Работа мне понравилась - Отзывы об ООО "АТРАПАК"

ООО "АТРАПАК"
Анна Отзыв написан 10 января, 2026 год 2 просмотра
Работа в компании для меня это редкий баланс стабильности и драйва. Руководство дает уверенность завтрашнего дня через официальное трудоустройство, белую зарплату, серьезный соцпакет с расширенным ДМС и реальные премии. При этом каждый день дает возможность влиять на процессы. Нет ощущения, что ты просто исполняешь инструкции; твоя аналитика и предложения действительно слушают и берут в работу. А когда видишь, как компания не забывает о социальной ответственности (как с историей пожертвования в фонд Хабенского), понимаешь, что работаешь в организации с ценностями, а не просто на работодателя. Это важно для внутреннего комфорта.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "АТРАПАК"
Все отзывы

5.0 5
52 отзыва / 1241 просмотр
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Рейтинг: 4.9
45 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов