ООО ЧОП "9 РОТА" отзывы

ООО ЧОП "9 РОТА"
5 отзывов / 28291 просмотр

печатники

Гость 7 ноября, 2016 год
работаю в настоящее время. первое время были задержки по зп. сейчас долги погасили. платят. народ нормальный работает.

охранник

Гость 7 ноября, 2016 год
работал в данном ЧОПе. были очень большие задержки по зарплате. задерживали по 2 месяца. уже собрался сваливать, но вроде нормализовалось все. платят нормально теперь. пока остаюсь. объекты у них ничего. работать можно

про работу

Борисович 3 ноября, 2016 год
Господа сторожа: Во - первых, все ЧОПы одинаковы, везде есть хозяин и работник у нас жизнь такая. Хозяин открывая свой бизнес всегда хочет заработать, ну а наша задача получить с него свое. Во - вторых, из ежеминутных выпусков из школ сторожей охранников настоящих человек 5 - 10 чел., поэтому в Чопах много мусора и каждый хозяин это знает и... Читать отзыв Господа сторожа: Во - первых, все ЧОПы одинаковы, везде есть хозяин и работник у нас жизнь такая. Хозяин открывая свой бизнес всегда хочет заработать, ну а наша задача получить с него свое. Во - вторых, из ежеминутных выпусков из школ сторожей охранников настоящих человек 5 - 10 чел., поэтому в Чопах много мусора и каждый хозяин это знает и с профессионалами работает по другому. Третье: каждый сторож пробежался уже по двум либо трем организациям и везде плохо. Теперь про ЧОП 9 рота. Нормальный ЧОП, ни лучше ни хуже других в этом году были задержки зарплаты,но на сегодня пошли расчеты,даже тем сторожам, которые даааавно ушли. Так, что всем сторожам советую сдать УЧО и попробовать себя на другом поприще, а профессионалам идти и работать, а зарплату надо выбивать такое время. Я работаю с 2014 года и считаю,что работать можно,с руганью,со скандалами , но это издержки производства.
Забайкалец 20 марта, 2016 год
Денег с декабря не платят,зато форму каку браву дали!
Михаил 2 февраля, 2015 год
Работал в дданном ЧОПе в прошлом году на стройке Загорская ГАЭС.
Вовремя платили, даже бесплатно кормили 4 месяца, пока столовая не закрылась.
Да за бордак спрашивали, моего напарника уволили ,поделом постоянно Спал ,на обход не ходил.
Я сам уволился , тяжело там работать , а в целом , нормальный Чоп, вы в других не работали ...там порядок, а это не всем нравиться. Вот... Читать отзыв
Работал в дданном ЧОПе в прошлом году на стройке Загорская ГАЭС.
Вовремя платили, даже бесплатно кормили 4 месяца, пока столовая не закрылась.
Я сам уволился , тяжело там работать , а в целом , нормальный Чоп, вы в других не работали ...там порядок, а это не всем нравиться. Вот так други мои
ООО ЧОП "9 РОТА"
Название:
ООО ЧОП "9 РОТА" - охранное предприятие.

Юридический адрес:
111116, г. МОСКВА, ул. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, д. 5

Руководство организации:
Генеральный директор Титов Олег Николаевич

Основной вид деятельности:
Проведение расследований и обеспечение безопасности. Охрана объектов, инкассация, личная охрана. Установка и эксплуатация видео-наблюдения, сопровождение грузов.

Регистрация:
Организация была зарегистрирована 13 октября 2008 года под регистрационным номером 5087746232382 (ОГРН) в органе гос.... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА