ООО ЧОО "АБЕТОР ПЛЮС" отзывы

7 отзывов / 321 просмотр

Клиент заказчик

Клиент 12 января, 2022 год
Обязательство не выполнены в полном объёме, одни срывы заказа, не рекомендую, охрану вовремя не выставляют и не в полном объёме по договорённости
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обязательство не выполнены , срывают заказ

Сотрудник ООО ЧОО Абетор плюс

Иван 2 января, 2022 год
Подработку не дают, то что платят не прожить, смысла нет работать, только одни обещания в пустоту. Устроился перед новым годом. Не рекомендую

Кандидат ЧОО Абетор плюс

Магомед 2 января, 2022 год
Пришел устроится на работу, обслуживание плохой, один обман, работу предлагают не ту что обещали, предлагают месяц сидеть дома, смысл работать. Предлагают объекты не те что обещают. Не рекомендую

Клиент «заказчик»

Гость 10 мая, 2021 год
Ответственность, грамотный подход к выполнению поставленных задач. Люди с жёстким характером, за долгое время сотрудничества проявили себя с положительной стороны, хорошо Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все вовремя

Рекомендую

Димон 8 февраля, 2021 год
Работаю пол года в компании, все равно, отличный руководитель отдела охраны, дружный коллектив, хороший быт, как говорится все чётко, Рекомендую ЧОД

ООО ЧОО АБЕТОР ПЛЮС

Максим 8 февраля, 2021 год
Работаю 2 года в ГБР, хороший коллектив, отличный руководитель, Рекомендую, хорошая компания, все устраивает, всегда помогают в трудную минуту,

Рекомендую

Николай 18 января, 2021 год
Работаю 5 лет охранником, все устраивает, хорошее руководство, дружный коллектив, всегда идут на встречу в трудную минуту.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА