указанному там, это и было агентство. Для того чтобы снять квартиру они попросили комиссию 3500р. но хозяева той квартиры передумали её сдавать с их слов, агентство предложило мне найти другую квартиру, я отказался и попросил вернуть мне деньги но они отказали. су*и другого слова на них нет.

мошенники аферисты ООО ан вертикаль

Г Череповец Сергей 23 марта, 2021 год
Взяли деньги 4500 что предоставят квартиру мы им звонили в пятницу насчет квартиры потом они нам перезвонили что под ходячую квартиру нашли можно приехать и посмотреть но уже в воскресение позвонили с горячей линии 84951368201 и сказали что квартира не сдается мы позвонили Андрею 89655448504 который пообещал найти квартиру но он сослался на горячую линию 84951368201... Читать отзыв Взяли деньги 4500 что предоставят квартиру мы им звонили в пятницу насчет квартиры потом они нам перезвонили что под ходячую квартиру нашли можно приехать и посмотреть но уже в воскресение позвонили с горячей линии 84951368201 и сказали что квартира не сдается мы позвонили Андрею 89655448504 который пообещал найти квартиру но он сослался на горячую линию 84951368201 мы позвонили но некто не ответил так что никогда не связывайтесь с этой вертикалью тут одни мошенники и аферисты
Достоинства:
Недостатки:
  1. самое настоящее жулье

МОШЕЙНИКИ ООО «АН ВЕРТИКАЛЬ» ИНН: 6658537719

Алексей 9 марта, 2021 год
перечислил им деньги 4000 за оказание информационных услуг хотел снять квартиру в маленьком районном городке. Начали приходить номера тел. собственников и адреса и все не в этом городе. Написал претензию. Получил ответ, что по договору они все сделали и даже больше. Люди не видитесь на предоплату они жулики. тел менеджеров 8-909-012-03-72 Роман .настаивал на быстрейшей оплате, типа собственник выехал и... Читать отзыв перечислил им деньги 4000 за оказание информационных услуг хотел снять квартиру в маленьком районном городке. Начали приходить номера тел. собственников и адреса и все не в этом городе. Написал претензию. Получил ответ, что по договору они все сделали и даже больше. Люди не видитесь на предоплату они жулики. тел менеджеров 8-909-012-03-72 Роман .настаивал на быстрейшей оплате, типа собственник выехал и отменить он уже не может, оплачивайте и сразу заселитесь, после оплаты перестал брать трубку. на следующий день позвонили с 8-962-313-28-45 и сказали что собственник передумал сдавать квартиру. Потом прислали еще пару смс, только в других городах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Денег не вернут

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»