ООО "Айтиэмси" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ООО "Айтиэмси"
1.0 5
1 отзыв / 1105 просмотров
Результаты отзывов

Затягивают подписание актов, оплату, игнорируют

Гость Гость 4 марта, 2025 год
Компания затягивает подписание актов, на протяжении недель могут писать "завтра" или просто игнорировать, присылали мотивированный отказ на подписание акта, но когда я прислал ответную претензию мне подписали акт, но вот уже 11 дней я жду оплаты (работу я закончил 40 дней назад), но в ответ я получаю лишь "завтра". Крайне не рекомендую к сотрудничество как исполнителям так и заказчикам.
ООО "Айтиэмси"
ООО "Айтиэмси"
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

IT

elvesmarket.com
elvesmarket.com

Рейтинг: 1
17 отзывов
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
6 отзывов
Таск-менеджер Weeek
Таск-менеджер Weeek

Рейтинг: 5
1 отзыв
Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
SeoKey
SeoKey

Рейтинг: 4.6
34 отзыва
Presserm
Presserm

Рейтинг: 5
12 отзывов