ООО "Бумажный дом" отзывы

ИНН 7707465684
3 отзыва / 152 просмотра

Отвратительное отношение

Гость 31 октября, 2022 год
Деньги взяли, а как подошел срок, не берут трубку, не отвечают в почте, игнорируют. Один раз удалось дозвониться, сказали, что товар отправят завтра. Прошло 10 дней, товар не отправлен.

Огромное спасибо

Кирилл Думский 11 октября, 2022 год
Полетел счетчик газа, ни где не могли найти, котельня стала, чуть не сорвали отопительный сезон, менеджер приложил уйму усилий, чтобы мы возобновили работу, счетчика на складе не было, но все равно, быстро его нам доставили
Достоинства:
  1. выручили
Недостатки:
  1. нужен был на вчера, пришлось ждать 5 дней

Могу рекомендовать

Антон 1 августа, 2022 год
Заказывали у этой фирмы амперметры и мегаомметры, всё прошло хорошо. Амперметры забрали на ТК, поверка свежая на них выполнена, все как и было обещано.Сроки по амперметрам немного дольше получились, чем рассчитывали, но мы звонили в ЦСМ узнавать, да, оказалось, что на поверке приборы еще были. Так что всё в норме. Фирма открылась не так давно, ребята попросили отзыв оставить, нам... Читать отзыв Заказывали у этой фирмы амперметры и мегаомметры, всё прошло хорошо. Амперметры забрали на ТК, поверка свежая на них выполнена, все как и было обещано.Сроки по амперметрам немного дольше получились, чем рассчитывали, но мы звонили в ЦСМ узнавать, да, оказалось, что на поверке приборы еще были. Так что всё в норме. Фирма открылась не так давно, ребята попросили отзыв оставить, нам не сложно, можем рекомендовать, продукция соответствует заявленной

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru