ООО Баш-Инвест отзывы

Внимание

Гость 9 октября, 2018 год
Оплатили счет на поставку в начале августа, сроки поставки сорвали, денежные средства не возвращают, отделываются обещаниями и разнообразными историями, а с 5 октября все телефоны отключены

Внимание!!!!!

Михаил 25 сентября, 2018 год
Эта фирма не имеет никаких складов, ни каких офисов. Выставляет заманчивый счёт, а после оплаты перестаёт выходить на связь. Куча негативных отзывов в интернете. Не связывайтесь с ними - потеряете свои деньги!
Борис 4 сентября, 2018 год
Считаю, что если ты нашел своего, проверенного поставщика, то не стоит размениваться на другие однодневные фирмы, где потом концы не найдешь. Могу сказать с уверенностью, что работаю с компанией ООО Баш-Инвест уже довольно давно и ни разу еще не было вопросов или проблем, которые бы не решались максимально оперативно. Поставки продукции всегда вовремя, существует система скидок постоянным клиентам, а... Читать отзыв Считаю, что если ты нашел своего, проверенного поставщика, то не стоит размениваться на другие однодневные фирмы, где потом концы не найдешь. Могу сказать с уверенностью, что работаю с компанией ООО Баш-Инвест уже довольно давно и ни разу еще не было вопросов или проблем, которые бы не решались максимально оперативно. Поставки продукции всегда вовремя, существует система скидок постоянным клиентам, а если экстренная ситуация, то обязательно менеджеры помогут все разрулить. Спасибо за работу.

Арматура - ок.

Виталий 31 августа, 2018 год
Антон Антонович, директор этой фирмы, вобще молодец, спасибо ему! Мы немного сомневались заказывать или нет, тк фирма совсем не знакомая, не на слуху так сказать. Попросили менеджера на прямую пообщатся с директором. В итоге арматура у нас, все ок.

Выражаю благодарность

ИП Корнеев 29 августа, 2018 год
Я являюсь ИП Корнеев, выражаю благодарность ООО «Баш-Инвест» инн 1650158967 за долговременное сотрудничество и бесперебойность поставок продукции на склады нашей компании. Ну и конечно за скидки, только из-за них я к вам первый раз и обратился то!

Отличный поставщик

ООО Савун 23 августа, 2018 год
Наша компания занимается строительством монолитных домов. Решили попробовать найти нового поставщика, так как старый нарушал некоторые договорённости. Компания БАШ ИНВЕСТ инн 1650158967 нас очень порадовала: всё делается, как оговорено, в срок и на складе всегда имеется нужная продукция.

Очень быстро организовали экстренную поставку

Ян Давыдов 13 августа, 2018 год
Огромное спасибо А. Антонову и менеджеру Роману за помощь в поставке 20т листов. Мне нужна была срочная, можно сказать экстренная поставка, и только с компанией Баш Инвест удалось договориться на удобные именно для меня условия. Отгрузили и доставили быстро, насколько это было возможно. Другие бы плюнули и поставили в очередь.

Заказл арматуру

Николай 3 августа, 2018 год
При заказе гладкой арматуры А1 общался с менеджером Игорем, он доступно ответил на возникающие вопросы при этом не навязывая свою продукцыю. От него же я узнал о возможности резки металопроката, благодаря ей мне смогли доставить заказ на ГАЗеле , а не на длинномере. Арматура приехала вовремя Гостовского качества. Заказывал у ООО Баш-Инвест, которые с ИНН1650158967