Затягивают подписание актов, оплату, игнорируют - Отзывы об ООО "Айтиэмси"

ООО "Айтиэмси"
Гость Отзыв написан 4 марта, 2025 год 19 просмотров
Компания затягивает подписание актов, на протяжении недель могут писать "завтра" или просто игнорировать, присылали мотивированный отказ на подписание акта, но когда я прислал ответную претензию мне подписали акт, но вот уже 11 дней я жду оплаты (работу я закончил 40 дней назад), но в ответ я получаю лишь "завтра". Крайне не рекомендую к сотрудничество как исполнителям так и заказчикам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Айтиэмси"
Все отзывы

1.0 5
1 отзыв / 1105 просмотров
ООО "Айтиэмси"
ООО "Айтиэмси"

IT

F.Doc
F.Doc

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Kokoc Group
Kokoc Group

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Paygine
Paygine

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
elvesmarket.com
elvesmarket.com

Рейтинг: 1
17 отзывов
ADVANTA
ADVANTA

Рейтинг: 5
6 отзывов
Таск-менеджер Weeek
Таск-менеджер Weeek

Рейтинг: 5
1 отзыв
Zengram
Zengram

Рейтинг: 4.6
290 отзывов
Скобеев и Партнеры
Скобеев и Партнеры

Рейтинг: 5
105 отзывов
Topninja
Topninja

Рейтинг: 5
4 отзыва
S-Booster
S-Booster

Рейтинг: 5
1 отзыв